Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Можно попросить поставить ограничение пинга <70 , или если стоит как-то по-лучше настроить , очень редко кикает за высокий пинг . С пингом 90-150 играть невозможно , плюс лаги от них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить поставить ограничение пинга <70

онлайн будет ниже плинтуса , стоит на 110-120. на паблике и аиме на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ew[M]oscow":3vypc28p]Отключите DM

нет

зачем он нужен от него только наплыв дигродатов и детей!

p.s. Моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew[M]oscow":3vypc28p]Отключите DM

нет

зачем он нужен от него только наплыв дигродатов и детей!

p.s. Моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew[M]oscow":lst9ue9s]
ew[M]oscow":lst9ue9s]Отключите DM

нет

зачем он нужен от него только наплыв дигродатов и детей!

p.s. Моё мнение!

Если ты сможешь поддержать онлайн на прежнем уровне, то отключим, но прежде ты напишешь каким образом ты собрался его поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew[M]oscow":lst9ue9s]
ew[M]oscow":lst9ue9s]Отключите DM

нет

зачем он нужен от него только наплыв дигродатов и детей!

p.s. Моё мнение!

Если ты сможешь поддержать онлайн на прежнем уровне, то отключим, но прежде ты напишешь каким образом ты собрался его поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдут только дети, более менее взрослые останутся! а онлайн мне кажется особо то и не изменится! если что только по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдут только дети, более менее взрослые останутся! а онлайн мне кажется особо то и не изменится! если что только по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to killer , как минимум своим онлайном , попрошу админов более часто заходить на сервер . Я заметил то , что адекватные люди играют без КСДМа не говоря ни слова , а если и говорят что-то , то это не связанно с модом .

как сказал "Артем" , все нубы сами уйдут , останутся только адекватные игроки .

У меня как минимум человек 10 спрашивали про сервер подобного типа , и те кто играл при моде "КСДМ" , были разочарованы сервером , как раз таки именно наличием плагина "ксдм" , имхо если сервер имеет название "аим хс_мод" , там не должно быть такого плагина .Если надо ксдм , не сложно сделать отдельно сервер.

Как было выше сказанно - НУбы сами уйдут с серсера , останутся адекватные игроки , оно и к лучшему , ибо сидящие крысы по углам - мало привлекающее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to killer , как минимум своим онлайном , попрошу админов более часто заходить на сервер . Я заметил то , что адекватные люди играют без КСДМа не говоря ни слова , а если и говорят что-то , то это не связанно с модом .

как сказал "Артем" , все нубы сами уйдут , останутся только адекватные игроки .

У меня как минимум человек 10 спрашивали про сервер подобного типа , и те кто играл при моде "КСДМ" , были разочарованы сервером , как раз таки именно наличием плагина "ксдм" , имхо если сервер имеет название "аим хс_мод" , там не должно быть такого плагина .Если надо ксдм , не сложно сделать отдельно сервер.

Как было выше сказанно - НУбы сами уйдут с серсера , останутся адекватные игроки , оно и к лучшему , ибо сидящие крысы по углам - мало привлекающее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew[M]oscow":lv1ci700]Ну ни 20 останется, гораздо больше, сколько раз выключал дм народ оставался!

потом на денька 3 выключим дм и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew[M]oscow":lv1ci700]Ну ни 20 останется, гораздо больше, сколько раз выключал дм народ оставался!

потом на денька 3 выключим дм и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...