Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дезран у меня и так есть. почти ей не пользуюсь. а варик буквально на следующей недели вернеться..

ps Хотелось бы чтоб и граб на дезране дали, ибо на этом сервере он реально нужен.

Друзья мои я не обижаюсь на ваше мнение) Ведь я и некоторые люди знают какой я в жизни)

Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за!  как не зайду постоянно в онлайне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Хотелось бы чтоб и граб на дезране дали, ибо на этом сервере он реально нужен.

 

ну вот тут ты перегнул.....

Там граб ток для избранных!!! кого ты там багеров будешь грабом цапать,так им бан надо давать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Хотелось бы чтоб и граб на дезране дали, ибо на этом сервере он реально нужен.

ну вот тут ты перегнул.....

Там граб ток для избранных!!! кого ты там багеров будешь грабом цапать,так им бан надо давать....

бан ведь не выход! ок раз для избранных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я ток не понял , а за чем на дезране прям нужен граб?)

Багеры) ибо я не баню их там, игроки ведь это наш онлайн) грабом скинул и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь какую-то говоришь, slay ему сделал и всё... тут скорее граб тебе нубов перетаскивать через препятствия и выё перед ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь какую-то говоришь, slay ему сделал и всё... тут скорее граб тебе нубов перетаскивать через препятствия и выё перед ними!

Ух ты, прям Ванга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чёт я ток не понял , а за чем на дезране прям нужен граб?)

Багеры) ибо я не баню их там, игроки ведь это наш онлайн) грабом скинул и все

 

эти игроки и так кладут хер на правила, даже когда их баниш за баги. если их тупо вниз спускать, они станут еще больший хер класть на эти же правила. там же сидят в основном одни дети, которые думают, что им все дозволено... мое мнение, на дезране багеров надо сразу же банить. отмаза мол я не знал, не должна освобождать их от бана. а от того что ты будешь банить нарушителей на 3 часа, онлайн не упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...