Перейти к содержанию

Стим


Рекомендуемые сообщения

Народ. Придумываем конкурсы, чей конкурс будет самый лучший, дам приз. Стим аккаунт с кс 1.6

когда подведение итогов? xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Придумываем конкурсы, чей конкурс будет самый лучший, дам приз. Стим аккаунт с кс 1.6

когда подведение итогов? xD

Ну еще чуток подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео могу сделать я и мой друг, он кино снимает и монтирует:cw: Так что, если будет материал, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладн...

2 идеи норм выложил,... хотя со 2-ой чуть опоздал, кенни оказывается раньше предложил,..

3 идея - Вставить в проект real-play/ собственное фм радио с локальным чатом в студию :cw: все кто хотят ся пробовать могут становится диджеями на 1 день ))) Лучший диджей получит уникальный Фиол никнейм в чате ;)

4 идея, локализовать проект с проектами у которых есть уже фм радио ))

5 Сделать фото н асамые забавные случаи с собственным нахождением или видео

6 идея - кто красиво стануцует лизгинку тот будет крутым :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладн,.. если что я в игре редко :cw: ... потому пишите на почту коменты и прочее,.. и ет ... го серва и настройки сделайте более уникальными и отличающимися от других варкрашек в мире :D ... + можн шоп 4,... с уни предметами ;),... на все серва кроме паблик настройки грен + мины + пушки + шпионское оборудование и прочее -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паблике пушки грены мины и шпионское оборудываение бред какой то и получаеться вата а не паблик,на зомби можно еще пушки впихнуть но не на паблик всю эту шнягу. почиться не паблик а хз что."мое мнение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паблике пушки грены мины и шпионское оборудываение бред какой то и получаеться вата а не паблик,на зомби можно еще пушки впихнуть но не на паблик всю эту шнягу. почиться не паблик а хз что."мое мнение"

кроме паблик настройки грен + мины + пушки + шпионское оборудование и прочее :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы вы еще сделайте подбежать к менту снять штаны и наклеить Real-play.ru

я думаю за это тебе ГА дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы вы еще сделайте подбежать к менту снять штаны и наклеить Real-play.ru

я думаю за это тебе ГА дадут...

:cw: :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс для карто-строителей: приз за самую лучшую карту...

Тут вообще ни кто не умеет карты делать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ можн шоп 4,... с уни предметами :cw:

не уникальная идея. год где-то назад играл на американском серве с 4 шопменю

про шпионские все эти темы - это уже в Тим Фортресс 2. кс перегружать лишним миллионом перделок имхо не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а еще если развить идейку с записями демок и видюшек , то можно будет оболденных роликов о серве наснимать ! Так сказать записать жизнь на сервере ! И в пихнуть куданить на форуме... ммм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай стих про Юзеров форума. Всё просто люди пишут стих про юзеров на форуме и лучший получает вознаграждение

Считаю лучший конкурс. Высказываем мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай стих про Юзеров форума. Всё просто люди пишут стих про юзеров на форуме и лучший получает вознаграждение

Считаю лучший конкурс. Высказываем мнения.

я за :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай стих про Юзеров форума. Всё просто люди пишут стих про юзеров на форуме и лучший получает вознаграждение

Считаю лучший конкурс. Высказываем мнения.

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создай стих про Юзеров форума. Всё просто люди пишут стих про юзеров на форуме и лучший получает вознаграждение

Считаю лучший конкурс. Высказываем мнения.

За .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим выиграл Nookie. Нуки, напиши мне в скайп, он в подписи.

Конкурс скоро откроем.

Закрывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...