Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


FantoM

Рекомендуемые сообщения

Желательно бы добавить в правила именно для хнс запрет на блок ( блок лестницы или места куда нужно прыгать и тд и тп ) и заперт на ЛКМ(левая кнопка мыши) т.к. не всегда встроенная в мод хрень работает . Можно поставить плагин на заморозку (движения) КТ при ударе ТТ , чтобы было меньше фрагерства ^^ Ну это уже так , чушь задрота ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время Спектаторсов до кика надо увеличить(хотябы админам), иногда двух минут не хватает чтобы проследить за читером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тут намудили господа джамперы)

1. Уберите вы этот отдельный плагин со спидометром, он встроен в лж стату. say /speed

2. Поставть kzh детектор, он конечно будет не все kzh палить, но все же паблик версии (которые в основном обитают в интернете) он палит.

3. Т.к. это фановый hns, а не задротский bhop/climb сервер, то лучше будет поставть 100аа (и не забыть в лж стате подстроить под 100аа, иначе он будет либо просто напросто не засчитывать прыжки, либо сбрасывать значение airaccelerate на 10)

4. Поставть speclist. Ну тут хз, просто так, это же паблик хнс. Некторым удобно, да и привычно уже, т.к. он везде стоит

5. Восстановление 60 хп после падения? издеваетесь? для нормальных игроков это вообще ужас. На сервере все как "чайки", падают с относительно больших высот не боясь за свое здоровье. поставть хотя бы 30-40, будет более менее. ПРосто так даже как минимум не интересно, когда ты аккуратно спускаешься по лестнице и т.п., а кт просто берет и прыгает на тебя со здания, в следствие чего убивает.

6. Поставить еще плагин, при котором люди видят как мертвый чат, чат и чат живых. Не помню только правда как плаин называется.

7. Поставить конечно же VOTEBAN, который очень пригодится игрокам во время отсутствия админа.

8. Убрать показ статистики прыжков для ct, ибо сервер превращается в джамп сервер, а не hns

9. Поставить antireconnect, т.к. есть много любителей перезаходить, пока их не кинет за теров.

10. Как поставите kzh detector (ну если откликнитесь на мою просьбу), обнулите лж топ

Вроде бы все пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тут намудили господа джамперы)

1. Уберите вы этот отдельный плагин со спидометром, он встроен в лж стату. say /speed

2. Поставть kzh детектор, он конечно будет не все kzh палить, но все же паблик версии (которые в основном обитают в интернете) он палит.

3. Т.к. это фановый hns, а не задротский bhop/climb сервер, то лучше будет поставть 100аа (и не забыть в лж стате подстроить под 100аа, иначе он будет либо просто напросто не засчитывать прыжки, либо сбрасывать значение airaccelerate на 10)

4. Поставть speclist. Ну тут хз, просто так, это же паблик хнс. Некторым удобно, да и привычно уже, т.к. он везде стоит

5. Восстановление 60 хп после падения? издеваетесь? для нормальных игроков это вообще ужас. На сервере все как "чайки", падают с относительно больших высот не боясь за свое здоровье. поставть хотя бы 30-40, будет более менее. ПРосто так даже как минимум не интересно, когда ты аккуратно спускаешься по лестнице и т.п., а кт просто берет и прыгает на тебя со здания, в следствие чего убивает.

6. Поставить еще плагин, при котором люди видят как мертвый чат, чат и чат живых. Не помню только правда как плаин называется.

7. Поставить конечно же VOTEBAN, который очень пригодится игрокам во время отсутствия админа.

8. Убрать показ статистики прыжков для ct, ибо сервер превращается в джамп сервер, а не hns

9. Поставить antireconnect, т.к. есть много любителей перезаходить, пока их не кинет за теров.

10. Как поставите kzh detector (ну если откликнитесь на мою просьбу), обнулите лж топ

Вроде бы все пока что.

с 1 пунктом согласен . 2-ое - давно уже надо было ставить , но думаю гл. админам нет времени это искать , а сам я что то про это забывал .

3-ее - Согласен , было даже самому тяжко привыкнуть к 10аа после 100.

4 - Ну тут , как говориться , не за не против.

5 - Я конечно за , но на сервере очень мало хороших игроков , для "нубов" ,будет тяжко с 30 .

6 - Нет необходимости .

7 - Не нужно , лучше поставить менюшку , как на других серверах , где будет ип сервера , /servers , /calladmin , и сайт .

8-10 - за )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 - Нет необходимости .

7 - Не нужно , лучше поставить менюшку , как на других серверах , где будет ип сервера , /servers , /calladmin , и сайт .

6. Как раз таки для паблика самое то, ибо общаться неудобно. Ну это конечно кому как) Например, задротам, которые на чат и гоазом не глянут, совершенно без разницы, а людям, которые зашли на сервер чтобы пофаниться, "расслабиться" - самое то.

7. До админа не всегда достучишься (я имею ввиду в аську, скайп, форум и т.д.), а если будет voteban, то увидев kz hack'ера - тут же в бан. Думаю, что игроки voteban'ом злоупотреблять не будут, т.к. скилловые (ну или хотя бы люди, разбирающиеся в прыжках хоть немного) игроки в случае неверного вычисления читера, ответят "нет"

Насчет меню /server - согласен. Если у админов только до этого руки дойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Убрал плагин со спидометром. Альтернатива команда /speed.

2. Установил Anti Kzhack. Он не банит, а просто не даст игроку зайти с ним.

3. Поставил 100aa.

4. Установил specinfo. Показывает кто следит за игроком и какие клавиши нажимает игрок.

5. Статистика работает только для террористов.

6. Обнулил статистику прыжков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Установил specinfo. Показывает кто следит за игроком и какие клавиши нажимает игрок.

можно ли сделать так чтобы игрок не знал, что я за ним слежу?

ибо если он читер, то видя что я за ним слежу читы палить вряд ли будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать , чтобы когда тт долго не проигрывают ( 3 раунда где то ) они менялись местами с кт (плагин это или что я не знаю =) ). И поставить заморозку (движения) кт при ударе тт ( против фрагерства (я уже предлогал это вроде )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Надо бы все таки поставить анти реконнект . Еще уменьшит востоновление хп хотябы на 15 , то есть что бы было 40-50. Можно также сделать , чтобы фрост грены наносили урон , где-то 10-15 дмг . Но опять же , кому я это пишу ) Кроме меня тут по моему теперь почти никого нет ) По обсуждать даже не с кем :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы все таки поставить анти реконнект . Еще уменьшит востоновление хп хотябы на 15 , то есть что бы было 40-50. Можно также сделать , чтобы фрост грены наносили урон , где-то 10-15 дмг . Но опять же , кому я это пишу ) Кроме меня тут по моему теперь почти никого нет ) По обсуждать даже не с кем :cw:

я за! и время раунда увеличить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Увеличить , наконец , время раунда до 2.30 , поставить анти реконнект и уменьшить восполнение хп после падения до 45 . Ну пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...