Перейти к содержанию

Стим


Рекомендуемые сообщения

Народ. Придумываем конкурсы, чей конкурс будет самый лучший, дам приз. Стим аккаунт с кс 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как варианты:

1-ый конкурс:Пишите надпись real-play.ru где угодно,на машинах,на стенах,на остановках,на теле у себя или у кого нибудь, т.е. где душа пожелает.

Потом берёте фотик и фоткаете xD

2-ой конкурс: Создай стих про Юзеров форума. Всё просто люди пишут стих про юзеров на форуме и лучший получает вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый конкурс:Пишите надпись real-play.ru где угодно,на машинах,на стенах,на остановках,на теле у себя или у кого нибудь, т.е. где душа пожелает.

Потом берёте фотик и фоткаете :)

Честно говоря, идея супер :)xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый конкурс:Пишите надпись real-play.ru где угодно,на машинах,на стенах,на остановках,на теле у себя или у кого нибудь, т.е. где душа пожелает.

Потом берёте фотик и фоткаете :)

Честно говоря, идея супер :)xD

и еще фотку как вы убегаете от хозяина машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож первая идея понравилась, если на улке где нибудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще фотку как вы убегаете от хозяина машины)

xD

ещё варианты на более длительную перспективу:

админ года, пользователь года, аватар года, ну и так далее...

но это на долговременную перспективу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё варианты на более длительную перспективу:

админ года, пользователь года, аватар года, ну и так далее...

но это на долговременную перспективу xD

Эти конкурсы будут проведены в августе, пока про это забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще! Идея на милион! Зделать ежемесячный чемп(или просто 1-3 игры) Админов РП с простыми игроками! Если желающих наберется больше можно 2 команды админов создать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 идея

бой среди игроков всех серверов, на спец сервер " real-plau.ru[mega_public]" ( Серв защищен паролем + добавлены мини плагина для смачного дед матча) чемпион получает вип статус любого из 2 серверов.

выявляются каждые 4 топ игрока с каждого сервера ( с 1 по 4 место) потом на форуме они собираются в команды, а дальше по схеме 1/8 финала, тим против тим, проигравшая вылетает, и как остается 1 тим, они дерутся межж собой на кнайф, писатах, оружии, авп, и б-5-1,...( в ууказанное время) ..., 2 место получает медаль героя на форуме, 3 место получает мини медаль героя,

2 идея

Придумать по форуму стихотворение xD...

3 идея дать мне штуку баксов и я станцую )))) лан шучу, ток 1 идея, под номером 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 идея

бой среди игроков всех серверов, на спец сервер " real-plau.ru[mega_public]" ( Серв защищен паролем + добавлены мини плагина для смачного дед матча) чемпион получает вип статус любого из 2 серверов.

выявляются каждые 4 топ игрока с каждого сервера ( с 1 по 4 место) потом на форуме они собираются в команды, а дальше по схеме 1/8 финала, тим против тим, проигравшая вылетает, и как остается 1 тим, они дерутся межж собой на кнайф, писатах, оружии, авп, и б-5-1,...( в ууказанное время) ..., 2 место получает медаль героя на форуме, 3 место получает мини медаль героя,

2 идея

Придумать по форуму стихотворение xD...

3 идея дать мне штуку баксов и я станцую )))) лан шучу, ток 1 идея, под номером 1!

Я за 2-ой вариант. Это самое единственное что можно исполнить. 1-ый вариант считаю бредом, исполнить это очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.й Придлагаю выложыть всех игроков фотографии кто как жывет)

2.й Обнулить /top15 и кто первый за неделю будет на 1 месте стим)

1.Лично мне кажется что смысла нет...

2.топ только недавно был обнулён... смысл его ещё раз обнулять + серверов же много на каком именно? не катит...

выложыть

жывет

xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мне нравится только стих про юзеров форума..

Ну еще недельку подождем, если не будет по лучше вариантов то думаю надо будет сделать именно такой конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать видио сервера с красивыми фрагами и такая фотка кто эти фраги делал) (мб тупо ну да ладно). и выложить это видио может и народ поднабереться еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как варианты:

1-ый конкурс:Пишите надпись real-play.ru где угодно,на машинах,на стенах,на остановках,на теле у себя или у кого нибудь, т.е. где душа пожелает.

Потом берёте фотик и фоткаете xD

Мне нравится только эта,она придает экстрима и это реально придется поработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, баянную идею про балончик с краской и надписью реал-плей, нужно реализовывать не так ибо конкурс пройдет и все. Надо нарисовать трафарет и выложить его в заявку на админку. Пусть каждый, кто желает стать адм, выложит не менее 10 фотографий сделанных по трафарету надписей. Ну ессесно надписи не должны находить в тех местах, в которых бы они портили облик города))) Возле школ тоже нужно будет запретить рисовать) А вот на тратурах возле высших учебных заведений- думаю не плохо было бы) причем возле каждой надписи должен быть порядковый номер и видно лицо кандидта на адм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать видио сервера с красивыми фрагами и такая фотка кто эти фраги делал) (мб тупо ну да ладно). и выложить это видио может и народ поднабереться еще

Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо хо с чего это чушь??? если скила нет то нет смысла тебе фраг писать,если норм гаме то и фраги красивые будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в натуре дурачек??? фамаска хочешь сказать чит???он норм играет и красивые фраги были у него.скила нет,ума нет, не пиши сюда лучше если нет идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демок с красивыми фрагами я накидать могу, у меня было много их xD

Только есть ли на проекте мувимейкер

P.S. пойду кепку 228 куплю сооб. как раз 228 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто может такой видос сделать сюда отпишитесь.Идею то подал а с прогами работать неумеюxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...