Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Я пишу это к тому что без крыши игра за СТ сводится к игре лишь за андеда. Либо тупо стоять на респе и ждать когда кто-то прибежит или прилетит орк граната.Тебе интересно? Мне не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу это к тому что без крыши игра за СТ сводится к игре лишь за андеда. Либо тупо стоять на респе и ждать когда кто-то прибежит или прилетит орк граната.Тебе интересно? Мне не очень...

в каком месте она сводится?

даже от фастового орка можно успеть добежать в сторону, если не стоять сто лет на респе в ожидании чуда. не говоря о том, что респ простреливается.

если совсем страшно, то волну "гранат смерти" можно переждать в кишке.

но полет на крышу - это изначально имба для кт. имбовее только если дом прозрачный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один способ спастись от оркогранаты, просто по секрету, - игра хуманом, лордом или покупка стана. если ты резко стопоришь человека, шанс, что он ровно кинет гранату, уменьшается раза в полтора-два просто за счет внезапности, не говоря о шансе лорда подкинуть его - тогда парень может и под себя ее кинуть вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду с тобой спорить, каждый останется при своем мнении, я играл на другом сервере и там текстурами считалось то куда нельзя попасть с любой гравитацией, в принципе проблем небыло ни с хуманами на крыше, ни на скалах на нюке :DТак вот единственное что я так и не понял, что можно считать текстурой, а что нельзя, есть какие-то критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду с тобой спорить, каждый останется при своем мнении, я играл на другом сервере и там текстурами считалось то куда нельзя попасть с любой гравитацией, в принципе проблем небыло ни с хуманами на крыше, ни на скалах на нюке :DТак вот единственное что я так и не понял, что можно считать текстурой, а что нельзя, есть какие-то критерии?

ну я говорю на основе логики и опыта игры на нескольких вар3-модах. я не знаю, какое там еще может быть мнение, честно говоря, но спорить не буду тоже)

если считать тхт только то, куда ВООБЩЕ нельзя попасть, то сервер пойдет просто в мясо, как минимум треть будет "бегать по небу".

вообще - реально, уточните список тхт, из самых таких явных и спорных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранаты орка запрещены на mansion.

не знаю кем они запрещены, но прилетают довольно таки часто на базу к СТ

Уточните этим людям, что нельзя кидать he (орка). Думаю на сервере школьники не все и поймут. А так ждать админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мм видел на одном варике (который мне посоветовали глянуть) 17 рас, что меня очень улыбнуло) так к чему я это.... новые расы будут?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм видел на одном варике (который мне посоветовали глянуть) 17 рас, что меня очень улыбнуло) так к чему я это.... новые расы будут? :))

а я видел 4 шопменю на буржуйском серве. давайте всего отовсюду наберем :crazy:

если хочешь новых рас - докинь денежки серву. много денежки :good::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 рас на серверах, владельцы которых могут сами эти расы писать. Мы такой возможностью не обладаем, поэтому каждую доп. расу можем только оплачивать. +эти расы 100% дисбалансированы, к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 рас на серверах, владельцы которых могут сами эти расы писать. Мы такой возможностью не обладаем, поэтому каждую доп. расу можем только оплачивать. +эти расы 100% дисбалансированы, к гадалке не ходи.

Так у них падает сервер постоянно. В чате писали, что при выборе расы падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация,предлагаю вам установить на сервер(а) этот полезный,а главное нужный плагин который называется "Semiclip".

Semiclip - плагин,который позволяет проходить сквозь игроков. Нередко бывало что свой тиммэйт не специально мешает пройти(блочит), тем самым срывая быструю контр-атаку.Например подобный случай постоянно бывает на карте "de_rats_1337" ,играя за КТ в морозилке народ просто не успевает выйти,как Т уже находятся на нашей базе.

http://rghost.ru/39322508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация,предлагаю вам установить на сервер(а) этот полезный,а главное нужный плагин который называется "Semiclip".

Semiclip - плагин,который позволяет проходить сквозь игроков. Нередко бывало что свой тиммэйт не специально мешает пройти(блочит), тем самым срывая быструю контр-атаку.Например подобный случай постоянно бывает на карте "de_rats_1337" ,играя за КТ в морозилке народ просто не успевает выйти,как Т уже находятся на нашей базе.

http://rghost.ru/39322508

Не будет он установлен, сколько раз можно повторять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представьте, сколько будет прорывов, когда народ догадается рядышком выбегать.

и будет вся игра - прозрачные Т рядочком идут на плэнт и ставят бомбу, прозрачные КТ снимают бомбу и хрен им кто помешает. успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сократите скорость андедам, из за этого умения из 20 человек 16-17 бегают за андеда. Смысл присутствия остальных рас?

Изменено пользователем 1st~Rooney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на сервере не так давно,зашел для интереса и затянуло,сервер не плохой даже отличный все есть,но вот не хватает такой темы как выключить в игре микрофон другого,т.е я замечал на серверах что есть такой плагин в чате без проблем набираешь /mute и все ты не слышишь не желаемого игрока,а другие как хотят...хотят вырубают хотят слушают,все равно! Так вот можно добавить такой гаджет если можно,а то школота достает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе маааленький секрет. в настройках в разделе voice снижаешь на 0 громкость приема и играешь спокойно. а андедов это старая и давно закрытая тема их ни кто резать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе маааленький секрет. в настройках в разделе voice снижаешь на 0 громкость приема и играешь спокойно. а андедов это старая и давно закрытая тема их ни кто резать не будет!

но остальных будет не слышно,кого хотелось бы слушать=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один фиг все несут всякую шнягу не по теме\так что данная функция есть в настройках кса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андеды заезженная тема, ничего менять не будем. Пока проблема состоит в эльфах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андеды заезженная тема, ничего менять не будем. Пока проблема состоит в эльфах

их бы пожоще чутка ( не так как раньше :D ), и ульта вроде оружие должна выбивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андедов не буду фиксить, конечно же, да и вообще с этим проблема. Мне придётся все значения вписывать заного, чтоб исправить эльфов. Однако если я добуду значения экспы, то могу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...