Перейти к содержанию

Презентация IPhone 5!


Рекомендуемые сообщения

Зачем спорить? Просто каждый выбирает тот гаджет, который ему нужен для комфортного существования в нашем обществе! Понятие хороший или плохой существует только в голове. А самоутверждаться обсирая какой либо бренд я считаю низостью.

Лично для меня по многим причинам любой продукт apple полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

через час с момента покупки включается самоуничтожение? ты как? не покалечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через час с момента покупки включается самоуничтожение? ты как? не покалечился?

3 дня, полёт нормальный! Я бы сказал реактивный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи бокс, радости больше будет, в восторге будешь.

Из консолей мне больше нравится плейка, и она уже надоела. Лежит как развлечение для гостей, в фифу поиграть, бокс или ещё какую нибудь хрень, а так CS 1.6 4ever! :)

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+фейчу

у меня конечно поскромней моделька,но всё же.

очень удобная вещь эта, много функций,дизайн нравится,а самое главное что работает без проблем :)

А на счёт бренда,я когда покупал айфон,не очень то и много знал о этой фирме,просто старенький телефончик уже был на исходе,вот захотел что то новое,а работники салона подсказали эту вещицу,и с того момента я не разу не пожалел что пользуюсь им :)Хотя немного и фишек я знаю у этого айфона,но те которые знаю я оч. доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red_BuJI, такое ощущение, как будто ты текст написал на английском языке, затем пропустил через переводчик и выложил сюда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red_BuJI, такое ощущение, как будто ты текст написал на английском языке, затем пропустил через переводчик и выложил сюда! :)

Было бы неплохо знать так английский:)

А в чём собственно дело то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодевайте штаны ширинкой назад, вас имеет эйпл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёрка тоже хороший девайс, но в сравнении с пятым это как Мерседес S класса и Мерседес-Макларен!

Реально, телефон очень хорош и очень качественный. Четвёрку я так же оставил, будет рабочим гаджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, стал умнее и убежал от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, стал умнее и убежал от тебя?

-_- петросня... Просто он перестал симку видить. А даунгрейд был геморно сделать, все пробовал, нифига не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же залоченный айфон официально обновляет?!:) Надо было JB версию ставить. А так SHSH если сохранились, то можно и откатик замутить и на ломаную прошивку поменять. Но лучше такой хренью не заниматься, отвязывай от оператора свой гаджет и обновляйся сколько душе угодно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...