Перейти к содержанию

C2H5OH


SHARIC

Рекомендуемые сообщения

Я то знаю где и с кем я был=)) + НГ все-таки. Там все были пассажирами.

Мы тоже знаем, на полу и с пылесосом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я тоже все помню когда пью, что делал и с кем был, до безпамятства не напивался ни разу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например по началу тоже всегда знаю где я и скем,тока потом када начинаешь мешать всё и всех,внезапно начинаются провалы в памяти=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я тоже все помню когда пью, что делал и с кем был, до безпамятства не напивался ни разу =)

счастливый ты человек=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем мне надо не могу выпить, блевать тянет :D самое херовое - вертолеты, но это бывает у меня чаще от смешивания каннабиоидов и алкоголя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем мне надо не могу выпить, блевать тянет :D самое херовое - вертолеты, но это бывает у меня чаще от смешивания каннабиоидов и алкоголя :D

Это все из-за того, что организм детский еще=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах))) Так вы меня все абсолютно сбили с мысли)))

Я же не спорю тут с пеной у рта ни с кем, мы с Ван Гогом давно затеяли этот разговор, правда он по-моему немного в другое русло перетек. Мериться письками на тему "я пью", а "я не пью и охренительный молодец" мы не будем)))

А вот по поводу разговор по душам под градусом - это жесть. Разговор по душам должен зависеть только от степени близости и знакомства, а все что происходит под градусом приводит к красным щекам и последующему сожалению, которое сотрется только под очередным градусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое сотрется только под очередным градусом.

А вот по поводу разговор по душам под градусом - это жесть. Разговор по душам должен зависеть только от степени близости и знакомства, а все что происходит под градусом приводит к красным щекам и последующему сожалению, которое сотрется только под очередным градусом.

видать мы про разные разговоры по душам говорим, и не про насинячивание противоположных полов, выпивая с друзьями и откровенно разговаривая ни в каком месте прилива крови у меня еще не наблюдалось=) просто не понял тебя, а ну-ка колись, что за темы вы там поднимали что аж в румяна отдало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое сотрется только под очередным градусом.

А вот по поводу разговор по душам под градусом - это жесть. Разговор по душам должен зависеть только от степени близости и знакомства, а все что происходит под градусом приводит к красным щекам и последующему сожалению, которое сотрется только под очередным градусом.

видать мы про разные разговоры по душам говорим, и не про насинячивание противоположных полов, выпивая с друзьями и откровенно разговаривая ни в каком месте прилива крови у меня еще не наблюдалось=) просто не понял тебя, а ну-ка колись, что за темы вы там поднимали что аж в румяна отдало=)

Батенька, я же :angel: , о чем вы?)))

Я просто о том, что надо стремиться уметь разговаривать и веселиться без допинга.

Можно еще посмотреть на алкоголь со стороны фатализма, как на средство массовой деградации, только не хочется снова ругать нашу и без того поруганную родину..=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуф, тяжелая артиллерия пошла=) об этом и спорить не собираюсь, ибо это очевидно. Но, опять же, мы не самая пьющая страна, а самая напивающаяся, в этом проблема. Можно пить и не слыть алкашом, можно курить и не слыть заядлым курильщиком, и чтобы как-то подвести черту, просто я сейчас наиболее полно изложил свою точку зрения, услышал вашу. Вывод извлек один: человеку в пользу не пить, получая от этого удовлетворение, и человеку не в пользу ограничивать себя в весомых но на аховых дозах употребления алкоголя с умеренной периодичностью если его это гложит, и отказом своим начнет пожирать себя изнутри, а равно возможно что он просто к этому еще не дошел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод извлек один: человеку в пользу не пить, получая от этого удовлетворение, и человеку не в пользу ограничивать себя в весомых но на аховых дозах употребления алкоголя с умеренной периодичностью если его это гложит, и отказом своим начнет пожирать себя изнутри, а равно возможно что он просто к этому еще не дошел=)

Мы достигли консенсуса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...