Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Это да ))) Но бывает и дисбаланс из за одного игрока который лупит что за кт что и за т =)

Всегда есть выход) можно забанить этого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь из админов вообще бывает нет на Сорвиголова???? Играть вообще не возможно!!! Либо поставьте плагины, блокирующие, выявляющие чит-муда**в игроков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qq всем тем, кто так любит ставить hs и просто тем кто проводит время за Cs 1.6. Уверенно, не только я, но и многие из вас, сталкивались с такой ситуацией, а в итоге просто проблемой, при чем негативной, как игроки, считающие себя "выше и круче", чем остальные. Интересно то, что стоит просто поиграть, ну или немного понаблюдать за его игрой, как становится понятно,что этот mdq использует какую-либо из cheat программ. Не все конечно, у кого то прирожденный талант, скилл, но не про них пойдет речь.

Ну так вот, Сорвиголова, является популярным сервером, для поднятия своего skill, многие игроки, заходят потренироваться, кто то просто провести весело время...но к сожалению, из-за отстуствия anti-cheat или его бездействия, появляются вот такие игроки, которые еще смело могут говорить в микро и стебаться над другими... http://rghost.net/40636508

Что самое интересное, эта проблема никак не решается среди кураторов и ГА. Удивительно почему, вроде бы такой серьезный проект, не уж то кому то Там на это сверху?! Все вроде выглядит так красиво, все для вас, для удобства, для комфорта! А на самом то деле что?! мхм, залили карты, изменили настройки сервера и все? А следить за тем, как развивается, а точнее происходит сам процесс игры и удовлетворяет ли это остальных игроков?! Может стоит сделать опрос, для каждого сервера отдельно, комфортно ли вам у нас? И что хотели бы изменить! Думаю будет очень любопытно, увидеть что говорят люди про сервера, какие пожелания, а не просто создавать кажый раз новую тему, которую непонятно, стоит ли создавать! Думаю стоит все таки задуматься!

Спс за внимание ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qq всем тем, кто так любит ставить hs и просто тем кто проводит время за Cs 1.6. Уверенно, не только я, но и многие из вас, сталкивались с такой ситуацией, а в итоге просто проблемой, при чем негативной, как игроки, считающие себя "выше и круче", чем остальные. Интересно то, что стоит просто поиграть, ну или немного понаблюдать за его игрой, как становится понятно,что этот mdq использует какую-либо из cheat программ. Не все конечно, у кого то прирожденный талант, скилл, но не про них пойдет речь.

Ну так вот, Сорвиголова, является популярным сервером, для поднятия своего skill, многие игроки, заходят потренироваться, кто то просто провести весело время...но к сожалению, из-за отстуствия anti-cheat или его бездействия, появляются вот такие игроки, которые еще смело могут говорить в микро и стебаться над другими... http://rghost.net/40636508

Что самое интересное, эта проблема никак не решается среди кураторов и ГА. Удивительно почему, вроде бы такой серьезный проект, не уж то кому то Там на это сверху?! Все вроде выглядит так красиво, все для вас, для удобства, для комфорта! А на самом то деле что?! мхм, залили карты, изменили настройки сервера и все? А следить за тем, как развивается, а точнее происходит сам процесс игры и удовлетворяет ли это остальных игроков?! Может стоит сделать опрос, для каждого сервера отдельно, комфортно ли вам у нас? И что хотели бы изменить! Думаю будет очень любопытно, увидеть что говорят люди про сервера, какие пожелания, а не просто создавать кажый раз новую тему, которую непонятно, стоит ли создавать! Думаю стоит все таки задуматься!

Спс за внимание ><

Начни с себя. Купи один раз админку, или сделай пользу проекту, чтобы получить бесплатную. Все такие интересные, с чего бы нам выдавать налево и направо админки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qq всем тем, кто так любит ставить hs и просто тем кто проводит время за Cs 1.6. Уверенно, не только я, но и многие из вас, сталкивались с такой ситуацией, а в итоге просто проблемой, при чем негативной, как игроки, считающие себя "выше и круче", чем остальные. Интересно то, что стоит просто поиграть, ну или немного понаблюдать за его игрой, как становится понятно,что этот mdq использует какую-либо из cheat программ. Не все конечно, у кого то прирожденный талант, скилл, но не про них пойдет речь.

