Перейти к содержанию

Уникальный GunGame!


  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Администрация Real-Play.Ru предлагает создать уникальный сервер на основе мода GunGame! Суть его полагается в том, что не за 3 кила вы получите новый уровень оружия и сразу сможете его использовать, а в том чтоб получить новый уровень оружия, надо набрать определенное количество опыта, и чем выше уровень оружия, тем то оружие круче, и соответсвенно опыта надо больше! И уровней оружия в 2 раза больше, но прокачка намного тежелее! При этом, при респауне вы можете выбрать любой из предыдущих наборов оружия!

В даном моде есть куча дополнений, новые типы оружия, самонаводящиеся гранаты, каждый уровень, это уникальный набор оружия! Так же при выходе с сервера ваш опыт сохраняется, и вы при последующем заходе на сервер сможете играть с теми же уровнями оружия!

Потому мы хотим узнать общее мнение! Заменить старый ГГ новым или нет? Голосуем ребята!

Так же можем обсудить даный мод в этой теме! Отвечу на ваши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда есть свои плюсы и минусы...

не будет баланса... т.е. новичок придя на гг будет бегать с глоком против задрота с авп, к примеру...

но в любом случае необходимо попробывать! проголосовал за вариант "за"

п.с. если есть пример такого сервера у кого-нибудь, то просьба скинуть мне ай пи в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и на варике нашем, я впервые пришол то мне тежелее было бы прокачиваться до 28го, против прокачаных с их оружием, чем на таком ГГ когда я за 2-3 фрага привыкаю к пушкам противника и действую соответственно! Против авп легко себе выхожу, виляя чтоб меня не зацепили и валю с пиколя! И прикол сервера в том, что будет куча разнообразного оружия, и не токо калашы/м4а1 так и автоматы базированы на них, но совсем другие по стрельбе!!! новичков всегда больше чем постояльцев! + такой сервер притянет много постояльцев что увеличит спрос на покупку админок! А со временем можна будет придумать и бонусы для вип! Тем же самым опять поднять оплачиваемость сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вообще будет происходить? Уже как обычно, потрясли сервер 2 месяца, поставили новый и т.д.

ГГ никто трогать вообще не будет, если что так, а на new сервер - финансы поют романсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вообще будет происходить? Уже как обычно, потрясли сервер 2 месяца, поставили новый и т.д.

ГГ никто трогать вообще не будет, если что так, а на new сервер - финансы поют романсы.

Предложили куратору гг данную идею, ему понравилось, он делает голосование. Будет большинство за, поставим.

мод буржуйский, сделаю перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вообще будет происходить? Уже как обычно, потрясли сервер 2 месяца, поставили новый и т.д.

ГГ никто трогать вообще не будет, если что так, а на new сервер - финансы поют романсы.

Предложили куратору гг данную идею, ему понравилось, он делает голосование. Будет большинство за, поставим.

мод буржуйский, сделаю перевод

Вообще-то он сам мне это предложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала бы спросили у того, кто сервер оплачивал...

Никакой совести, поражаюсь. Кураторы епт...

а голосование мы от балды решили сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь голосование?

Для начала бы спросили у того, кто сервер оплачивал...

Для слепых написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин не сволоч! И помню кто оплатил сервер! Я после того как переписался с Киллером, сразу написал Вангогу!

И этим голосованием как бы спрашиваю у всех... Поставим новый мод или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию - это уже не ган гейм , а gunXP , То есть совсем другой мод .

И этот мод кокраз GunGame! Потому как суть сохраняется! Чтоб получить круче оружие надо прокачаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда я кучу вопросов чтобы было в разы проще понять,.. ибо я не понял о чем ака вначале написал :cw:

1 - как будет происходить само действие на гг *? :D .. ( мол типа простая мап без респавна ?)

2 - скоко прийдется убить чтобы выиграть мап ?

3 - оружие будет сохранятся.... а на новых мапах сразу за новое оружие браться ??

4 - добавление понятия "Героев" будет ?* мол, если гейм-хп, то можно вбавить 5 разных типа борцов ;) ... ето уже из разряда чудес реал-плея.

5 - Будут ли по мимо самонаводящихся ракет, ещё оружие с hile-life? типа жуков * .......

_____

А.1. тупо вопрос,... если мод скачен из неоткуда, будет ли мож можифицироваться ?* ;-))

____

Можешь ответить ток на а1, если не видишь смысла отвечать на 5 вопросов,.. хотя бы поясней про мод написла =(

(3а, с условием, что админы поначалу заходить на серв будут редко, или будут качаться с нуля -_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Там будет просто игра с оружиями которыми ты прокал, и не будет такого, кто дошел до последнего уровня тот и выиграл, потому что, чтоб докачатся до последнего уровня надо качатся минимум месяц!

2. Несколько! См.п.1!

3.На новых мапах ты можеш выбрать любой набор оружия, из тех которые ты прокачал ранее!

4. не понел вопрос, каких еще героев?

5. Жуков не будет, просто будут те же самые оружия, но подругому стрелять! Тобиш та же м4а1, но больше пуль например...

А.1. мод скачен полюбому откудо-то... можно модифицировать любой мод!

админы тоже будут играть с 1 лвл оружия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...