Перейти к содержанию

шкедр


PANIKA

Рекомендуемые сообщения

Ты *цензура* орешь тут черт,*цензура*,как *цензура* себя ведешь,ты че залупу то тянешь? Главным себя почувствовал?доказывай свою точку зрения нормальн,а не обсирай человека,куратор *цензура*..

Достойно поступка главнюка, нет что бы разрулить и принять решение, начинает опускаться до матов и оскорблений, заступаться за друзей-скайпистов) Не будет здесь порядка! Почему? Да потому что в *цензура* не ставят никого начиная с рядового админа до ГА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

PANIKA, я вот например тоже ВХ не нашел так же как и ты... Но какого спрашивается черта ты на личности переходишь? Нет что бы как куратор, это все разрулит адекватно, ты с какого то перепуга начал оскорблять человека, которого ты вообще НЕ ЗНАЕШЬ и прежде чем чертом называть человека, будь уверен что сможешь ответить за слова.... Винсент прав, у нас порядка никогда не будет, но это не из-за ГА, а из-за того что вы в *цензура* друг друга не ставите и за базаром не следите (для нас оказывается проще человека чертом назвать, чем объяснить ему что-то адекватно). shkeder шкедер нету там ВХ это 100 пудово, ориентир на звук, у меня *цензура* знакомых еще со старой нашей Екатеринбург-Арены так играют, но я на твоей стороне, ибо нех людям переходить на личности и ТУТ ТЫ ПРАВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб разбор полетов происходил НОРМАЛЬНО в теме вх, ВСЕХ бы выслушали что есть или нет там вх то ничего бы этого и небыло я бы признал что ошибся но когда оскорблять этот начал я молчать тож небуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на панику ни слова не сказал,не считая того"как *цензура* себя ведешь" я написал то что паника писал,т.е черт,*цензура* в ковычках..

А ты обмудок можешь удалить меня,мы все сделали..удачи вам пидарье) на рп ничего не будет хорошего,пока фантом здесь,ибо человек-*цензура*,вместе его шайкой алкашей;)

В жизни ничего не добился,зато тут бог)

Вх у чувака нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб разбор полетов происходил НОРМАЛЬНО в теме вх, ВСЕХ бы выслушали что есть или нет там вх то ничего бы этого и небыло я бы признал что ошибся но когда оскор*цензура* этот начал я молчать тож небуду...

И не надо тут молчать все правильно, ибо нечего какие то игровые и админские споры переводить в оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав - признай ошибку. За ошибочный бан у нас репрессий нет, не было и не будет. Если не уверен на 100% - не бань, от того, что кого-то не забанили, не убудет. Ну, или посоветуйся, позови еще админа, если не уверен, тыкать пальцем и говорить что чит не можешь распознать никто не будет.

Насчет ора... Достали. То что до взаимных матов опускаетесь - это плохо. Никому ничего этим не докажешь, и чести это никому не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем на меня *цензура* разберитесь кто кого обстирать начал и кто кого *цензура* послал. Я написал в теме что шкедр нубло вх нету и разбанил чела и закрыл тему, после этого он отписался в чате ты кто такой и какова хуя читера разбанил и нахуя тему закрыл. Так что детишки не я эту *цензура* справоцировал, а за черта я отвечу ибо такого пидара иначе назвать не могу после того как он мое имя оскорбил не признал что он не прав по воводу бана и еще дальше продолжает тявкать как пес !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANIKA, дак а на xерa ты его нублом то назвал? не мог по другому объяснить что ВХ нету у человека? он недавно начал админить на сервере, и нет чтобы научить и подсказать ты начал оскорблять и не важно как, за это ты и был послан. И не важно куда тебя послали, человека которого ты не знаешь ты не имеешь права Чертом называть PANIKA, ты же прежде всего КУРАТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб - новичок, это не оскорбление =)

Нельзя такое администратору сервера говорить, баны действительно всякие бывают, и у меня как у нуба их тоже не мало, но ни кто ещё меня не называл "нублом", пытаясь подняться в глазах других.

