Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

У хумана в бою есть только его хп, увеличенное в 2.5 раза, но ведь это же всё. Мне стоит перечислять умения других рас, которые полностью превосходят хумана?

Нет, исправить силу абилок я не могу.

Я не понимаю, что вас сейчас не устраивает? Мне наплевать, я могу сделать хп хуману 190, но кто же тогда будет им играть? Могу вернуть эльфу 95% уворот, вам наверное этого хочется. Или никчёмный орк, который способен только грены кидать. Или блудмаг, ввысасывающий за 2 выстрела 16к. Могу хантера обратно унизить. Вы пишете о дисбалансе, но ничего не предлагаете взамен. Меня задолбало уже подстраиваться под ваши капризы, хочется всё бросить и вернуть старый плагин, тогда хотя бы никто не ныл.

внезапно - хуман вообще в бой не особо должен вступать. невидимость как бы намекает

другое дело, что хуман раш более чем существует, хоть и не на наших серверах

и хп у него - это именно возможность при обнаружении добраться до безопасной зоны. это все равно что изначально легким игроком пытаться танковать - ну да, лучник в упоре не очень, потому что он лучник

ок, я просто предложил

меня не устраивает дисбаланс, и я предлагаю варианты на обсуждение. писать, что я ною и ничего не предлагаю - это, по крайней мере, очень мило. надеюсь, что хоть то,что я пишу, кто-нибудь читает так, как я это пишу, а не "все говно, режьте всех кроме моих персов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем воплей, когда окажется, что за хумана надо уметь просчитывать, где ты сидишь,а не просто брать нож и плащ :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь плакать по поводу хумана, я просто скажу, что надо увеличить невидимость. Я не так уж и часто играю человеком, но то что с ним сейчас - бред. Их было нормально видно (даже в углах). И то что Чела убивали, а он их не видел - ну уж сорри, чаще играй. Это не классик (10лвл, со скольки я начинал), где его видно очень хорошо, а 28лвл! Здесь все спеллы улучшены. Так что вы хотите? Скоро будет так: тупой закуп итемов и показатель опыта, так как всегда есть расса лучше других и всегда будет вайн.

И надо увеличить обратный дамаг у эльфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь плакать по поводу хумана, я просто скажу, что надо увеличить невидимость. Я не так уж и часто играю человеком, но то что с ним сейчас - бред. Их было нормально видно (даже в углах). И то что Чела убивали, а он их не видел - ну уж сорри, чаще играй. Это не классик (10лвл, со скольки я начинал), где его видно очень хорошо, а 28лвл! Здесь все спеллы улучшены. Так что вы хотите? Скоро будет так: тупой закуп итемов и показатель опыта, так как всегда есть расса лучше других и всегда будет вайн.

И надо увеличить обратный дамаг у эльфа.

:troll: это задротский глаз их видит, я уже сто лет не играю на варике и разок зашел. Так вот хумана не было видно, особенно когда они садятся в уголках возле удачных текстурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь плакать по поводу хумана, я просто скажу, что надо увеличить невидимость. Я не так уж и часто играю человеком, но то что с ним сейчас - бред. Их было нормально видно (даже в углах). И то что Чела убивали, а он их не видел - ну уж сорри, чаще играй. Это не классик (10лвл, со скольки я начинал), где его видно очень хорошо, а 28лвл! Здесь все спеллы улучшены. Так что вы хотите? Скоро будет так: тупой закуп итемов и показатель опыта, так как всегда есть расса лучше других и всегда будет вайн.

И надо увеличить обратный дамаг у эльфа.

даже на 10 лвл люди умудрялись творить просто невероятное. а здесь очень многие привыкли, что хуман дофига невидим, и париться особо не надо. раз у нас столько хайлевелных хуманов - почему нет? они и сейчас при хоть немного грамотной игре не палятся особо

а улучшать все подряд, потому что "ну тут все улучшено" - бред. вон был у вардена удар 100% - что, скажем, на ассолте творилось? все брали варденов и простреливализакидывали гранатами. вопрос в балансе, а не в "усилим все на одинаковую цифру, и баланс переживет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, человек, играющий одним хуманом, хочу сказать: "НАФИГА ИНВИЗ *цензура* УРЕЗАЛИ?!?"

Баша практически нету, инвиза даже с клоаком нету(То есть раунд 1 к 4 примеру не вытащишь, даже если сидишь к цвету текстур, а хп вообще изнасиловали. Раньше хоть как то выживал после гранат орка, оставалось 20-30 хп, а щас бах - и хп 3-4, и то, если успеешь убежать) Хуман 28 лвл = Хуман 10 лвл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феанар, извени, может ты меня не так понел, или я переборщил)))199хп у хумов ето кул, на мое мнение, норм кокраз, ну 40%баша.... оставил бы 50%, никто не жаловался, а вот за невидимось, прикол хумана кокраз в ней! Когда я впервые зашол на сервер я оффигел со спермы, как он находу был почти не видим, ето было тогда перебор, но как бы нибыло когда хуман сидит с ножом он должен быть 100% невидим ИМХО(как мне показалось я понел суть хумана)... мои предложения...

