Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Теперь вообще за них никто играть не будет.

с чего бы?

у меня сейчас 20 или 21 лвл варден, раскачан исключительно в танка - ножи качал вообще последними, и не особо грущу,что они не работают

просто на предыдущих показателях примерно 8-9 ножи - слишком частый респ, реально. особенно если в той команде есть БМ, который умеет смотреть на радар или быстро реагировать на стрельбу. в итоге тупо нет денег и счет смыт в минуса troll.png

а вот насчет хуманов никаких идей нет?

они в клоке и при уровне хотя бы в районе 18 уже вообще перестают быть видимыми. на некоторых в упор наткнешься - фиг заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного увеличено количество XP , для достижения 28 уровня. То есть , раньше чтобы достигнуть макс. уровень надо было 1000000 XP , сейчас 1100000. Поэтому у некоторых уровень может съехать на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djo на 18 ? ты меня на 28 сливаешь=( про какой 18 лвл ты ща говоришь ??

я хз, как так

каких-то на 17-18 уже не видно в упор, а порой почему-то 28ые как на классике прозрачные оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djo на 18 ? ты меня на 28 сливаешь=( про какой 18 лвл ты ща говоришь ??

я хз, как так

каких-то на 17-18 уже не видно в упор, а порой почему-то 28ые как на классике прозрачные оО

а может просто software балуешься troll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djo на 18 ? ты меня на 28 сливаешь=( про какой 18 лвл ты ща говоришь ??

я хз, как так

каких-то на 17-18 уже не видно в упор, а порой почему-то 28ые как на классике прозрачные оО

а может просто software балуешься troll.png

Джо. Не надо бздеть. Ты меня по дл, когда я за Т-2, только так растреливаешь.

И говоришь не видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь была куча цитата

Джо не бздит biggrin.png

еще раз, заново :

-при выходе на дл я стреляю, очень часто, по доступным углам возле плэнта - то есть ворота или угол карты, например. если попадает белое, то я продолжаю стрелять, а мне потом орут,что я вх =)

-если я замечаю движение, то я навожу прицел, и при появлении ника я стреляю. если вы меня так тщательно прямо пропаливаете, то могли бы заметить,что неподвижных хуманов я палю гораздо реже

-я не знаю, как так, но действительно бывают намного более палевные 28ые, и я НЕ знаю, почему так

для тех, кому постоянно грызет попу обида и не верится, что я играю честно и без всего, задам простой вопрос на логику : если бы я хотел играть на читах, нафига бы я играл со своего старого стима, на котором 1400+ часов кс? :facepalm:

читы - для слабоков. а мне нравится играть по честному, благо что-то я вроде умею troll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница 28 или 18? все инвиз качают сразу, поэтому уже на 18 лвл'е можно качнуть инзвиз до 9 лвл'а, т.е. максимального. Поэтому разницы между невидимсотью хумана 28 и 18 нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница 28 или 18? все инвиз качают сразу, поэтому уже на 18 лвл'е можно качнуть инзвиз до 9 лвл'а, т.е. максимального. Поэтому разницы между невидимсотью хумана 28 и 18 нету.

ну я хз, я на хумане на 28лвл-серверах не играл толком ) только на классике с 10 лвл

вопрос в другом - как один хуман может быть намного непалевней другого при одинаковых исходниках? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним все еще веселее

даже без учета того,что на фоне разных тхт видно по разному, хумана порой не видно в плаще в упор, а порой издалека вполне все ясно :in:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо прав.

К примеру хуманов-террористов(1-2) их практически не спалить. Скины совпадают...

Особенно 20 лвл..Особенно с cloak.

Поэтому за них и играю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как то урезать хуманов,а то их все больше и больше куда не посмотришь хуманы может им инвиз урезать,а то у Т из 10 человек 5 точно хуманы и бегай их ищи :in:

Ладно я понимаю качнул хумана-качай другово так нет же все на них сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРЕЖЬТЕ ЭЛЬФОФ

хумана хотя бы реально спалить прицелом или на движение. ну есть шанс

но эльф, выдерживающий обойму в упор - это уже просто :in:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djo вот их урезать нельзя у них есть секрет кому надо тот знает и убить эльфа в полне реально ))

P.S эльфов и так уже порезали :-) ты даже представить не можешь че было до этого ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последнего пореза было 2 обоймы без результата, щас полторы

я понимаю,что на классике и на 28 лвл разные статы уклонения, но ВОТ ЭТО - чересчур. хотя бы немного баланса должно быть :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...