Ну так вот, Сорвиголова, является популярным сервером, для поднятия своего skill, многие игроки, заходят потренироваться, кто то просто провести весело время...но к сожалению, из-за отстуствия anti-cheat или его бездействия, появляются вот такие игроки, которые еще смело могут говорить в микро и стебаться над другими... http://rghost.net/40636508

Что самое интересное, эта проблема никак не решается среди кураторов и ГА. Удивительно почему, вроде бы такой серьезный проект, не уж то кому то Там на это сверху?! Все вроде выглядит так красиво, все для вас, для удобства, для комфорта! А на самом то деле что?! мхм, залили карты, изменили настройки сервера и все? А следить за тем, как развивается, а точнее происходит сам процесс игры и удовлетворяет ли это остальных игроков?! Может стоит сделать опрос, для каждого сервера отдельно, комфортно ли вам у нас? И что хотели бы изменить! Думаю будет очень любопытно, увидеть что говорят люди про сервера, какие пожелания, а не просто создавать кажый раз новую тему, которую непонятно, стоит ли создавать! Думаю стоит все таки задуматься!

Спс за внимание ><

Начни с себя. Купи один раз админку, или сделай пользу проекту, чтобы получить бесплатную. Все такие интересные, с чего бы нам выдавать налево и направо админки.

При чем тут вообще какая то польза, покупка админки или бесплатная админка??? Ты вообще смысл понял то моей статьи??? omg! Прочитай повнимательнее что от вас хотят, просят!!! Я конечно в шоке с тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что я понял, только то что за ним не следят. Всё упирается в администрирование. А про бред про опросы я вообще не понял, что ты этим хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть предложение -

убрать (временно) хс+ксдм моды и оставить простой аимный сервер , чтобы проверить посещаемость админами и игроками ибо не заметно , чтобы за сервером кто-либо следил .

список карт в большинстве своем плоховат , мягко говоря . админов практически не видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение -

убрать (временно) хс+ксдм моды и оставить простой аимный сервер , чтобы проверить посещаемость админами и игроками ибо не заметно , чтобы за сервером кто-либо следил .

список карт в большинстве своем плоховат , мягко говоря . админов практически не видно .

я лично захожу только из за хс+дм мода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вернуть calladmin plugin, слишком часто играют с аимом, а админы рекдо онлайн да и на форум что бы лишний раз не заходить по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не эффективен как показала практика, результат есть если в чате есть жалоба и наличие админа на этом сервере....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, куратор и ГА! Сервер Сорвиголова, ну очень просто стал "замечательным"! из-за вашей халатности и 0-й посещаемости, вы сделали привлекательным сервером для читаков муд**в. При чем играют постоянно уже, одни и те же, это Nekto, danilka и еще какая то школота. вчера же, был просто целый клан...это не мыслимо просто, чтобы вот так, забить на сервер, который пользуется популярностью. Вы спорите о том, нужно ли переходить на 48 протокол, и т.д. Честно, это просто глупая затея, с надеждой о том, что уменьшится кол-во читеров...Ранее, была создана мною тема установка анти-чит плагинов,которые блокируют читы, если не хотите туда ставить анти-чит, хотя бы поставить то их можно?! Интересно то, что просмотров 99...ответов 0. Неужели killer'у так сверху на сервер, что он не может ничего изменить?! Хотя бы администраторы начали как то шевелится...странные вы какие то...просто слов порой не находишь на такую безалаберность

