Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Специально с утра на свежую голову пересмотрел демо. Очень странная закономерность - когда противник в видимости экрана, то все пули только по его туловищу летят, но как только он скрывается за стеной, то резко всё уходит вверх, ибо на зажиме он почти всегда стреляет. Мое мнение - это софт, ибо перестает видеть противника и функция уменьшения отдачи не действует, хотя тут больше на настроенный аим похоже, нежели на норекойл. Не верю я в такой скилл, сам не один год играю. Больше никак я не могу объяснить такое изменение траектории пуль в различном положении противника (за стеной и в видимости).

 

killer по стенам водят все заметь, скажу сразу играю без читов и софта, все еще зависит от техники игры каждый играет по своему кто то не зажимает , кто то зажимает и так же зажимает весь магазин или по 5-7 пуль. Ребята блин играл бы с читами не парился и нашел другой сервер, сколько времени играю без читов и какого либо софта. CFG даже стандартное! Вы ко мне просто доябаться решили и все другого я не вижу. Вот 

BaCbKa постоянно " ПОДПИЗДЫВАЕТ" "БЕЗ ОБИД"  . Гляжу просто не понравился и все атакуют валя все на читы а бывает еще и рандом.

 

 

 

P.S> Играю без чита и софта постоянная игра через стим и кто хочет готов сыграть 1х1 через игровые сайты Fascup overpro и др. 

 

 

И хватит до меня докапываться, что играю с читам. Бывает и пойдет игра в Хеды летит бывает сливаешь каждый раунд!

 

Заметь, я про вх ни слова не сказал, на этой карте глупо его определять. Про хеды также ни слова не сказал. Я старался максимально понятно объяснить в чем мои подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики жду ответа по теме! 

 

 

P.S> Я понял кто тут полный *цензура*, кто жополиз, и кто просто дал..еб.

ДА, это не про моих друзей и товарищей!

 

И есть отличные парни тут которые понимают.

Изменено пользователем Gangsta PANDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость C H E M O D A N

Мужики жду ответа по теме! 

 

 

P.S> Я понял кто тут полный *цензура*, кто жополиз, и кто просто дал..еб.

ДА, это не про моих друзей и товарищей!

 

И есть отличный парни тут которые понимают.

 

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзит??да вы походу тут все охренели. Каждый говорит,что читер.да вы походу демки не умееет смотреть,там все видно кто кто читер,а кто нет.Либо вы просто олени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько уж играем на сервере,не уж то ли не увидеть что играем без читов.Ток бычат,вы как быдло какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому тому подтверждение.CHEmodan ты бы реальных читеров банил,а то тут выеживается непонятно зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость C H E M O D A N

я то как раз таки баню.а вы нихера не делаете на серве.только стреляете не обьяснимо как.да и че уже говорить.закрывайте тему.НЕДОАДМИНЫ и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.ты мне давай тут условия не ставь.

2.если сказал что ты хня админ значит так оно и есть.

и 3. я могу по твоему "блестящему" заду только пня прописать

Вот 3 вариант я бы оспорил при встрече! И давай не выпендривайся, на словах все герои...

 

я высказываю свое мнение ничего больше. посмотрел демо, присоединился к другим мнением. так как Дима(killer) уже сказал, я не говорю что вх или аим. но по стенам просто так водить это чушь.. я не замечал что кто то из игроков так же как и ты водишь..и всеровно Вердикт выводить Диме. он забанил ему и решать что делать!

 

P.S не веди себя как ушлепан, те это не идет!

Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - norecoil есть , даже не смотря демо видел и не раз .

Сомнительная реакция при выходе противника , тоже есть .

И как только он говорит , что якобы это - скилл и всегда может вспомнить свой "Hard play" - смешно слышать .

Киллер , все правильно сделал . Давно многие админы смотрят за ним и его игрой , очень много вопросов и претензий .

Вопросов о решению Киллера нет и не будет . Совсем не потому , что он гл. админ , буквально вчера я сам его просил разрешения забанить тов-щей "panda" + "psix" 1-wh+norecoil , 2-wh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...