1.Нежить: нежыть и так порезали прилично, и скорость урезали(хотя она выше чем на 10лвл сервах, но на то ето и 28лвл чтоб все круче было), а гравитация как мне показалось даже на каплю ниже чем на 10лвл сервах, потому предлагаю длительное время ничего не менять...

2. Хуманы: сам жаловался на них (чт.выше) но перебор немного... хп норм, баш на 50%, а невидимость поднять хоть до того чтоб с ножом, плащем и в присесте было 100%(извени Феанаро что тогда налетел но я придлагал ток хп спустить а не остальные абилки, и сорри, был в состоянии эфекта).

3.Орки:критикал страйк норм, грены норм, вот ток востановление оружия на след.фраг должно быть на 9лвл 100%(если че я не проверял так ли ето, так как мало орком играл у вас на сервере).

4.Ельфы:канеш 95%уворота ненадо, но ето их главная фишка ИМХО, потому ПРЕДЛАГАЮ поставить уворот 30-50%(30 маловато ИМХО а 50 уже может и слишком... потому предлагаю 40;)... возврат урона я не проверял, потому пойду на поводу Баллина что вероятно его немного надо увеличить, а усиление урона ельфа никуда не годится, потому как усиление урона вардена крутО', а у ельфа вообще незаметно ИМХО.

5.Маг:сразу скажу что я неиграл 28лвл на реалплей, потому не знаю на сколько часто работает феникс, но на сколько я знаю он далжен на последнем уровне воскрешать первого убитого 100%;денешка знаю была порезана но ща вернули(повысили) канешно за 2 выстрела не должно тыриться 16000 но и не по 43 копейки... незнаю кая там система, но ДУМАЮ для баланса если Маг убивает сам противника то он может стырить хотябы половину его налички(ИМХО), а изгнание у Мага тоже вообще незаметно... слабый дополнительный урон, и отброса вообще не замечал вообще...(но ето на 16лвл и могу быть неправ, хотя на таком лвл я варденом, изза дополнительного урона на этом сервере разбрасывал всю тиму одной обоймой, маг так не может).

6.охотник: ну хоть 30%проклятья, но не помешало бы и 35%, остальное норм, кроме пасивки(5го скила) вообще не замечал чтоб он действовал особенно в последнее время, я так понимаю пасивка срабатывает когда белые волны с охотника идут, так вот я охотника до 28 докачал и за последнюю неделю с меня 1 раз такая волна пошла...(могу быть не прав, так как перфект всех нюансов не знаю).

7.Варден: силен, доп урон крут, веселье клинков знаю увеличено но и при етом оно наверное стало норм, но и так иногда по 10-15фрагов ждать...а это много фрагов! и я не понял что насчет анти ульты, так как я привык что она на 9лвл должна быть 100%(вечный блок ульты), а тут проскакивают иногда, разве что от андеда может снять от 100%хп до 15хп или ничего! Я предлагаю поставить 100% на 9 лвл как и орку востановление оружия!

8.Лорд: у лорда как на меня вообще все понижено! (ИМХО) подкидывание с 23 увеличить хоть до 30... (тоже что и с елфом) урон жуков и возврат урона тоже немношко повысить... лорды и так рулят в основном токо из-за подкидывания, а если не проскакивает то смерть для среднего игрока.ИМХО.

9.Хамелеон: ну тут соответственно нечего писать! усилять другие расы поднимется и хамелеон. Фишка каждой рассы в основном в одном, и очень редко в двух способностях, а хамелеон может взять кокраз обычные способности которые не есть фишкой, и тогда бесполезный он, а если не только персов сбалансировать но и скилы, то и хамелеон будет постоянно катить на балансе.

Если бред, так не обращайте внимания, это мое мнение и мои предложения... Старался на сервер...

И еще одно, Феанаро, раньше не ревели из-за баланса потому что никто его практически не менял, страв менял очень редко что-то, а щас тебя взяли на куратора, и баланс серва стал твоей как-бы роботой) потому и ноют, что есть кому ныть!

Если чет не нравится постарайся адекватно ответить, или проигнорируй!

Кому подуше поправки ставим мне лайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл, за орка, грены крутые, и ИМХО снимают слишком много... Предлагаю зделать так чтоб грены орка28лвл снимали 99хп максимум при наличии брони, может дело и привычки(перед реал-плей играл на 10лвл серве), но как на меня 99хп урона с грены было бы логичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мое мнение на даный момент самая слабая расса ето маги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я вообще хочу порезать скорость нежити, слишком уж быстро бегают, но никто кроме меня этого вроде не хочет, поэтому я держусь.

2) Ок... Увеличу хуманам инвиз обратно.