Изменено пользователем wtf?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, куратор и ГА! Сервер Сорвиголова, ну очень просто стал "замечательным"! из-за вашей халатности и 0-й посещаемости, вы сделали привлекательным сервером для читаков муд**в. При чем играют постоянно уже, одни и те же, это Nekto, danilka и еще какая то школота. вчера же, был просто целый клан...это не мыслимо просто, чтобы вот так, забить на сервер, который пользуется популярностью. Вы спорите о том, нужно ли переходить на 48 протокол, и т.д. Честно, это просто глупая затея, с надеждой о том, что уменьшится кол-во читеров...Ранее, была создана мною тема установка анти-чит плагинов,которые блокируют читы, если не хотите туда ставить анти-чит, хотя бы поставить то их можно?! Интересно то, что просмотров 99...ответов 0. Неужели killer'у так сверху на сервер, что он не может ничего изменить?! Хотя бы администраторы начали как то шевелится...странные вы какие то...просто слов порой не находишь на такую безалаберность

Ник и пароль мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Список карт :

aim_castle

$1000$

ak-47_map

fy_pool_day

aim_map_usp

aim_aztec

aim_map

aim_deagle

mini_dust_pro

aim_awp

aim_ak_colt

awp_india

aim_headshot

scoutzknivez

fy_ski

aim_hgs_boxwar

fy_iceworld2k

mini_dust2

aim_3xd

35hp

35hp_2

cs_deagle5

aim_ak-colt.

Плагины :

анти дд

авто тимбаланс

автозапись демо.

Пожелания :

отключить плагин , который позволяет убивать с ножа только в голову

отключить дм

сделать сервер на 14 слотов +1 админский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список карт :

aim_castle

$1000$

ak-47_map

fy_pool_day

aim_map_usp

aim_aztec

aim_map

aim_deagle

mini_dust_pro

aim_awp

aim_ak_colt

awp_india

aim_headshot

scoutzknivez

fy_ski

aim_hgs_boxwar

fy_iceworld2k

mini_dust2

aim_3xd

35hp

35hp_2

cs_deagle5

aim_ak-colt.

Плагины :

анти дд

авто тимбаланс

автозапись демо.

Пожелания :

отключить плагин , который позволяет убивать с ножа только в голову

отключить дм

сделать сервер на 14 слотов +1 админский.

А смысл убирать dm, делать меньше слотов? Этим и привлекает сервер, что он CSDM+HS, а не переделанный Publick с плагином only headshot и картами aim! Переделанных серверов достаточно, но вот CSDM+HS маловато! Так что не имеет смысла убирать Dm. А вот с плагином блокирующим dd, согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бы предупреждение , чем станет данный сервер в скором времени. ваше задротство на таком сервере , уже вам не поможет и не будете впятером/вшестяром убивать 3-х/4-х.....баланс создают сами игроки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бы предупреждение , чем станет данный сервер в скором времени. ваше задротство на таком сервере , уже вам не поможет и не будете впятером/вшестяром убивать 3-х/4-х.....баланс создают сами игроки .

Хм, gmc, даже если если уберут плагин dm с сервера, то это мало что изменит, убивать будут все равно стадным принципом, а игра 1х1 это уже будет в самом конце раунда....Автобаланс нужен, согласен. И без мнений игроков, хочешь или нет. На этом сервере кажется поднимают скилл, а не тупо убивают более слабых...хотя, у всех свои цели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация будет в любом случае стараться сделать баланс , а при режиме-дм , нет нового раунда и автоматически люди не переносятся.могу тебе сказать , у нас был раньше обычный аимный сервер с режимом хедшот , он был самым популярным на портале .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не был он самым популярным. Вечером там народа не так уж много было. Самым популярным был зм. А всё то, что предложили - бред. Если только автобаланс поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не был он самым популярным. Вечером там народа не так уж много было. Самым популярным был зм. А всё то, что предложили - бред. Если только автобаланс поставлю.

Мое мнение, стоит поставить anti-dd плагин, который будет блочить таких прыгунов! Понимаю, когда игрок просто бежит по участку, но вот когда он стреляет, да при этом еще и делает двойной подскок, это слишком. И опять же, то ли у него есть скрипт на dd, либо же он крутит колесо! К тому же, кроме как этого простого скрипта на dd, есть более сложные вариации, которые развивают большую скорость, приписывающие к стрейфам своего рода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

При попытке захода на сервер зависает КС.

КС абсолютно голая, ничего на ней не ставилось, никаких моделей, модов и т.д. Конфиг полностью дефолтный.

С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...