Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Ааа... Просто который уже день такое идет проц. Никто ничего не знает. Вот и показалось что изменение просто было внесено, которое все проспали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит уменьшить количество слотов до 22-24, все равно больше 22 человек нельзя играть(остальные в спектах).

И нагрузка сразу упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Давно меня небыло на варике... И так...

Зачем антифлуд? Мне как закупаться? Если я играю андедом, на дд2_2х2 то третий арт я уже закупаю у кт на респе! Что за бред? Через F3 неудобно закупаться так как на 3 секунды больше времени нету! У меня все шопы на кнопках забиндены... мне так удобнее и я закупаю арты за секунду! А щас? пощелкал, подбегаю к кт, смотрю а у меня только когти... ну и кому надо был анти флуд такой? Я за больше чем полгода не замечал чтоб в чат отправляли больше 1 сообщения в чат за секунду... так что пользы почти никакой, а вот закупаться мешает он!

Потом, сняли бронь и грены с випки... Не хотите возвращать? ну и ладно... привыкну закупаться... но тогда такой пункт как "Покупка ВИП" можно удалять, ИМХО... Так как урезали ее в 3 раза...

Третье, раньше при получении оружия через вип, в чат ничего не писалось(у меня так точно) щас дигл постоянно в чате маячит, иногда ак... может и остальные в чат проскакивают... Тут тоже мешает антифлуд, если за пол секунды нажму на дигл и примари-вепон даст только что-то одно... А для пуша надо закупаться за секнду и на ходу... и когда бежиш сломя голову, нету времени еще и считать по секунде чтобы закупать по очереди 3 арта и 2 вепона... как я говорил, андедом, я добегу до противоположной респы, так и не успев докупить все нужное...

И вообще, пустой какой-то екран стал... инфы меньше... а чтоб найти что-то в консоле то реально надо порытся, соответственно в игре умираеш из-за простоя, потому что вся консоль в надписях "Перестаньте флудить!"

И еще кажется что-то поменяли в балансе рас... Но не уверен потому что еще толком не проверял, а сообщений о изменениях небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что при каждой смене карты сервер падает при том что 6 человек играет я уже молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на каждый раунд V.I.P выдавали броню совместно с гранатами.

Сейчас нет.

Еще после падения сервера,undead бегает как обычный человек.(Хотя это уже наверно не новость) :)

Ты перед тем как что-нибуть написать, прочти предыдущие 10 сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм мб я опять что-то не уследил введу своей слепости и глухости, но можно вопрос? Зачем вы у меня Дигл отобрали?! Не очень это понимаю, с утра все было можно сказать как всегда, сейчас зашел... и я не могу пользоваться випкой.

Мне сугубо пофиг на броню и грены, даже калаш(мка и авп) не важны.... но дигл то зачем у меня отобрали?! Я реально ущербом без него чувствую себя!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю... можно оставить хоть один дигл... если ето програмно возможно... Мелоч но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странности какие то... Вроде бы и пушек и грен не будет, но дигл будет. =/

Самый что ни на есть нужный минимум. Вот ты просто не ощущаешь этого и поэтому все вопросы. Эт те не ЗМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странности какие то... Вроде бы и пушек и грен не будет, но дигл будет. =/

Самый что ни на есть нужный минимум. Вот ты просто не ощущаешь этого и поэтому все вопросы. Эт те не ЗМ)

Да, так оно. Поиграл без привилегий... Игра шлаком стала... =/ Без всего этого игра не прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычную закупку никто не отменял. Бесплатным админам возвращаться ничего не будет. Не нравится? Пишем тему и с вас снимут админские права.

За дальнейший оффтоп буду блокировать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой,значит играю "Полиморфом",через некоторое время при выживании в раунде,на следующий раунд я появляюсь без вещей из шопки и приходится закупаться по новой.Это баг или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насклько я знаю это лаг когда у полика хп от хума то на некст раунд ты умераешь и возраждаешься сразу вот от туда все и исчезает.

З.Ы мб не прав,то объясните булке_

Изменено пользователем Must Die KennY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с рассой "Охотник".Я у него прокачал молнии до 4 уровня, а ставиться только 1 молния.Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с рассой "Охотник".Я у него прокачал молнии до 4 уровня, а ставиться только 1 молния.Что мне делать?

Хантер порезан и на 9 лвле скила ставиться 3 молнии сделано так для баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно я ущерб без дигла :(

Буки ГА.

ну та ладно, хотел вот что спросить. Возможно ли сделать какую нить плюху для начинающих? Ну то есть -30% дамаги от 28 лвла или типа того... Просто вот сейчас посмотрел что такое с нуля подымать расу, против 28ых, с таликами на шлемы амулеты и ожерелье... блин печалько совсем. я конечно понимаю что баланс есть, но не по отношении старожилов к новеньким). От отсюда и вопрос можно как-то только только прибывшим на первые поры упростить жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сделать старт с уровня 5 гденибудь качатся впринцепе до него 10 минут но для новичков и нубов трудновато когда против 25+ бегают с 3мя итемами + талик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...