Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Гость

Рекомендуемые сообщения

ew[M]oscow":3p1m3u1s]Ну ни 20 останется, гораздо больше, сколько раз выключал дм народ оставался!

потом на денька 3 выключим дм и посмотрим.

Хорошо.

На МЛ то был народ, и когда включали дм все кричали выключить его! только на карте Fy_pool_day просили мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew[M]oscow":3p1m3u1s]Ну ни 20 останется, гораздо больше, сколько раз выключал дм народ оставался!

потом на денька 3 выключим дм и посмотрим.

Хорошо.

На МЛ то был народ, и когда включали дм все кричали выключить его! только на карте Fy_pool_day просили мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред??? Что там отключать???

Может сначала сервер раскрутить, а уже потом убирать CSDM и т.д.

Карта: _1000_

Игроки: 7/16

Время 7 утра, по мне сервер уже раскручен неплохо, и после отключения DMa сервер не потеряет свой онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред??? Что там отключать???

Может сначала сервер раскрутить, а уже потом убирать CSDM и т.д.

Карта: _1000_

Игроки: 7/16

Время 7 утра, по мне сервер уже раскручен неплохо, и после отключения DMa сервер не потеряет свой онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

playergraph.png

О какой раскрутке идет речь? Даже ночной онлайн есть.

Вот и я о том же! Что сервер раскручен, от того что отключим ДМ онлайн особо то и не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

playergraph.png

О какой раскрутке идет речь? Даже ночной онлайн есть.

Вот и я о том же! Что сервер раскручен, от того что отключим ДМ онлайн особо то и не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ потеряет онлайн.. если снять режим аим дм мясо ... Люди заходят туда именно из за этого.

Из-за ДМа больше детей и нубов заходят, которые не могут стрелять нормально и тупо гашетят на фарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew[M]oscow":3acwy3lu]
ДМ потеряет онлайн.. если снять режим аим дм мясо ... Люди заходят туда именно из за этого.

Из-за ДМа больше детей и нубов заходят, которые не могут стрелять нормально и тупо гашетят на фарт.

Нельзя всех под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я тоже думаю, что на пару суток стоит отключить ДМ и потом снять суточную статистику, и сразу будет видно, насколько ДМ повышает посещаемость сервера. Имхо, многие, в том числе и я), заходят на сервер именно изза ДМ (в том числе нубы и читеры, чтоб их). Играл я глубокой ночью на ХШ серверах, так вот там в то же самое время народу было много меньше, чем тут. И я думаю, посещаемость после отключения ДМ снизится до уровня остальных ХШ серверов. Безусловно, народ останется только самый преданный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я тоже думаю, что на пару суток стоит отключить ДМ и потом снять суточную статистику, и сразу будет видно, насколько ДМ повышает посещаемость сервера. Имхо, многие, в том числе и я), заходят на сервер именно изза ДМ (в том числе нубы и читеры, чтоб их). Играл я глубокой ночью на ХШ серверах, так вот там в то же самое время народу было много меньше, чем тут. И я думаю, посещаемость после отключения ДМ снизится до уровня остальных ХШ серверов. Безусловно, народ останется только самый преданный...

Вот поэтому и не стоит даже опытов делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Предлагаю поставить плагин semiclip.amxx, хоть кислород откроется что ли

если мы его поставим,то когда 2 человека будут в друг друге их будет невозможно убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил редирект на паблик если на сервере уже 15 человек, у админов на это иммунитет (просьба протестировать этот самый иммунитет, у меня вроде нормально все работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил редирект на паблик, если на сервере уже 15 человек, у админов на это иммунитет (просьба протестировать этот самый иммунитет, у меня вроде нормально все работает).

Нормально работает - админов не бросает, во всяком случае с флагом "а" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...