Перейти к содержанию

Уникальный GunGame!


  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

(3а, с условием, что админы поначалу заходить на серв будут редко, или будут качаться с нуля :cw:)

в природе нет такой вещи, как "балансированный по опытности мод". не бывает так, что новичок может действительно валить более скилловых игроков, уже бывших на сервере. да что там - на том же вар3 моде многих игроков смущают хуманы, потому что даже при более высоком скилле они тупо его не видят (поначалу).

хотя выживаемость новичков - тоже интересная тема.

вот такая идея. я правда хз, насколько это реально воплотить.

есть ли способ установить баланс по количеству прокачанного оружия, ну или хотя бы с учетом этого? чтобы не было "здесь километры нубов, давайте перекинем одного", а баланс кидал реально сильных?

я честно скажу, я вообще не шарю в том, как это все реализуется в кс и вообще в алгоритме тимбаланса. но вообще -такое реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГанГейме стоит десматч мод, и раунды потому не меняются! Так что как ты не делай автобаланс, но нету конца раунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за

  • И как вариант если есть такая возможность открыть новый сервер со старым гг, если этот привлечет народ, финансы опять же возьму на себя. Т.е если сервер будет популярен его оставим, на новый сервер старый мод нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне нравится, и толи мне так кажется толи уже онлайн на сервере выше чем было при старом ГГ, и причем постоянный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все кто голосовал за новый мод были не прочь попробовать что-то новое, как и я в принципе. Можно было конечно по-новой голосовалку создать было, но думаю результат был бы очевиден кто поиграл. В дальнейшем если портал будет располагать достаточными ресурсами и будет открыт новый, но с существованием старого. Старый пока ближе, проверено временем так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему большому сожелению не ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусов много, обсуждать нет смысла. Нового ГГ с набором опыта на данном этапе пока не будет. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...