Перейти к содержанию

Презентация IPhone 5!


Рекомендуемые сообщения

Сюда можно пихнуть и ролекс, и астон мартин, и прочие бренды. Суть не поменяется спора =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл приплетать сюда верту если она на деле гавнище? Про айфон сказать такое нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон раскрутили и все. Урони его - и все, пропали твои деньги. Айфон стоит в одном ряду с самсунгом и прочими компаниями, выпускающими сходную продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У vertu ценообразование другое.

Понимаешь, людям нужно показывать свой достаток, особенно в определенных кругах. А это, во-первых, ботинки; во-вторых, часы; в-третьих, телефон. И именно для таких людей и создан этот аппарат. Он стоит столько не из-за того, что он настолько крут, а из-за того, что на него все равно будет спрос.

Айфон раскрутили и все. Урони его - и все, пропали твои деньги. Айфон стоит в одном ряду с самсунгом и прочими компаниями, выпускающими сходную продукцию.

Нда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон раскрутили и все. Урони его - и все, пропали твои деньги. Айфон стоит в одном ряду с самсунгом и прочими компаниями, выпускающими сходную продукцию.
ну и что дальше? если не повезет то просто треснет стекло которое стоит 2к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно останусь при своем мнении, что айфон то же самое что и другие смартфоны. И он пользуется дешевыми понтами. Которые не использует ни одна другая компания по продаже мобильных устройств. Все в колодец, и ты в колодец как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно останусь при своем мнении, что айфон то же самое что и другие смартфоны. И он пользуется дешевыми понтами. Которые не использует ни одна другая компания по продаже мобильных устройств. Все в колодец, и ты в колодец как говориться.

Например? Какими понтами? Кстати, ты видишь рекламу айфонов?

Хоть раз обоснуй свою точку зрения, аргументируй и тогда мы оставим тебя при твоем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. Из старта новой модели делают такое, как будто бог с небес сошел. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где реклама то? Где ты видел? На фан сайте? :rofl: По телевизору, например, видел рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Айфон гавно полное.

Ни одного аргумента с твой стороны,

И что ты хочешь сказать этим видео?) Это доказывает лишь то, что у яблочников нету рекламы, т.к. сами Америкосы даже не знают, как он будет выглядеть. :rofl:

С тобой даже спорить не интересно. Аргументов нет, несешь ахинею какую-то, какие-то видеоролики глупые показываешь, верту непонятно зачем приплетаешь в спор, родителеф своих... Тебе сколько лет вообще? 15ть? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе дофига лет смотрю? Самый умный чтоль?

Я доказывать тебе ничего не обязан, я сказал свое мнение, что айфоны, вся их линейка, гавно. Ты начинаешь переходить на личности, мудрец ты наш. Не зарывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зарываюсь и не перехожу на личности.

Да, ты не обязан доказывать, я вообще не понимаю, зачем ты пишешь тут две страницы одно и тоже. Оставил бы давно эту тему для мудрецов :) Поверь, когда я перейду на личности, ты об это узнаешь сразу.

И я не говорил, что я самый умный, просто люблю аргументированный спор. На любую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пишу, ты отвечаешь, чего ж тут непонятного?

Ну окей, как узнаю, так сразу приму меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему то зачем закрывать?

Вспомнил диалог один:

(1) Айфон гавно

(2) Ты его в руках хоть раз держал?

(1) Зачем гавно в руках держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...