Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

да нет многие играют на сервере именно ради этого инвиза урежиш так многие перестанут играть сам лмчно был свидетелем такого действия до того момента как неурезали инвиз народу было много, а как урезали половина сервера слиняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, конечно, мало еще об этом сервере знаю, но один замеченный мною факт кажется мне ненормальным: шпион 22 lvl имеет скилы человека, нежити, мага, эльфа, да и вообще складывается впечатление что любые скилы, какие захочется.. несколько раз было замеченно жульничество. читом попахивает. возможно совпадение, но типы с мультипрофами, так сказать, играли всегда за шпионов хай лвл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет многие играют на сервере именно ради этого инвиза урежиш так многие перестанут играть сам лмчно был свидетелем такого действия до того момента как неурезали инвиз народу было много, а как урезали половина сервера слиняло.

а на том,что есть сейчас, сколько из-за хуманов слиняло?

вот только что играл против хумана, 22 вроде лвл, плащ

инферно - процентах в 80 случаев спасает только ник на прицеле. иногда тупо стреляешь в ник, и даже зная, что там он есть, не видишь вообще

должно быть хотя бы подобие баланса,а не "у меня есть эльф или хуман,а остальным придется потрудиться" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная новость для обычных игроков!

На сервер установлен плагин HeadHunter ( специально для Real-play сделал Kent-4 )

Суть плагина:

Все игроки , попавшие в top3 , получают звание "HeadHunter".

1. При заходе на сервер , будет написано: "[Real-Play] на сервер зашел [HEADHUNTER] Strawberry*" (Пример)

2. При убийстве HeadHunter'a , игрок получает 300$ + 500$ бонус.

3. При убийстве HeadHunter'a , будет сообщение в чат:"[Real-Play] Вы убили [HEAD HUNTER'a]!"

Всегда с вами , ваш Real-Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно обнулить статистику, а то там основательно уже укрепились, и именно простым игрокам туда не добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно обнулить статистику, а то там основательно уже укрепились, и именно простым игрокам туда не добраться.

кажется ты не понял суть

500 дополнительных баксов получают не HEADHUNTERы а простые игроки убившие их, так что пофиг кто там в топ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю отключить голосовую связь на сервере или хотябы alltalk

бесят что устраивают посиделки, всякую чушь несут

я например играю в хороших наушниках и в основном ориентируюсь по звуку, а эти все тупые базары отвлекают и мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю отключить голосовую связь на сервере или хотябы alltalk

бесят что устраивают посиделки, всякую чушь несут

я например играю в хороших наушниках и в основном ориентируюсь по звуку, а эти все тупые базары отвлекают и мешают

кикай!

я так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чат пишу им *цензура*

нашел куда писать) конечно никто не послушает. а так одного забанишь на мин 5 , многие начнут молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите сделать так, чтобы админы могли видеть сообщения мертвых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...