Перейти к содержанию

Творчество


Рекомендуемые сообщения

ты бы лучше в вк залил , что бы попроще было прослушать , а то скачивать далеко не все захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше в вк залил , что бы попроще было прослушать , а то скачивать далеко не все захотят

Я скачал, и без проблем, если ты не хочешь поддержать человека, то смысла отписываться не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... вообще там можно прослушать по идее... в вк тоже есть, щас добавлю в первый пост как в вк найти их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше в вк залил , что бы попроще было прослушать , а то скачивать далеко не все захотят

Я скачал, и без проблем, если ты не хочешь поддержать человека, то смысла отписываться не вижу.

ну что ещё можно было ожидать от высера года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше в вк залил , что бы попроще было прослушать , а то скачивать далеко не все захотят

Я скачал, и без проблем, если ты не хочешь поддержать человека, то смысла отписываться не вижу.

ну что ещё можно было ожидать от высера года...

Что ещё можно было ожидать от такого мудака, как ты, который прыгает еле-еле 215 lj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мы как-то без срача...?

Хорошо, извини, просто есть некоторые личности, ладно забыли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще я не плохо прыгаю)) а вообще ты со мной постреляться зайди, всё же форум КС а тут основное стрельба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще я не плохо прыгаю)) а вообще ты со мной постреляться зайди, всё же форум КС а тут основное стрельба))

Хорошо, извини, если что не так, так уже лучше, а то заебали наезжать на меня уже :) Изменено пользователем apFel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один момент... ты продвигаешь своё творчество???Ты Мог бы Заливать свои треки на Promodj и попадать в топ)

У тебя имеются текста со смыслом (правда Минус который я ждал в обоих треках не оправдал мои ожидания)

Если ты уже и пишешь в направление Лирики,то и минус сам помягче делай!

А так респект тебе и уважуха,не каждый день встретишь Хорошего Рейпера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один момент... ты продвигаешь своё творчество???Ты Мог бы Заливать свои треки на Promodj и попадать в топ)

У тебя имеются текста со смыслом (правда Минус который я ждал в обоих треках не оправдал мои ожидания)

Если ты уже и пишешь в направление Лирики,то и минус сам помягче делай!

А так респект тебе и уважуха,не каждый день встретишь Хорошего Рейпера)

творчество не продвигаю, делаю всё просто для себя, под настроение... делаю редко, так как времени уже очень давно мало, но сейчас начинает потихоньку появляться и народ говорит, чтобы я в это дело возвращался активно, так как скилы на месте))) лирику можно сделать хоть под драм, если смысл есть и фишка, но спасибо за конструктивную критику со стороны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респектуха!

Только темы любви и девушек надо истреблять, надо что-то оригинальное найти. ИМХО. Ибо эта тема не интересна слушателям, за исключением малолетних девочек.

А так, все просто отлично. Слушать не противно, в отличии от всего того, что я слышал в последнее время на разных онлайн конкурсах "Битва за респект". кстати, мог бы и сам поучаствовать, вконтакте тоже даже проводятся.

Думаю все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше итак участвовал))) именно эта тема выбрана не случайно, просто... последнее время были определённого рода проблемы, из которых вылились тексты, именно такой концепции...

п.с. то, что вы видите по телеку и вот эти "звёзды" в рэпе - это не рэп, а дерьма куча. не люблю, когда у людей рэп ассоциируется именно с этим сбродом. самое настоящее где-то в интернете, где люди не звёздные и делают реально для смысла, а не для того чтобы им с экрана покачали рукой или продюсер заплатил за их попсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого должны быть свои интересы вне игр и работы. В круг моих, например, входит запись треков в стиле рэп, но это не тот рэп, что вы привыкли слышать по телевизору или от укурков вконтакте, а действительно что-то осмысленное. Был бы признателен, если бы получил от форумчан РП комментарии к некоторой части своего творчества. Вот 2 последних записанных трека, записанных на днях... Даже те, кто не любит жанр, советую просто послушать, потому что положительные отзывы идут часто даже от людей, которые рэп просто и не могут терпеть. А заодно и делитесь чем-то своим, если есть такое.

http://rghost.ru/42765186 - mc DEM [black Style] – Всё нормально

http://rghost.ru/42765207 - mc DEM [black Style] – Да будем счастливы

если по этим ссылкам нельзя прослушать, то наберите названия песен в вк, они там есть

У меня деловое предложение. Могу предоставить тексты для песен с сохранением моих авторских прав, + возможное совместное написание треков. Если интересует, пусть пишут или звонят. У меня намечается один проект на весну, а сейчас все свободно, хочется чем-то заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого должны быть свои интересы вне игр и работы. В круг моих, например, входит запись треков в стиле рэп, но это не тот рэп, что вы привыкли слышать по телевизору или от укурков вконтакте, а действительно что-то осмысленное. Был бы признателен, если бы получил от форумчан РП комментарии к некоторой части своего творчества. Вот 2 последних записанных трека, записанных на днях... Даже те, кто не любит жанр, советую просто послушать, потому что положительные отзывы идут часто даже от людей, которые рэп просто и не могут терпеть. А заодно и делитесь чем-то своим, если есть такое.

http://rghost.ru/42765186 - mc DEM [black Style] – Всё нормально

http://rghost.ru/42765207 - mc DEM [black Style] – Да будем счастливы

если по этим ссылкам нельзя прослушать, то наберите названия песен в вк, они там есть

У меня деловое предложение. Могу предоставить тексты для песен с сохранением моих авторских прав, + возможное совместное написание треков. Если интересует, пусть пишут или звонят. У меня намечается один проект на весну, а сейчас все свободно, хочется чем-то заняться.

даже так... такие вещи тет-а-тет готов переговорить) добавляйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп не нравится, но скажу одно, ты далеко не безнадежен, если серьезно отнесешься к этому делу, то добьешься больших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...