Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


FantoM

Рекомендуемые сообщения

Если держать точку, где наставил пушек, одна аптечка с 15 хп не спасет, и то не факт что она имеется в какой-либо точке.

Вот прикольно разве так играть? понаставить пушек и сидеть шкерится где-нибудь! вообще расцениваю это как ламинг...

пусть лучше оставят 15 хп, а то убить человека нереально становится...

Сколько МАКСИМУМ можно купить здоровья? по деньгам я себе купил до 2000hp. но у меня убили с 1 выстрела АВП, и не в голову)) хоть я был и невидим, со скоростью+ и гравой+. Может баг?

противник аим, либо просто шарнир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если держать точку, где наставил пушек, одна аптечка с 15 хп не спасет, и то не факт что она имеется в какой-либо точке.

Вот прикольно разве так играть? понаставить пушек и сидеть шкерится где-нибудь! вообще расцениваю это как ламинг...

пусть лучше оставят 15 хп, а то убить человека нереально становится...

Сколько МАКСИМУМ можно купить здоровья? по деньгам я себе купил до 2000hp. но у меня убили с 1 выстрела АВП, и не в голову)) хоть я был и невидим, со скоростью+ и гравой+. Может баг?

противник аим, либо просто шарнир...

В этом вся соль игры. успеть Обустроить базу, Одному нереально только из-за ограничений. на этом моде также важна Игра-Командой.

А что бы было. если бы лазеры, покупки, пушки - оставались после смерти?, в том вся сложность. и интерес - что когда тебя убили, всё практически начинается с нуля, не считая того, что у тебя может остатсья накопленное бабло. я например успевал за 1 Четкую базу набирать больше 20000$.

Хотя в целом... Если играет почти каждый сам за себя, не смотрит -тим чате, не помогает товарищам - то конечно же нереально... из за этого я набираю в среднем 100-10 стату за карту.

"противник аим, либо просто шарнир..." - какой аим? самый обыкновенный игрок... это явно баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся соль игры. успеть Обустроить базу, Одному нереально только из-за ограничений. на этом моде также важна Игра-Командой.

смотри простейший пример dust2: КТ обустроили себе базу на B базе, в кишке, в свою очередь Т обустроили базу на плэнте А ну и дл, с зз себе прехватили и сидят кемерят... ждут пока к ним на базу нубы придут, а те в свою очередь ждут других нубов...

не понимаю я этого как можно установить пушки и тупо сидеть тихорится где-то, мол, только бы не увидели не убили, или вообще спрятаться и идти чай пить, пушки же всё сами делают...

Может стоить Увеличить Количество слотов? Хотя бы на время, посмотреть что из этого будет. это всё таки - мясо)

ага когда по-утрам там 2 на 2 играют и вечером тоже самое... днём иногда, правда 8 на 8... не надо пока ничего увеличивать... сентри ещё пока не на столько раскручен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде писал уже об этом баге, в магазине когда покупаешь здоровья(к примеру +95), то стоит лишь случайно наступить на аптечку, или на вещи трупа, хп тут же уменьшаются на количество приобретённых мной в магазине. Можно как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ага когда по-утрам там 2 на 2 играют и вечером тоже самое... днём иногда, правда 8 на 8... не надо пока ничего увеличивать... сентри ещё пока не на столько раскручен...@

вечерком Люди толкаются... Он не раскручен, но народ на него бежит. я думаю не помешает поднять 32 слота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, поставь плагин vampire.amxx

amx_vampire_hp - 10 Сколько дадут ХП за убийство.

amx_vampire_hp_hs - 15 Сколько дадут ХП за убийство в голову.

amx_vampire_max_hp - 100 Максимальное колличество ХП у игрока.

Добавил. Но с ним баг, при поднятии аптечки хп за убийство пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил. Но с ним баг, при поднятии аптечки хп за убийство пропадает.

Его можно как-нибудь устранить? подбешивает он(баг)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность для большей красочности добавить вместо обычных ct/t , что-то вроде зомби ?

там один из них - быстро бегает но только с ножом (в данном случае руки зомби), другой - быстро бегает и метко стреляет , третий - невидимый ......и все в этом плане .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность для большей красочности добавить вместо обычных ct/t , что-то вроде зомби ?

там один из них - быстро бегает но только с ножом (в данном случае руки зомби), другой - быстро бегает и метко стреляет , третий - невидимый ......и все в этом плане .

получится 2-ой варкрафт сервер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность для большей красочности добавить вместо обычных ct/t , что-то вроде зомби ?

там один из них - быстро бегает но только с ножом (в данном случае руки зомби), другой - быстро бегает и метко стреляет , третий - невидимый ......и все в этом плане .

Это нереально без помощи очень хорошего знатока в написании плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрельба на сервере просто ужасная , в упор не попасть.

Почаще удаляй custom.hpk - у меня всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На nuke и ccble не раскиданы пушки, ящики после смерти не выпадают, карты огромные,предлагаю удалить их

Нюк не надо И тебе в список карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин ящика с боеприпасами

Плагин выбрасывает аптечку после смерти врага<--- вот как можно исправить баг со здоровьем на сервере...

Minigun

Apache - этот плагин позволит вам установить и управлять мини вертолетом. Вертолет может стрелять пулями и ракетами.

Последних 2 плагина из ряда фантастики, но первые 2 можно с лихвой ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом плагине, лишняя загрузка модели на 1.5 метра, будет народ - тогда добавим. На втором плагине исходника нет - позже поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем на новых картах, где нет разбросанного оружия аптека после смерти берется идеально.но на старых картах, где выпадает сумка с вещами проблема - сумка с вещами обнуляет хп обратно на 100 киллер, ты сможешь уменьшить "жизнь" сумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем после вчерашней установки плагина с выбросом аптечки после нескольких часов теста в игре пришёл к выводу что вампирик нужно поставить на значения

+10хп за убиство

+10 брони

+15хп за убиство в голову

т.к. до аптечки оставленной игроком после смерти иногда нереально добежать(к примеру если играть 8 на 8), т.е. "бонус" от убийства теряется...

Так же считаю необходимым поставить плагин, который даёт первому(либо первым 3-ём) убийце(ам) на мапе бонус в размере 500-1000$ что-то вроде этого

Так же считаю, что не помешает плагин увеличения максимального бюджета игрока(стандартно 16000$)до 30.000$

опять же плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...