Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Единицы смогут 1 лвлом убить хумана с 180 хп, невидимостью и башем. Да и любую другую прокаченную расу(если человек не совсем кривой, конечно).

че несешь? ты думаешь только новички когти покупают? и какой тут баланс? хуман 28 лвл с когтями, против твоего "новичка" с когтями, ну и? кто кого?

и снова повторяю, ну нахера тогда на серве нужен эльф? у него всегда был урон больше, а щас что? у всех больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че несешь? ты думаешь только новички когти покупают? и какой тут баланс? хуман 28 лвл с когтями, против твоего "новичка" с когтями, ну и? кто кого?

С когтями +15 легко вынесу хума с 190хп на первом лвл! А ща фиг! Тестил на одном и том же игроке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че несешь? ты думаешь только новички когти покупают? и какой тут баланс? хуман 28 лвл с когтями, против твоего "новичка" с когтями, ну и? кто кого?

С когтями +15 легко вынесу хума с 190хп на первом лвл! А ща фиг! Тестил на одном и том же игроке!

еще раз повторяю, хуман с когтями тебя тоже легко вынесит, легче чем ты его с когтями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че несешь? ты думаешь только новички когти покупают? и какой тут баланс? хуман 28 лвл с когтями, против твоего "новичка" с когтями, ну и? кто кого?

С когтями +15 легко вынесу хума с 190хп на первом лвл! А ща фиг! Тестил на одном и том же игроке!

еще раз повторяю, хуман с когтями тебя тоже легко вынесит, легче чем ты его с когтями

Говорится о том что если я 1 лвл и с когтями +15 у меня больше больше шансов против 28 хума с такими же когтями, чем бы у нас были когти +6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорится о том что если я 1 лвл и с когтями +15 у меня больше больше шансов против 28 хума с такими же когтями, чем бы у нас были когти +6...

Вы там совсем рихнулись +15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорится о том что если я 1 лвл и с когтями +15 у меня больше больше шансов против 28 хума с такими же когтями, чем бы у нас были когти +6...

Вы там совсем рихнулись +15?

Всегда было +15!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще! Один слишком "умный", считающий себя мегО-про, заскулил что не хочет играть на варе нашем, ибо нубы с когтями +11 его убивают иногда(и он играет уже не в 100:0 как раньше), так сразу менять надо? Что за детский сад? А мне раса ельф не нравится! Давайте уберем! Давайте голосование зделаем, я денек второй проагитирую весь серв голосовать за удаление ельфа тут 99 к 1 будет за удаление расы! Что за бред? Однгого не устроило сразу в топку? А то что, тем же нубам интенерснее остаться на сервере, если у них хоть какой-нибуть шанс есть против такого задрота как Блюрмен, уже пофиг?

Iroshino

"Везде когти +6"

У нас не везде! У нас не 10 лвл и не 145хп у хумов где и +6 рулят! А 190хп! У нас все скилы сильнее и соответствено большинство вещей тоже дают больший эфект чем "везде"!

Ты и так, как заходиш, то пол серва орут, что ты ВХ, а половина выходят из игры! Так-что не нравится не играй! У нас ток онлайн больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был всего лишь тест, фам. Всё, что в моих силах, я буду делать для сервера. Чего вы захотите, то и будет, я просто решил узнать мнение других людей по этому поводу. Сейчас сделаю голосование об этих когтях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать /voteban - который не работал бы в присудтсвии админов, не применялся бы к админам ...

Ну и еще как вариантец - чтоб VIP могли хотяб кикать ... чтоб если был бы какой нить гавно читак , а нет админа - то можно было бы задрачивать его киками , и ему бы это надоедало - он бы сваливал с сервака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать /voteban - который не работал бы в присудтсвии админов, не применялся бы к админам ...

Ну и еще как вариантец - чтоб VIP могли хотяб кикать ... чтоб если был бы какой нить гавно читак , а нет админа - то можно было бы задрачивать его киками , и ему бы это надоедало - он бы сваливал с сервака...

Такого не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле ловить? телепортироваться под падающих? :cw:

на крэйзиджамп необходимы правила насчет хантов - в частности, о молниях. ставят либо внизу, либо наверху на телепорт, и все, кирдык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря надоело правила подганять под мапы! Крейзи джамп прикольная, и пользователям нравится, из-за мяса, но для нее надо стоко правил написать что скорей всего она будет удалена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалена она явно не будет. Насчёт охотников вы правы, собсна уже иду вписывать это правило. Карта популярная и добротная, пусть лучше всё будет в правилах, зато людям будет интересно.

Но вообще в мои планы входит достаточно сильно уменьшить кол-во змеек для Охотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен и как ты хочеш переписать скрипт охотника? И вообще хватит 2х змеек чтоьбы заблочить любую из команд! И что тогда? Запретить очередной скил под мапу? Я сколько просил запретить блочить двери залогов?

По идее можно зделать только одно, уменьшыть урон от змеек, если есть такой параметр в настройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен их знает когда. Сейчас я заболел, еле сижу. Посмотрим.

Фам, я хочу просто уменьшить их макс. кол-во. Сейчас стоит 9, что дофига, сделаю где-то 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен их знает когда. Сейчас я заболел, еле сижу. Посмотрим.

Фам, я хочу просто уменьшить их макс. кол-во. Сейчас стоит 9, что дофига, сделаю где-то 3.

Фен, я понел что ты хочеш уменьшить их количество, но как? Меньше чем 1 змейка за уровень скила не будет! Тобиш на 28 лвл только 9 змеек! Разве уменьшить урон их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...