Перейти к содержанию

Творчество


Рекомендуемые сообщения

Рэп не нравится, но скажу одно, ты далеко не безнадежен, если серьезно отнесешься к этому делу, то добьешься больших успехов.

вот от кого, а от тех, кто не слушает рэп но высказывается конструктивно мне приятнее читать комментарии) спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только рэп ТГК могу слушать, остальное не переношу, ибо грязный. Все остальное туфта. Норм тексты читай и будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп не нравится, но скажу одно, ты далеко не безнадежен, если серьезно отнесешься к этому делу, то добьешься больших успехов.

считаю так же, а в целом чувствуется настрой на серьезную работу. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дем двигайся дальше,успехов тебе в этом деле!Вот тексты твои,а биты?

Но, немного против твоего мнения по поводу тех реперов которые читают на экране телевизора!Просто потому что это уже их жизнь и это их хлеб.Да и тему репа они двигают.Вопрос в том что каждый репер ставит для себя в приоритете,деньги?респект?известность?ну или просто потому что ему это нравится и он получает от этого прибыль.Тут уж дело каждого, и дела вкуса! Не зря есть поговорка про "вкус и цвет")!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дем двигайся дальше,успехов тебе в этом деле!Вот тексты твои,а биты?

Но, немного против твоего мнения по поводу тех реперов которые читают на экране телевизора!Просто потому что это уже их жизнь и это их хлеб.Да и тему репа они двигают.Вопрос в том что каждый репер ставит для себя в приоритете,деньги?респект?известность?ну или просто потому что ему это нравится и он получает от этого прибыль.Тут уж дело каждого, и дела вкуса! Не зря есть поговорка про "вкус и цвет")!

тексты мои, а биты я ищу обычно во всяких специальных группах вк с битами.

дело вкуса... я понял твою мысль, ты говоришь о людях. для кого рэп - это чисто как работа... для меня мои треки - это моё лицо. каждая написанная строчка отражает твою душу, твоё состояние, твои мысли. я даже слушаю свои старые треки, которые являются полным дерьмом, но мне всё равно приятно, т.к. я вспоминаю что я испытывал в те моменты... сейчас уже делаю на уровне того, что люди вокруг меня способны оценить глубину моих мыслей и мне очень приятно... а то, что я слышу сейчас, то, с чем у людей сейчас ассоциируется рэп... это ужасно... просто неприятно, когда говоришь, что занимаешься рэпом и у всех сразу ассоциации такие глупые о тебе складываются хотя человек по сути не знает ещё даже другую сторону монеты

да и вообще не очень я понимаю этих любителей рэпа, типа "рэпчик-планчик-райончик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дем двигайся дальше,успехов тебе в этом деле!Вот тексты твои,а биты?

Но, немного против твоего мнения по поводу тех реперов которые читают на экране телевизора!Просто потому что это уже их жизнь и это их хлеб.Да и тему репа они двигают.Вопрос в том что каждый репер ставит для себя в приоритете,деньги?респект?известность?ну или просто потому что ему это нравится и он получает от этого прибыль.Тут уж дело каждого, и дела вкуса! Не зря есть поговорка про "вкус и цвет")!

тексты мои, а биты я ищу обычно во всяких специальных группах вк с битами.

дело вкуса... я понял твою мысль, ты говоришь о людях. для кого рэп - это чисто как работа... для меня мои треки - это моё лицо. каждая написанная строчка отражает твою душу, твоё состояние, твои мысли. я даже слушаю свои старые треки, которые являются полным дерьмом, но мне всё равно приятно, т.к. я вспоминаю что я испытывал в те моменты... сейчас уже делаю на уровне того, что люди вокруг меня способны оценить глубину моих мыслей и мне очень приятно... а то, что я слышу сейчас, то, с чем у людей сейчас ассоциируется рэп... это ужасно... просто неприятно, когда говоришь, что занимаешься рэпом и у всех сразу ассоциации такие глупые о тебе складываются хотя человек по сути не знает ещё даже другую сторону монеты

да и вообще не очень я понимаю этих любителей рэпа, типа "рэпчик-планчик-райончик"

дешевый понт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевый понт

в смысле то, что я имел в виду, или понт в моих словах, что ты взял в цитату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добавлен ещё один трек, уже больше 2 недель мне его сводили, и вот, наконец он у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

залил новый трек + ссылку на всю трекографию для тех кто в ВК есть. наслаждайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По просьбам нескольких людей добавляю свой новый трек, записанный сегодня. Приятного прослушивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Отпел своё.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Игровой портал Real-Play.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...