Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BaCbKa

19

3. Как долго играете в CS много

4. Знаете ли вы основные команды amxmodx'а да

5. Был ли опыт администрирования других серверов Да

6. Ваше отношения к читам/читерам Отрицательно

7. Как долго Вы проводите времени за игрой в день почти цел день

8. Наличие микрофона и Skype Есть

9. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах 30-40

10. Сервер, на котором хотите получить права Хотелось бы (сорвиголова, мясная качалка, прыжок веры)

11. Ваши контакты (ICQ или Skype, никакие другие контактные данные не принимаются) smert_072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и зм, но без вип, ибо играю с наслождением( а зм чтоб зайти смог и забанил,когда других нету)

Я играю везде! я захожу на каждый сервер.просто не задерживаюсь много времени)

хуже не будет

а что такое? как мне раписали(онлайн есть, значит и админка) по сюти я играю только чтоб следить за серверами!

сразу А проси

а почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, ты нас не слушай, власть сменилась, мы не в почете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде написал норм..я на каждый захожу..про зм молчу ибо я там не играю,но захожу. а админка чтоб была! ибо я не для развлечений же прошу

я имел ввиду что я ЗА

от того что у тя там будут адм хуже ни кому не станет :fool:

Извени Мишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, нету у тебя двух годов, год, мб чуть больше =)

Точно больше года)

А по теме, думаю как админ васько справляется со своими обязанностями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж сколько я играю на рп (года 2 по моему) НИ РА ЗУ там не видел тебя.против

Ром вот ненадо) я кроме паблика и может быть зм, больше не где не видел тебя) а админка у тя на всех серверах. я на рп почти два года, и если мне откажут, то не особо огорчусь

На зм ты редко , очень !

по поводу тебя молчу, ибо сама редко заходишь, а если зайдешь, то на час минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, нету у тебя двух годов, год, мб чуть больше =)

а ниче то что я играю чуть ли не с начало ЗМ мода.я сам из стареньких игроков.есть так то дохрена народу кто вместе со мной начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму откуда вы такие цифры вашего прибывания тут берёте?) меня тут ещё 2ух лет нет, а вы все гораздо позже меня появились)

 

а вообще если чесн Ваську не где кроме паба не видел) хотя не захожу ток на кридз на остальных всех бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, нету у тебя двух годов, год, мб чуть больше =)

а ниче то что я играю чуть ли не с начало ЗМ мода.я сам из стареньких игроков.есть так то дохрена народу кто вместе со мной начал
да я вкурсе, я говорю как вижу) а точнея за последние 3-4 месяца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму откуда вы такие цифры вашего прибывания тут берёте?) меня тут ещё 2ух лет нет, а вы все гораздо позже меня появились)

а вообще если чесн Ваську не где кроме паба не видел) хотя не захожу ток на кридз на остальных всех бываю.

Тебя впринцепи тожее) но другие меня видят это я знаю точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то тоже 2 годов нет, а чем пожже злесь появился... =)

Насчет василия - как админ неплох, если играет на этих серверах, можно выдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму откуда вы такие цифры вашего прибывания тут берёте?) меня тут ещё 2ух лет нет, а вы все гораздо позже меня появились)

а вообще если чесн Ваську не где кроме паба не видел) хотя не захожу ток на кридз на остальных всех бываю.

Я не сказал точно два, а почти два, ибо без нескольких месяцев) впринцепи я всегда знаю твой ответ, это Нет, ибо это всегда твои ответы!

Короч не флудим, просто дождемся ответа пенталгина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и тут вас много таких, у которых админка на всех серверах, но на половину вы даже не заходите! не надо смотреть на меня, люди с которыми я общаюсь, знают что я не пиз дабол, если говорю захожу значит так и есть. админку не для количества прошу, написал если заметили, без випки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...