Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


FantoM

Рекомендуемые сообщения

ну ипись тогда))) я тоже никогда инструкции к гаджетам не читаю, сюрпризы пропадают) неинтересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть мода заключается в том, что Террористы должны убегать от Контров, а те в свою очередь, во что бы то не стало должны в течении раунда догнать Террористов и убить их ножом. Если Контры догнали террористов, то команды меняются местами и те кто догонял, начинают убегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, когда хочу карту сменить пишет нет карт в меню. Исправьте уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте чуть больше времени чем 1.5 минуты, невозможно кт выйграть раунд, если их 2-е а теров, к примеру, 5-ро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте чуть больше времени чем 1.5 минуты, невозможно кт выйграть раунд, если их 2-е а теров, к примеру, 5-ро...

примерно сколько для раунда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю конечно интерес к этому моду.... может это как rushB (5х3)- сначала не интересно, думаешь когда это уже закончится, а потом играешь потому что ржачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлен спидометр. Показывается текущая скорость, прыгать станет удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил плагин, для восстановления хп после падения

восстанавливается 60 хп мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фриз гранаты так и не появятся вместо дыма? Или планируются уже? Я вот не понимаю, зачем дым на хнс..а заморозка как никогда кстати для террористов :D

Еще можно было бы для интереса ввести шанс выпадения HE одному из КТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фриз гранаты так и не появятся вместо дыма? Или планируются уже? Я вот не понимаю, зачем дым на хнс..а заморозка как никогда кстати для террористов

конечно я это поставлю, но не могу найти плагин, чтобы он полностью грену заменял, а то приходится через чат покупать. Найду, поставлю

Еще можно было бы для интереса ввести шанс выпадения HE одному из КТ

бред имхо

куда-нибудь террорист залезет и будут его закидывать, нет смысла тогда забираться в труднодоступные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен тимбаланс и плагин который сразу кидает за какую-либо из команд(пока такого не нашел :D ) , а то реконектеров много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых картах всё ещё время на раунд 100секунд надо бы поменять, а то становится неприкольно играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...