Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Гость

Рекомендуемые сообщения

soul.demise,Причин может быть много, разных

Можно пробовать переустановить саму cs, отключать фаерволл/антивирус, а также попробовать почистить реестр и автозапуск. Бывает, что автоматически-запускаемые программы, вроде мэйл-агента мешают подключению к любому серверу. Если раньше все было хорошо, а теперь появилась проблема, можно попробовать систему откатить, если имеются недалекие точки восстановления.

Если нет версий, что случилось конкретно, остается только пробовать. Как часто и бывает с проблемами на пк

 

//Чуть не забыл - проблема только с одним сервером такая? Если да, то это наверняка ошибка загрузки файлов. В папках models, sound, sprites точно нет никаких загруженных файлов?

Изменено пользователем Wolverine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolverine,

CS недавно переустанавливал, на прошлой неделе по-моему. До переустановки тоже висла.

КС вроде как абсолютно голая.

Проблема только с этим сервером. Играю на паблике регулярно, реже зм. Изредка захожу на др и гг. Там все ок.

 

Остальное буду пробовать.

Спасибо за советы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Да не был он самым популярным. Вечером там народа не так уж много было. Самым популярным был зм. А всё то, что предложили - бред. Если только автобаланс поставлю.

Мое мнение, стоит поставить anti-dd плагин, который будет блочить таких прыгунов! Понимаю, когда игрок просто бежит по участку, но вот когда он стреляет, да при этом еще и делает двойной подскок, это слишком. И опять же, то ли у него есть скрипт на dd, либо же он крутит колесо! К тому же, кроме как этого простого скрипта на dd, есть более сложные вариации, которые развивают большую скорость, приписывающие к стрейфам своего рода

 

Согласен с ним, помниться на Мл бан давали на определённый срок за дд.  Анти ДД необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить на сервер какую нибудь подсказку для игроков про команду /guns
Ибо по нажимают постоянно оружие, и сменить его не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить на сервер какую нибудь подсказку для игроков про команду /guns

Ибо по нажимают постоянно оружие, и сменить его не могут.

Добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить, очень понравился сервер. Не смотря на то, что мало народу - действительно качественный КСДМ, давно не играла с таким удовольствием. Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за читером, забанил.

Потом перехожу через админку в команду любую, не могу возродится.

Приходиться перезаходить.

Исправьте

Изменено пользователем SnoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введите команду amx_destroy 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавьте на этот сервер античит)
Читеров там полно, я один не могу постоянно там находиться..
И так мы не найдём постоянных игроков пока там будут каждые 2 минуть по по 2 аима заходить..
Заепенился я уже их банить, честно..
Такое чувство что их не нескончаемое количество:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте на этот сервер античит)

Читеров там полно, я один не могу постоянно там находиться..

И так мы не найдём постоянных игроков пока там будут каждые 2 минуть по по 2 аима заходить..

Заепенился я уже их банить, честно..

Такое чувство что их не нескончаемое количество :D

Так всегда было и будет)и ничего ты с этим не поделаешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоить убрать возможность выбора отключать hs?

Сделал голосование.

введите команду amx_destroy 

Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...