Перейти к содержанию

ЦСКА не пустил «Атлант» в восьмёрку


Shkololo

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА – «Атлант» 3:1
Голы, забитые Денисом Денисовым дальним броском в большинстве и Иваном Телегиным после добивания, позволили ЦСКА чувствовать себя уверенно на протяжение практически всего матча. У хозяев отсутствовал лучший снайпер Стефан Да Коста, получивший травму в предыдущей встрече, но дебютировал шведский новобранец Симон Хьялмарссон. Впрочем, до эффективности француза ему пока далеко: Хьялмарссон в целом был не очень заметен и отметился одним броском в створ.

На 25-й минуте армейцы, действуя в большинстве, упустили к воротам Сергея Шмелёва, сократившего отставание. В третьем периоде Никита Зайцев через 7 секунд реализовал удаление Ондржея Немеца, и в оставшееся время красно-синие, в основном, отбивались, 9 из 18 минут проведя в меньшинстве. 5 минут пришлись на удаление до конца матча Дамира Жафярова, однако грамотные действия обороняющихся и Станислава Галимова помогли набрать три очка и не пустить в восьмёрку мытищинцев, после двух домашних побед подошедших вплотную к этой позиции 



Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...