Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря сидит у меня мысля одна.... долго сидит. Ну вот решил поделиться своей мыслью с обществом. Предлагаю в качестве усложнения вар3 мода сделать ульту на 28 лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз

есть система вар3 мода

Фен может изменить значения элементов, но он не может изменить систему. никак

Джонни нубас :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уберите уже ботов. Онлайн так не поднимется. Они только мешают. Многие спрашивают, почему так много людей в спектэйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уберите уже ботов. Онлайн так не поднимется. Они только мешают. Многие спрашивают, почему так много людей в спектэйте.

Чем они мешают? Не знаешь за счет чего онлайн будет подниматься - лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Мешают выбрать в бан/кик/слэй меню игрока.

2: Мешают увидеть человека, который в спектрах уже долго. (Каждый раз смотреть через бан_меню неудобно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или предлагаю зделать как было раньше! 8 ботов максимум! 8 ботов не особо мешали, токо ночью, а 18 ботов постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделать постоянный запрет на cl_minmodels 1, а не так, чтобы каждый раунд менялось значение. При респавне можно успеть заметить. Или поставить бинд и жать сразу кнопку при респе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миф, я ставил проверку каждую секунду, но меня обругали и сказали, что проверка уже стоит.

Quasar, форвардспид легко палится нормальным админом, поэтому выдумывать что-то на этот счёт не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Я со стима играю, а мне и так это выбивает! И иногда писать в чат не дает! Вообще! Нельзя ли убрать фигню эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внести поправку в правило >>>> 3.2 Злоупотреблять ножом на awp картах <<<<

Злоупотреблять сразу начинают многие так как не умеют по чуть чуть, а потом воют белугой, что "я же чутка все голишь разок ударил, разок с ножа убил"...

Поэтому Очень прошу Изменить на "3.2 Пользоваться ножом на awp картах"

Просто и четко нельзя, так нельзя! И не Будет нытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...