Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Green tm. Gangsta PANDA
2. Public Морозов
3. 21:37 26,06,2013


[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: killer_
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ real-play.ru/
[AMXBans] Причина: 'demo na forum'
[AMXBans] Продолжительность: 'permanently'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:1:5948325'
[AMXBans] Ваш IP: '46.237.22.24'
[AMXBans] ========================================
 
Демо  http://files.mail.ru/B6977612477649F391EB81C50A0751FE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость C H E M O D A N

давно говорил что их задротская шайка делает все не чисто.и еще говорил мне один из них что если забаним потеряем хороших админов))

я поржал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно говорил что их задротская шайка делает все не чисто.и еще говорил мне один из них что если забаним потеряем хороших админов))

я поржал :)

вполне согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал увидеть такое на чистую игру, как стая шакалов один кричит бан и все понеслось.  Ребята играю чисто без всяких читов, все мастерство и опыт игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость C H E M O D A N

не п*зди!

мастерство игры..

вы все играете на одном уровне и считая тоже самые движения по стенам делаете..

и да,мастерство ж епт...заходит из вас недоадмин сам себя кикает и потом спрашивает "а кто кикнул?!"

повторюсь,просто угораю над вами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не п*зди!

мастерство игры..

вы все играете на одном уровне и считая тоже самые движения по стенам делаете..

и да,мастерство ж епт...заходит из вас недоадмин сам себя кикает и потом спрашивает "а кто кикнул?!"

повторюсь,просто угораю над вами :)

Давай тогда сыграем микс на fascupe и посмотришь как гамаю, и не гони на меня что недоадмин, админить умею а если ты считаешь что не так то поцелуй мой блестящий зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость C H E M O D A N

1.ты мне давай тут условия не ставь.

2.если сказал что ты хня админ значит так оно и есть.

и 3. я могу по твоему "блестящему" заду только пня прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Панда ещё больше расстраивать начал, ты явно не победитель в ситуации, а дерзишь прилично. Призадумался бы, или ты уже собрался уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально с утра на свежую голову пересмотрел демо. Очень странная закономерность - когда противник в видимости экрана, то все пули только по его туловищу летят, но как только он скрывается за стеной, то резко всё уходит вверх, ибо на зажиме он почти всегда стреляет. Мое мнение - это софт, ибо перестает видеть противника и функция уменьшения отдачи не действует, хотя тут больше на настроенный аим похоже, нежели на норекойл. Не верю я в такой скилл, сам не один год играю. Больше никак я не могу объяснить такое изменение траектории пуль в различном положении противника (за стеной и в видимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем водить по стенам, если у тя ничего нет? вот мы играет без всякой хрени и не водим. прикол в том что ты не первый, который так же тут доказывал всякую чуш в которую типо мы должны поверить, не мне конечно решать, но я бы не разбанил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный разброс и странная игра,водить по стенам,а потом говорить что он хороший игрок,я бы не разбанивал

По стенам и ты водишь и не чего страшного в этом нет, ты ведешь по стене для того чтобы когда выходишь изза угла не наводить прицел а он уже наведен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально с утра на свежую голову пересмотрел демо. Очень странная закономерность - когда противник в видимости экрана, то все пули только по его туловищу летят, но как только он скрывается за стеной, то резко всё уходит вверх, ибо на зажиме он почти всегда стреляет. Мое мнение - это софт, ибо перестает видеть противника и функция уменьшения отдачи не действует, хотя тут больше на настроенный аим похоже, нежели на норекойл. Не верю я в такой скилл, сам не один год играю. Больше никак я не могу объяснить такое изменение траектории пуль в различном положении противника (за стеной и в видимости).

 

killer по стенам водят все заметь, скажу сразу играю без читов и софта, все еще зависит от техники игры каждый играет по своему кто то не зажимает , кто то зажимает и так же зажимает весь магазин или по 5-7 пуль. Ребята блин играл бы с читами не парился и нашел другой сервер, сколько времени играю без читов и какого либо софта. CFG даже стандартное! Вы ко мне просто доябаться решили и все другого я не вижу. Вот 

BaCbKa постоянно " ПОДПИЗДЫВАЕТ" "БЕЗ ОБИД"  . Гляжу просто не понравился и все атакуют валя все на читы а бывает еще и рандом.

 

 

 

P.S> Играю без чита и софта постоянная игра через стим и кто хочет готов сыграть 1х1 через игровые сайты Fascup overpro и др. 

 

 

И хватит до меня докапываться, что играю с читам. Бывает и пойдет игра в Хеды летит бывает сливаешь каждый раунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ты мне давай тут условия не ставь.

2.если сказал что ты хня админ значит так оно и есть.

и 3. я могу по твоему "блестящему" заду только пня прописать

Вот 3 вариант я бы оспорил при встрече! И давай не выпендривайся, на словах все герои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...