Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Гость

Рекомендуемые сообщения

rcon addip

бредовая идея.

csdm не будет

а кто сказал, что это идея?))между прочим, это был сарказм, когда про амх говорил, а я лично никогда не замечал разницы в стрельбе с antidd и без него. вот влияние супербана на стрельбу колоссально, хотя его вроде уже нет. мне-то на самом деле есть где играть без дд, что я и делаю, раз тут нельзя, но все же как-то нехорошо выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, игровой сервер недоступен в связи с аварией. Время работ составит 30 минут. Извиняемся за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не заходит на сервер и выкидывает с ошибкой , заходим в папку /cstrike или /cstrike_russian и полностью удаляем папку resource

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хотелось бы что бы и бронь давало.

броня была раньше , но убрали из-за дисбаланса оружия.

И за убийство патроны и хп ~ 50

зачем патроны , если они бесконечные ? хп - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены карты , будет работать слот для админа.

Во-это хорошая новость,а то бывает долго ждёш пока зайдёт автоматом на серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены карты , будет работать слот для админа.

лучше бы 2 слота 15/16 .

да и мод для ножа , где онли хс тоже ни к чему . просто админам дать команду следить и пресекать сразу попытки игры только с ножом в начале раунда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мод для ножа , где онли хс тоже ни к чему . просто админам дать команду следить и пресекать сразу попытки игры только с ножом в начале раунда .

админы же не круглосуточно на сервере сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не так выразился, мне нужно именно для этого сервера! чтобы я знал кто посещает сервер а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew[M]oscow":ixosnihb]нет не так выразился, мне нужно именно для этого сервера! чтобы я знал кто посещает сервер а кто нет.

Ок, постараюсь сделать, чтобы для каждого сервера был виден онлайн админов( соответственно будет видно кто сколько играет и кто админ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew[M]oscow":3edmfl0o]нет не так выразился, мне нужно именно для этого сервера! чтобы я знал кто посещает сервер а кто нет.

Ок, постараюсь сделать, чтобы для каждого сервера был виден онлайн админов( соответственно будет видно кто сколько играет и кто админ)

спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, постараюсь сделать, чтобы для каждого сервера был виден онлайн админов( соответственно будет видно кто сколько играет и кто админ)

Хорошо задумано :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...