Изменено пользователем Join
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANIKA, дак а на xерa ты его нублом то назвал? не мог по другому объяснить что ВХ нету у человека? он недавно начал админить на сервере, и нет чтобы научить и подсказать ты начал оскорблять и не важно как, за это ты и был послан. И не важно куда тебя послали, человека которого ты не знаешь ты не имеешь права Чертом называть PANIKA, ты же прежде всего КУРАТОР

Эта тенденция в последнее время, что администратор не может отличать элементарных читов. Но что более дико, это не то что признавать свои ошибки люди не умеют, а то что их передергивает когда их баны разбанивают люди, разобравшись и не увидев читов в демо.

МРАК, а ты кто? Ты ник видать менял, какой был прежде? Но боюсь, какой бы не был, не тебе говорить с чем кто останется. А развалил, как это не смешно звучит, скайп, и его пассажиры, и данный админ, обсуждаемый, и ты видимо, который возник в модерах незнам откуда. А если и говорить кто что потеряет, пусть будет так, и это лучше чем отдавать вцелом 2 годовую работу группы людей, не вашу работу, но в ваши руки, как минимум жалко. И наверно вопрос кто будет сожалеть от вашего ухода, осмелюсь назвать только тех же друзей скайпистов. Но за уход одного действительно жаль и это Киллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я не про тенденции банов и разбанов. Но ты согласишься с тем что можно было этот вопрос решить без говносрача. 

А ты наверно согласишься, что если есть сомнения - не бань! Наверняка сам же так поступаешь. А в этом случае и во многих других складывается впечатление что у них план на баны, как у гайцов на протоколы, виновен или нет, в бан нахер, на форуме ребята разгребут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,я не про тенденции банов и разбанов. Но ты согласишься с тем что можно было этот вопрос решить без говносрача. 

А ты наверно согласишься, что если есть сомнения - не бань! Наверняка сам же так поступаешь. А в этом случае и во многих других складывается впечатление что у них план на баны, как у гайцов на протоколы, виновен или нет, в бан нахер, на форуме ребята разгр*цензура*...

 

Да, соглашусь, если есть сомнения не баню, но когда их нет баню и бываю НЕ ПРАВ с банами, ибо кто я есть, прежде человек а не "робот античит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бывает баню из подозрений,когда не уверен.  Но мне не убудет с того что кто то назовет меня нублом и мой бан снимут. И хорош тут хуету разводить. Раньше тоже ругались, но никто в итоге не обижался как целка 12ти лет. Если на каждые слова ваши обижаться ето че будет то? Со стороны на себя посмотрите, при чем обе стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Читаю тему и не могу понять, что подтолкнуло перейти на личные оскорбления… Вы админы проекта РП или подзаборная гопота? Напоминаю пункт 2.4 общих правил “Администратор служит эталоном добропорядочного и культурного игрока.». Это означает, что при любых обстоятельствах вы должны вести себя достойно и не в коем случае не опускаться до уровня пидорья, которое абсолютно не умеет культурно аргументировать и объяснять доступным для всех языком что, где и почему! Подобная анархия среди админов длиться уже не первый месяц и похоже так и не собирается придти к мирному соглашению, а жаль… Проект от этого подгнивает изнутри.
        
По существу вопроса, shkeder адекватный игрок, добросовестный админ, который реально наблюдает за игроками и это плюс. Ошибочно забанил Warninga? Фигня, бывает. Как говорится «под лежачий камень вода не течет». И тем более для рассмотрения заявки забаненного игрока тут полно админов, и каждый может высказать своё мнение.

Кстати, в том, что кого то банят повторно ничего плохого нет. Да, его проверяли ранее, но это не означает, что он теперь навеки невинная овечка, читы имеют свойство появляться на компьютерах абсолютно любых игроков и наша задача это засечь и наказать.