3) Граната усилена в 3.6 раза, то есть она нанесёт при попадании где-то 40*3.6 ~150 урона. Это нормально и резать я это не хочу.(попадание = под ноги). Восстановление оружия 100%, я не знаю почему иногда не робит.

4) Ты представляешь эльфа с таким уворотом, возвраткой и увеличенным уроном? Нет, спасибо, я не буду его фиксить.

5) 33% урезки урона + 30% маска + 11 когти.(или шлем) Это ли не имба? И изгнание вылетает достаточно часто, чтоб иногда спасать попу.

6) Ну ладно, увеличу на 5%.) Это не так сильно повлияет. А вот пассивка специально была мною убрана(0.01% срабатывания), тк при срабатывании она закрывает весь обзор и ты не видишь того, кто в тебя стреляет.

7) Блок стоит 100%, я опять же не знаю почему он иногда может не робить.

8) Подкинутый враг не может оказать сопротивление + получит урон при падении, это слишком читерски. Поэтому трогать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за лорду просто с 23 на 30 предлагаю поставить) но у него просто и так есть остальные прекрасные скилы, которые если усилить то подкидку можно оставить и небудет он так имбовый, но посильнее немного... маг тоже самое, у него прекрасные скилы, только почемуто на всех сервах урезаны слишком, капусту маги дерут, что помагает в прокачке, но не помагает убивать особо... особенно если сравнить добавку к урону как у вардена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста есть предложение из другой парафии...

1) добавить кроме /top15 еще и /top30 ИЛИ /top40 ИЛИ /top50 И /top100... самому иногда такое интересно и слышашал на сервере так же не раз спрашивали...

2) добавить такой плагин, чтоб каждый фраг при котором в игрок менял свой ранк, ему в строку с чатом выбивало его ранк а в следующую строчку если повысил ранк то выписывало "Вы повысили свой ранк, молодец, так держать", а если понизился ранк то "Ты нуб, твой ранк упал"! Видел на многих серверах, и тут психологический фактор, если норм игрок то впервые заходя на сервер он естественно будет повышать свой ранк и норм игрок ети надписи заметит, что еще больше его подстегнет играть дальше, что повысит онлайн на сервере... а нуб у которого постоянно будет писать что у него понизился ранк и так не заметит ети надписи в чате...

Эти добавления хорошо влияют на онлайн но не знаю на сколько они загрузят сервер(может и вообще не загрузят а может и пригрузят его, при том что стабильность сервера и хостинга и так не особо блещет ксожалению)

Кстати, а нельзя перевести варсервер на тот же хост как и остальные сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эльфов нужно, чутка улучшить. но чтото одно, либо дмг либо уворот. далее, за нежить игра только изза скорости, и о5 же против хумана от него толку 0. далее, маска когти и тд... замечу что при норм сетапе под класс шансы выжить и убить повышаются раза в 3, но, денег на это + полный закуп оружия ( дигл, м16/ак47, армор, грены, и амуна) катастрафически не хватает. точнее, ели команда слабая, а одна из 2х всегда такова, в этом случае сразу теряешь шансы на выйгрыш. если канешн ты не про который пол жизни в кс рубит. да и, не по теме но всё же, почему випка дешевле админки??? за вип халявное оружие и больше никому ничего не должен, за адм тоже самое НО есть ещё и обязанности, по мойму не логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, UPD.

Невидимость хумана восстановлена до 80.

Баш увеличен до 50%.

Слегка(очень слегка) уменьшена скорость бега андеда(с 650 на 570).

Аура правдивости эльфа теперь 45%.

Защита блуда увеличена до 35%.

Хекс увеличен также до 35%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте и мне уж высказаться) вот в данный момент у охотника, порезана волна жизни... ну можно понять саму суть идеи, но сейчас.... это жестоко очень жестоко... я бы щас в полтора раза где то ускорил бы регенку)

ну и еще непонятно почему у охотника на разные лвлы проклятия по разному срабатывает. На высокий лвл оч ничасто, а на мелких хоть с каждой пули.

Вы мне скажите нафига мне 100% уверености что будет проклятие на хумане 4 лвла? или на андиде 7го?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плагин насчет ранга, не нужен. Уже есть команда /rank норм игрок и так ее знает. А вот эти строчки с поднялся опустился лишние лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел фиксить хил, дело в другом.) Я очень профейлился и решил протестить плагин, выставив в нём 100 лвл, при этом все настройки скилов сбились и мне пришлось заного их восстанавливать по этой темке. А значение у этого хила очень непонятное, я не могу понять как оно работает, поэтому поставил наугад. Я протестю ещё и мб что-то сделаю. По поводу проклятия на разные лвл - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Увеличен хил у ШедоуХантера.

Уменьшено возвращение урона у Крипта, теперь 13.5%(было 18%).

Крит удар к орка уменьшен с 2.6 до 2.25.

Скорость андеда уменьшена до 530.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...