Перейти к содержанию

шкедр


PANIKA

Рекомендуемые сообщения

я как куратор паблика прошу снять со ШКЕДЕРА админ права на сервере ПАБЛИК МОРОЗОВ потому что:

не умеет распозновать читы.

много прирекается

*цензура* умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отдай кураторство чемодану он более объективен...будь человеком


тему подтер радуйся 


люди теперь неувидят какой ты на самом деле


муд..ак

Изменено пользователем shkeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завали ебле пес отъебаный


да и люди видели все и молчали... и никто ничего не написал. так что не *цензура* черт. ты реальное днище и как админ паблика ты не состоялся ибо даже играешь как нубло заебаное... 6 летние дети понимают больше чем ты

и + FANTOM забань на 3 дня это ебаное сушество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты *цензура* ебаное я б те *цензура* разбил за такие слова ты мне поясни...  че ты там базариш... чмошник ты я те за базар отвечаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаешь ?

ну и как ты ответишь ?


давай разбей


живешь *цензура* знает где и еще что то говоришь...

приедь и рабей !

нашелся герой

анальный герой


есть две демки где человек не виноват и бан твой не справедлив но ты же не можешь признать этого и прешь на рожен вот именно поэтому ты черт ебаный никогда не уважал таких людей которые не могут признатся в своих ошибках... я думаю тебя даже друзья твои же пиздят предают и наебывают потому что ты ноль по жизни. чухан.

 

ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ ТУТ ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗАХОДИЛИ В ТЕМЕ ПОСТЫ ЧИТАЛИ В ЧАТЕ ВСЕ ЧИТАЛИ *цензура* МОЛЧИТЕ ТО ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет последнего согласен 


я дибил к тебе ехать сам приезжай


я просто сказал еслиб ты мне в глаза такое говорил я б те *цензура* набил...да и не ток я а любой кому бы ты такое сказал


и живеш это ты *цензура* знает где


у меня дети дом семья работа и деньги а у тебя что *цензура*


 ты ноль по жизни. чухан


твои слова тебе же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в МОСКВЕ

да и ты начал про тему *цензура* набить так что тебе надо ты и приезжай

и если бы я тебе это в глаза говорил *цензура* бы ты что сделал. заткнул свой пиздак и переосмыслил жизнь... с надеждой вернутся обратно в свой колхоз живим


единственное что у меня пока еще нет это детей.... в остальном соси *цензура* у меня еще ахуенные возможности ЧЕРТ


так ты так и не ответил

 

Ты *цензура* ебаное я б те *цензура* разбил за такие слова ты мне поясни...  че ты там базариш... чмошник ты я те за базар отвечаю!!!


базар у тебя гнилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выкажусь мм? я посмотрел демо, в конце что то было подозрительное, я хз че там за х у й н я у этого игрока, может и читс(Задрот как он сказал про себя) он играет 10 лет в кс..я играю с 5-6 Лет, и до сегодняшнего дня, может я и играю хорошо, но наврятли как он..

ПО поводу Мишеного Кураторства,. Я по сей день думаю что вы правильный выбод сделал, не буду говорить За Рому(4емодана) за глаза, пусть зайдет, но он не адекват реально, заметно было по банам, да и наврятли бы он взялся так за сервер как Миша. а Шкетер норм игрок, приятный человек в общении)

Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выкажусь мм? я посмотрел демо, в конце что то было подозрительное, я хз че там за х у й н я у этого игрока, может и читс(Задрот как он сказал про себя) он играет 10 лет в кс..я играю с 5-6 Лет, и до сегодняшнего дня, может я и играю хорошо, но наврятли как он..

ПО поводу Мишеного Кураторства,. Я по сей день думаю что вы правильный выбод сделал, не буду говорить За Рому(4емодана) за глаза, пусть зайдет, но он не адекват реально, заметно было по банам, да и наврятли бы он взялся так за сервер как Миша. а Шкетер норм игрок, приятный человек в общении)

там точно так же FATALITY через стеночку проглядел но бана на этом не последовало ?

если они в троем следили за ним на протяжении как он сказал 5 карт.... (в чем я сомневаюсь)

да *цензура* ты на д22х2 посмотри на любого как все через стены хуячат и углы.....

это просто случай 1 на 1000 что чел бежал там а этот подходя к окну целился в него...... да и демо длжно быть с более внятной доказательной базой чем эти две...

или другие админы такие долбоебы что не смогли у него вх найти (хотя он играет очень давно и все его видели) а шкедр такой не в рот ебись профи что с одного момента распознал вх....... да бред и пиздабольство.  шкедр ваш днише конченное хотя да было у меня с ним пару споров и он говорил что давай не будем ругатся и тд.

но тут он не прав

все я сказал свою точку зрения по поводу этого администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б л я Миш, я понимаю что у тебя свое мнение) просто как всегда это происходит, тупо ссоримся между собой, и не к чему больше это не ведет))

Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да *цензура* вы две демки посмотрите и включите разум где там какие доказательства вх ???

мне ваще срать на варнинга будет он играть или нет....

но вх то тут нету !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да *цензура* вы две демки посмотрите и включите разум где там какие доказательства вх ???

мне ваще срать на варнинга будет он играть или нет....

но вх то тут нету !!!!!

а я не говорю что было) просто какие то подозрения может и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот надо было лучше свои подозрения доказать а не выебыватся когда я его разбанил и тему закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот надо было лучше свои подозрения доказать а не выебыватся когда я его разбанил и тему закрыл

Возможно и так)

Изменено пользователем BaCbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне за черта не пояснил кто ты после этого пи...ол интригант опущеный...ты лох *цензура* и гандон за любое слово поесню свидетельствуя данный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаешь ?

ну и как ты ответишь ?

давай разбей

живешь *цензура* знает где и еще что то говоришь...

приедь и рабей !

нашелся герой

анальный герой

есть две демки где человек не виноват и бан твой не справедлив но ты же не можешь признать этого и прешь на рожен вот именно поэтому ты черт ебаный никогда не уважал таких людей которые не могут признатся в своих ошибках... я думаю тебя даже друзья твои же пиздят предают и наебывают потому что ты ноль по жизни. чухан.

 

ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ ТУТ ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗАХОДИЛИ В ТЕМЕ ПОСТЫ ЧИТАЛИ В ЧАТЕ ВСЕ ЧИТАЛИ *цензура* МОЛЧИТЕ ТО ?????

уже давно тебе все пояснил...

shkeder, иди ты на *цензура* мне с чертом не о чем разговоры разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька твои 5+ лет неочем, до сих пор играешь как в яслях. На счет варнинга, он и вправду играет на высоком уровне, да и думаю с его опытом игры он просто предугадывает некоторые ходы противника. Шкедер, неумение признать свои ошибки-беда. Да и нет в этом ничего страшного, это ведь обычные баны. Миша, НЕ паникуй  :troll: можно же по тихому)

Изменено пользователем Quasar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты *цензура* орешь тут черт,*цензура*,как *цензура* себя ведешь,ты че залупу то тянешь? Главным себя почувствовал?доказывай свою точку зрения нормальн,а не обсирай человека,куратор *цензура*..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, шайка дырявых *цензура* никчемных петушков разкукарекались. защищай свою шлюшку лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...