Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

31 лвл тоже неплохо...

я не понимаю , что за мания? Зачем вам больше лвл? Вы сначала докачайтесь до 28 , потом поговорим.

Ну как бы я сам за хумана до 28 докачался :hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 лвл тоже неплохо...

я не понимаю , что за мания? Зачем вам больше лвл? Вы сначала докачайтесь до 28 , потом поговорим.

Ну как бы я сам за хумана до 28 докачался :hi_hi_hi:

качай остальные рассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на удаленное сообщение moon light

границу пинга , я не собираюсь увеличивать. и это точка , дальнейшие просьбы об этом будут просто игнорироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт*

Теперь при выборе расы , проигрывается свой уникальный звук.

В дальнейшем будет введено:

1. Shopmenu 3

2. Система бонусов через которую вы сможете купить вещи из shopmenu 3 , а так же банк для хранения бонусов.

p.s. качество звуков не очень , позже сделаю лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери ты нахрен эти звуки вообще

имхо, хрень

как бэ я уже убрал давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе они не мешали, но многим качать лишние звуки просто лень и с сервера валят даже не посмотрев на него((

Я это объяснял клубничке очень долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает ЧТО НА СЕРВЕРЕ нету Админов.

И моя просьба, как долгоиграющего в противогазе хумана, такова: Клубника*, поставь /voteban. Потому что копец как много читаков безпалевных заходит(Ну вы их не видите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает ЧТО НА СЕРВЕРЕ нету Админов.

И моя просьба, как долгоиграющего в противогазе хумана, такова: Клубника*, поставь /voteban. Потому что копец как много читаков безпалевных заходит(Ну вы их не видите)

Пример: когда я сегодня играл как обычно, но под ником Player, большинство игроков, кого я убивал, назвали меня читером. Будь этот плагин, я бы уже был в бане. Доверять таким игрокам подобный плагин очень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю чтобы /voteban на перманентку сделали. Минут на 15-30 и все.

Дальше уже демка, заява, развод, девичья фамилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю чтобы /voteban на перманентку сделали. Минут на 15-30 и все.

а ты думаешь кому-то охота сидеть в бане полчаса из-за какого-нибудь нуба, у которого читеры все, кто его убивают, а уж если прилетит через стену...на меня на варе через раз пишут /voteban, а уж что на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту и подобию насколько я знаю у админов стоит имун к кику, слэйу...

Да и ты так говоришь, как будто он наберет /voteban, найдет твой ник и отправит тебя на 30 минут. Там ведь голосование, а 60-70% игроков на серве знают тебя => Не забанят

Земляничка, поставь вотебан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту и подобию насколько я знаю у админов стоит имун к кику, слэйу...

Да и ты так говоришь, как будто он наберет /voteban, найдет твой ник и отправит тебя на 30 минут. Там ведь голосование, а 60-70% игроков на серве знают тебя => Не забанят

Земляничка, поставь вотебан

помню как я только появился на сервере. вот забавно-то было. большинство абсолютно насрать кто играет с ним. убивает, сбивает стату - в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотебана не будет. Эти 60-70% обязательно наберутся, будь в том уверен. Один дурак напишет - другие чисто чтобы поддержать пропишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поставить такой плагин. При входе на сервер он предлагает забиндить кнопки. V - agility N - ultimate [-shopmenu ]-shopmenu 2 ну и т.д. Удобный плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , не всем удобно на определенную кнопку. Мне например нравится один расклад , другому другой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле сделать выплывающее окно , с предложением бинда кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не заходит на сервер и выкидывает с ошибкой , заходим в папку /cstrike или /cstrike_russian и полностью удаляем папку resource

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, скорее всего не скажу чего-то особо нового, но сделайте хуманов чуть менее прозрачными. потому что даже привычный к классическому вар3фт моду глаз их В УПОР НЕ ВИДИТ ВООБЩЕ. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшен уворот у расы Эльфов

Уменьшен скил у Warden'a , Веселье клинков , теперь шанс появления на базе противников минимальный , даже на макс. уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...