 

P.S. У вас в руках проект в который вложили много сил и времени его создатели. Имейте совесть не похерить это творение, т.к. гниение изнутри гарантированно приведёт к развалу. А делать репрессии в подобной ситуации далеко не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МРАК это зассыха

Да не суть. Пришел день, поперекрашивали себя, а кто есть то? Из присутствующих я назову ряд людей, которые во многом достойней вас, друзей скайпистов, у которых есть авторитет и многие здесь с самого начала, к чьему мнению всегда прислушаются и никогда нахер не пошлют, как вас, выскочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Читаю тему и не могу понять, что подтолкнуло перейти на личные оскорбления… Вы админы проекта РП или подзаборная гопота? Напоминаю пункт 2.4 общих правил “Администратор служит эталоном добропорядочного и культурного игрока.». Это означает, что при любых обстоятельствах вы должны вести себя достойно и не в коем случае не опускаться до уровня пидорья, которое абсолютно не умеет культурно аргументировать и объяснять доступным для всех языком что, где и почему! Подобная анархия среди админов длиться уже не первый месяц и похоже так и не собирается придти к мирному соглашению, а жаль… Проект от этого подгнивает изнутри.

        

По существу вопроса, shkeder адекватный игрок, добросовестный админ, который реально наблюдает за игроками и это плюс. Ошибочно забанил Warninga? Фигня, бывает. Как говорится «под лежачий камень вода не течет». И тем более для рассмотрения заявки забаненного игрока тут полно админов, и каждый может высказать своё мнение.

Кстати, в том, что кого то банят повторно ничего плохого нет. Да, его проверяли ранее, но это не означает, что он теперь навеки невинная овечка, читы имеют свойство появляться на компьютерах абсолютно любых игроков и наша задача это засечь и наказать.

 

P.S. У вас в руках проект в который вложили много сил и времени его создатели. Имейте совесть не похерить это творение, т.к. гниение изнутри гарантированно приведёт к развалу. А делать репрессии в подобной ситуации далеко не лучший вариант.

где он там за кем наблюдал ? 

наблюдатель хоенов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про конкретную ситуацию, а про картину в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МРАК это зассыха

Да не суть. Пришел день, поперекрашивали себя, а кто есть то? Из присутствующих я назову ряд людей, которые во многом достойней вас, друзей скайпистов, у которых есть авторитет и многие здесь с самого начала, к чьему мнению всегда прислушаются и никогда нахер не пошлют, как вас, выскочек.

 

Может меня и посылали,но я всеровно еще тут.Мне не нужен авторитет, может кто то и бежит к этоому я не вкурсе..Просто не прошло еще месяца, в котором небыло срача..А по поводу мата, Может это вариант высказаться так..Но лично я так  не считаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про конконтную ситуацию. да и в целом как администратор он не подготовлен. и мог бы сразу согласится с этим... а не арать на куратора (дословно) а не ахуел ли ты кто такой нахуя читера разбанил и с какого хуя тему закрыл

во первых я куратор. я принял решение. разбанил и закрыл. для не знающих (шкедера) га и еше некоторые могут писать в закрытых темах так что если бы даже ты был бы прав и там оказалось вх но я этого не заметил га могли там об этом написать и вернуть бан обратно... 

во вторых кто тебе дал право (шкедр) разговаривать со мной в таком тоне ?

в третьих я ни слова не сказал ни про твою семью и тд и тп но ты почему то после того как я тебе написал днище ржавое ответил мне (ИМЯ ТВОЕ)

т.е. ты хочешь сказать что меня так назвали мои родители. и еще много чего было написано и сказано.

и как после всего этого мне тебя называть ?

от слов не откажусь ШКЕДР ТЫ ЧЕРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МРАК это зассыха

Да не суть. Пришел день, поперекрашивали себя, а кто есть то? Из присутствующих я назову ряд людей, которые во многом достойней вас, друзей скайпистов, у которых есть авторитет и многие здесь с самого начала, к чьему мнению всегда прислушаются и никогда нахер не пошлют, как вас, выскочек.

 

Может меня и посылали,но я всеровно еще тут.Мне не нужен авторитет, может кто то и бежит к этоому я не вкурсе..Просто не прошло еще месяца, в котором небыло срача..А по поводу мата, Может это вариант высказаться так..Но лично я так  не считаю 

 

да я и не тебе) ты еще не успел не плохого ни хорошего сделать, а про кураторство твое да, не по размеру распашенка тебе, не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...