Перейти к содержанию

Загадка "Труп возле дома"


FantoM

Рекомендуемые сообщения

мое виденье. убийство призошло как уже выяснили из за денег, когда убийцы пытались избавиться от трупа их спалила горничная, вдетектив обнаружил у убитого пуговицу которой не оказалось у одного из убийц, ну и если его пне успели унести то мертвец наверно тяжелый и по следам или по весу он определил что их двое, так как горничной нету смысла сдавать себя, то убийцы мужчины!

Близко к истине, первая половина верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли они в карты на деньги один проиграл они его убили чем то тупым что относится к картам далее хотели избавится от трупа служанка увидела сообщила в полицию!!! остается как он определил убийцу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли они в карты на деньги один проиграл они его убили чем то тупым что относится к картам далее хотели избавится от трупа служанка увидела сообщила в полицию!!! остается как он определил убийцу....

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице было что-то, зачем они выносили труп, или так получилось, что он там остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице было что-то, зачем они выносили труп, или так получилось, что он там остался?

Горничная полицию вызвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, значит это не важно. были на втором какие-то видные следы, как на первом, что его спалило? или его по-другим признакам пальнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, значит это не важно. были на втором какие-то видные следы, как на первом, что его спалило? или его по-другим признакам пальнули?

Были следы, если так можно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму..... вроде сыщик спалил одного, а он спалил другого!

Сыщик спалил обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, мог один выносить труп, или это технически только вдвоём можно было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА во я сморозил))) я подумал что когда выводили убийцу он сдал своего напарника((

Изменено пользователем RiKeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, мог один выносить труп, или это технически только вдвоём можно было сделать?

Один и выносил труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 2 преступник заметал следы пока тот выносил труп и оставил на себе что то???!!!!

Можно сказать и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...