Перейти к содержанию

Уве Болл хочет вернуть Alone in the Dark на большие экраны

От Legend,06/23/26


adadasd.jpg

Режиссёр Уве Болл, известный по экранизациям видеоигр, сообщил о возможном возвращении Alone in the Dark на большие экраны.

Режиссёр Уве Болл заявил, что вновь получил права на франшизу Alone in the Dark и ведёт переговоры с голливудскими продюсерами о новом фильме.

Для многих игроков имя Уве Болла давно связано с не всегда удачными адаптациями игр. Он снял такие фильмы, как House of the Dead, Alone in the Dark и многие другие, которые нередко становились объектом критики. Особенно запомнилась экранизация Alone in the Dark 2005 года с Кристианом Слейтером, Тарой Рид и Стивеном Дорффом.

Картина провалилась в прокате и по оценкам зрителей, собрав около $12,6 млн. Сам Болл считает, что со временем фильм приобрёл культовый статус.

В интервью LRM режиссёр рассказал, что вновь заинтересовался франшизой. Он вернул права на Alone in the Dark и начал сотрудничать с продюсерами для создания нового проекта. Болл также отметил, что показы его старых фильмов на фестивалях по-прежнему собирают аудиторию.

Источник

  • 1 Просмотры
  • 0 Комментарии



Комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...