Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю, я талисман "маска" стырил и мне более менее хватает, остальные мои талисманы я собираю если просто повезет что они рядам появятся, а не как большинство народу забывают про всё на свете в том числе и про бомбу, и несуться сломя голову искать эту побрекушку...

Изменено пользователем Xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 4 артефакта, это не дисбаланс, конечо! Ожерьлье+Шлем+Маска+Когти! Любая раса рвет всех! Очень большой минус новичкам, папы то всегда их рвут, а тут еще и 4 артефакта, мясо вообще!

Ах,да! Хуману можно 2 здоровья взять и будет у него 260 хп, норм!

Изменено пользователем k0kc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что наличие ВСЕХ предметов не вводит особого дисбаланса. Всё равно активировать можно только 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокс все с этого начинали!

В большей степени зависит как ты стреляешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на огромнейших картах теперь нельзя поиграть 32 челам, тупо не пускает и идет игра 11х11, а то и 10х10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб может,точек респауна не хватает 16х16???? раз 11 или 10 тел пускает

На de_dust2 и карт наподобие их 32, но все-равно не пускает.

Киллер, ты там про плагин говорил какой-то на вайпоинты, может он блочит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема со слотами до сих пор актуальна! 11х11

Вспоминайте, что устанавливали в последнее время.

Смысла нет тогда в 32 слотах, если играть может только 22 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 4 артефакта, это не дисбаланс, конечо! Ожерьлье+Шлем+Маска+Когти! Любая раса рвет всех! Очень большой минус новичкам, папы то всегда их рвут, а тут еще и 4 артефакта, мясо вообще!

Ах,да! Хуману можно 2 здоровья взять и будет у него 260 хп, норм!

Вот именно! Новичек как только берет любой талисмат - имеет 4 арта! Мне с четырмя артами и расы ненадо! Ибо 4 арта и есть расса! В том то и баланс! Просто поиграть надо хоть денек!

Кокс, в даном случае у нас баланс между 1лвл и 28лвл более уравновешен чем на других серверах с 1(максимум 2 арта)! Это раз!

Во вторых где ты видел чтобы первые лвл катили? Для того и прокачка! Хочеш быть сильнее при своем скиле? Качайся! Тем более только у нас новички через пол часа прокачки могут иметь 4 арта! Что намного утрудняет игру 28 лвл! Что в свою очередь делает не настолько нужной прокачну 28 лвл! Что в свою очередь понизит количество постояльцев! Потому кокраз талисманы упращивают игру для новичков! И делают более ненужным прокачку 28 лвл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ненадо иметь 28лвл андеда чтоб бегать неубиваемым! Хватает 13-14 уровня... и ты на ровне с 28мыми.... Разницы почти нет! Что замечается и в остальных рассах! только не в такой мере! Например Хуман 20го тоже самое что и 28го... все рассы не проверял... там посложнее... но так же... щас уже ненадо качать последние уровни... ибо невыгодно убивать десятки часов на полтора процента больше урона или на 0.2 регена в сек... Потому ща 28мые которых много перестали рулить! А те кто горят что "у тебя 28 лвл а у меня 1 лвл, потому рулиш!" Сыграй со мной! Щас на варике все на балансе скилов, и на скиле самих игроков! Но если 1 или 2 игрока неумеют играть, то им и 28лвл непоможет против 1го лвл хорошего лвл! (говорю хорошего, потому что 28лвл хорошого уровня ничего непоможет против 1го лвл про скила игрока!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например игрок который 1 на 1 со мной проигрывает 7 к 25! выпал ему шлем! И в итоге проигрывал только 15 к 25! А шлем то любому новичку выпасть может! Я 28лвл а он 16? Где дизбаланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

Можно ли подобрать талисман, который у тебя уже есть(соответственно ничего не изменится), или всегда разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

Можно ли подобрать талисман, который у тебя уже есть(соответственно ничего не изменится), или всегда разные?

нет,всегда разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NET Ports: server 27015, client 27005

Server IP address 192.168.0.100:27015

Connecting to 62.140.250.68:27028...

Connection accepted by 62.140.250.68:27028

Unable to open resource/GameMenu.RES

* Неверный пароль!

Kicked : Вы не имеете права входа на этот сервер

вот такая няшка стала вылетать с сегодняшнего дня... из всех реалплеевских серверов только на варике. whatta f*ck is it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема, почему-то, именно с моим логином. под другими никами могу войти, но не под своим. даже войти не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши Дигателю.

я уже разобрался. надо было написать в консоль

setinfo "_pw" "пароль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуть русский чат на варик и старые возможности випки. Так как без русского языка вообще не хочется общаться по чату, а я так почти постоянно делаю. А Обрезанные випки по возможностям плачевны весьма.

Ну скажите разве удобно транслитом общаться?) Или покупая випку люди будут рады диглу с 21 патронами в запасе за один раунд и больше ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...