Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

1)Так же напрягает поощрение за время проведенное в игре .

2)Лишней статистики "дмг" очень много , достаточно показывать атакующего после смерти.

3)Наказания за тк/та будет ? достаточно набор стандартных наказаний , без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить что-нибудь необычное, чтобы было интереснее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение , не только тут, но в общем намутить хотя бы нож от "RP"

http://strong-server.ru/2931-kak-napisat-svoyu-nadpis-na-n.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение , не только тут, но в общем намутить хотя бы нож от "RP"

http://strong-server.ru/2931-kak-napisat-svoyu-nadpis-na-n.html

Нафига?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afk_kick

Установил.

звуки вроде - goodlike не нужны

На паблике они будут, есть классик сервер, где их нет.

+ /mute

Лишний ненужный плагин( кик никто не отменял )

 Так же напрягает поощрение за время проведенное в игре .

Отключил

Лишней статистики "дмг" очень много , достаточно показывать атакующего после смерти.

Тебе может и лишняя будет стата, лично мне не лишняя - убирать не буду.

Наказания за тк/та будет ? достаточно набор стандартных наказаний , без фанатизма.

Есть классик сервер, где стоит плагин наказания за убийства своих. На этот сервер поставлю, только в том случае, если классик решим удалить или сделать из него другой сервер.

Есть ли желание добавить карт из этого раздела?

http://real-play.ru/files/category/6-de/

Нет, там один непопулярный хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После объединения: ff работает, все отлично и уместно, но поврежден шрифт (или так надо?) топ-15 и /me, с иероглифами! Мне кажется, не хватает звуков после удачной череды убийств, но может просто привыкла к той истеричной тетке, может мужчину добавить?

 

А! Еще предлагаю в амх_меню заблокировать для всех админов кроме О-админов и главных первый модуль - настройки чата, а то могут напортачить там, как было до этого.

Изменено пользователем SHARIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, у меня еще одна идея родилась. Может, если все равно, будет переделан топ, добавить в него несколько модернизаций? По типу "вы поднялись на .. места" или "вы опустились на .. мест"? Зеленым шрифтом, чтобы добавлять игроку азарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, у меня еще одна идея родилась. Может, если все равно, будет переделан топ, добавить в него несколько модернизаций? По типу "вы поднялись на .. места" или "вы опустились на .. мест"? Зеленым шрифтом, чтобы добавлять игроку азарта.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После объединения: ff работает, все отлично и уместно, но поврежден шрифт (или так надо?) топ-15 и /me, с иероглифами! Мне кажется, не хватает звуков после удачной череды убийств, но может просто привыкла к той истеричной тетке, может мужчину добавить?

 

А! Еще предлагаю в амх_меню заблокировать для всех админов кроме О-админов и главных первый модуль - настройки чата, а то могут напортачить там, как было до этого.

 

 

Да вот, у меня еще одна идея родилась. Может, если все равно, будет переделан топ, добавить в него несколько модернизаций? По типу "вы поднялись на .. места" или "вы опустились на .. мест"? Зеленым шрифтом, чтобы добавлять игроку азарта.

Настроена статистика. Теперь работает /top15 /rank, добавлена функция /bot - худшие игроки сервера.

Так же в чате пишет на сколько позиций вы поднялись или опустились.

Убраны настройки чата в админменю.

Можно добавить или старые звуки, как были. Или добавить новые - http://rghost.ru/52853955 

end - звук который проигрывается у игрока когда его убивают (У других звук не проигрывается).

firstblood - звук проигрывается когда убивают первого игрока (Появляется красивый DHUD: Ник, неудачник в этом раунде)

h_popal - звук проигрывается когда остается последний из какой либо команды (DHUD меняет цвет взависимости от команды)

headshot - звук проигрывается у того кто убивает в голову (У других не проигрывается)

headshot5 - звук проигрывается у всех, когда игрок убивает 3 противников в голову.

imbaat15 - звук проигрывается у игрока, когда он выбирает команду после захода на сервер.

killsound2 - звук проигрывается у игрока, когда он убивает 2 игроков (У других не проигрывается)

killsound9 - звук проигрывается у всех когда игрок убьет пять врагов(Показывает DHUD: Ник играет как профи)

knifes4 - звук проигрывается у игрока убитого с ножа.

prepare - звук проигрывается в начале каждого раунда.

quad0_sound_multikill - звук проигрывается у всех когда игрок убивает 3 человек.

teamkill - звук проигрывается у игрока, когда его убивают с гранаты.

 

 

Поднятие грен , дыма , смока , не нужно .

Можно и дым включить.

Не вижу ничего плохого в поднятии гранат, только интереснее становится играть.

Включил.

 

 

Так же добавлено:

При заходе на сервер первого игрока из топ15 появляется соответствующее сообщение и звук грома.

Плагин "The bomb has been defused", который возвращает звук "The bomb has been defused" из старых версий CS, в случае если бомба была обезврежена, вместо "Counter-Terrorist win"

Цветная полоса от гранаты(видна только если вы мертвы или в спекторах)

 

 

Обулена статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это косяк)))))

Так исправь этот косяк -)) этож для меня как вх было, как мне теперь без него с моими то клешнями?х((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблема в админском меню - 

не получается забанить написав свою причину .

Вот тоже хотелось бы узнать на счёт этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дроп админам дадим ?

Не надо.

 

Добавил немного звуков на сервер. Если какие-то не нужны, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...