Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


FantoM

Рекомендуемые сообщения

Перепишу сюда тогда в более адекватной форме. Уберите сентри и сделайте ффа.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится: при покупке хп (к примеру 90) имеем 190хп, если после этого случайно наступить на торбочку(так я называю то что остоётся после смерти игрока), то хп обнулятся до 100, можно ли это как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Уберите возможность атаковать пушки свой команды.

2) Сделайте этим пушкам не так много хп, но чтоб они оставались стоять после смерти игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы из магазина(невидимость скин) после смерти пропадают? Если да, то надо стоимость снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда /me - Тот же самый Wallhack, Кидаем грену допустим на какую нибудь Зигу) команду прописали, ага, урон есть, значит там враг) Ну скилловым это известно. Хотя впринципе это ДМ)

Кикает -

Kicked :"Using fullupdate spam command

Только на этом серве так. Серв Понравился, но исправить слегка, и добавить чего нибудь ещё вкусного не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, поставь плагин vampire.amxx

amx_vampire_hp - 10 Сколько дадут ХП за убийство.

amx_vampire_hp_hs - 15 Сколько дадут ХП за убийство в голову.

amx_vampire_max_hp - 100 Максимальное колличество ХП у игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный Сервер!, Кнопки я считаю и не нужны, т.к. есть удобное меню... Жалко читеров много, так бы с удовольствием свободное время проводил на серве.

От чего зависит Уровень Пушки?

Сделайте так, что бы Свои ребятки не могли уничтожать пушки, и лазеры своих друзей!

Сделайте так, что бы Аптечка полностью востонавливала здоровье)) а не каких то 15 хп

Что то ещё хотел, забыл. Вспомню, напишу =)

+ Оставить Пушки После Смерти и снизить стоимость Предметов в магазине (после смерти оставить так, что бы они исчезали, естественно). Систему прокачки понял, но какая то она китайская) Должен подойти ваш товарищ к пушке, и она станет 3 уровня))

Изменено пользователем Fugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте так, что бы Аптечка полностью востонавливала здоровье)) а не каких то 15 хп
бессмысленно они по карте валяются пачками 15 хп - оптимал...

п.с. с невидимостью надо что-то делать... после снижения её стоимости до 6000$ весь серв неведимками бегает... не порядок... надо бы либо стоимость поднять на по-больше либо поставить в цене 16000$ но чтобы после смерти она не исчезала... ну либо прозрачность уменьшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется про невидимость её нужно сделать как то чтобы хотябы пушки не видели её и всё! (если это возможно) а так только (глазастый) опытный увидит игрока! которых на сервере нету=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте так, что бы Аптечка полностью востонавливала здоровье)) а не каких то 15 хп
бессмысленно они по карте валяются пачками 15 хп - оптимал...

п.с. с невидимостью надо что-то делать... после снижения её стоимости до 6000$ весь серв неведимками бегает... не порядок... надо бы либо стоимость поднять на по-больше либо поставить в цене 16000$ но чтобы после смерти она не исчезала... ну либо прозрачность уменьшить...

Я говорю Именно про АПТЕЧКУ. Когда умирает Игрок, у его трупа появляется вещь, которая дает какие то бесмысленные патроны, 15 хп, и 15 брони. Также по карте в Некоторы местах (Они не на каждом шагу, иногда их стоит поискать) Лежат Аптечки. было бы разумно сделать так, что бы она полностью востонавливала здоровье. (Это дм, тут тебя и так убивают через каждые 15 секунд в среднем, а когда есть аптечка, добавляются маленькие проценты продержаться на одной жизне больше времени. 15 Хп практически бесмысленны.)

Ещё Просьба Поставить плагин, Который Позволяет Пополнять Казну Максимум до 99999$. Я не помню название Плага, но он есть.

Изменено пользователем Fugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли возможность поставить Плагин "Востановления здоровья" ? Например каждые 5 секунд, у тебя пополняется к примеру 10 hp. Это Очень важно!!! Если держать точку, где наставил пушек, одна аптечка с 15 хп не спасет, и то не факт что она имеется в какой-либо точке. Очень прошу Поставить подобный плагин (Vampire не будет нужен.) Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Fantom, как то зашел поиграть смотрю везде лазеры наставили. Мы этого гада нашли через 15 минут только... И то он невидимый был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невидимку закидывают гранатой, гравитация и скорость помогает, но тут важно здоровье!

Сколько МАКСИМУМ можно купить здоровья? по деньгам я себе купил до 2000hp. но у меня убили с 1 выстрела АВП, и не в голову)) хоть я был и невидим, со скоростью+ и гравой+. Может баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...