Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Ничего я не мутил. Я сам понятия не имею откуда эта надпись. Впервые увидел ещё на зм сервере, в гугле ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quasar, форвардспид легко палится нормальным админом, поэтому выдумывать что-то на этот счёт не нужно.

Фен прикол в том что никто и не смотрит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quasar, форвардспид легко палится нормальным админом, поэтому выдумывать что-то на этот счёт не нужно.

Фен прикол в том что никто и не смотрит)

Ты так в этом уверен?)) ЭТО ЗАМЕТНО СРАЗУ. Ну затем в спект снимать демо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, пожалуйста, четко определимся - ножи полностью запрещены или умеренно? Запрещены везде или только на авп_картах?И если умеренно, то нужно обозначить рамки этой умеренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я против этих ножей на авп мапах т.к это не 35хп а АВП мап как правило значит они там нафиг как не нужны.все же я против ножей не считая мой уг скил авп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже против, но надо чтобы кураторы между собой договорились и вынесли решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик, если Андед намерено забегает на базу противника уже с ножом, это увлекся=бан, а если двое дерутся на авп, и никак попасть не могут, и один из них уже в последний момент вынимает нож и убивает, то это дозволено! Как и вреале! Для самозащиты можно! А намерено бегать с ножом запрещено! Понятно изложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже третий раз пишу! Ну что ж! Правило всетаки слишком расплывчато написано! Уточнять думаю мне никто не запретит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обясню другим! Ножи невозможно убрать полностью, потому что такой код написания сервера! Могли, бы, убрали вообще возможность резануть с КНФ, до того как вы догадались! Но не судба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.9 Запрещено залезать на текстуры

Хотелось бы поподробнее узнать, что подразумевается под текстурами? Является ли нарушением возможность андеда с максимально гравитацией + полёт из магазина запрыгнуть куда-либо, текстурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про твои прыжки на крышу мэншна - да, это текстура. единственная на карте, тащемта

И вот как ты определяешь что текстура и что нет?На эту крышу любая расса купив в магазе "полёт" залезет...Один раз видел бан за текстуру на дасте, хотя туда можно и без скилов запрыгнуть.Зачем андеду тогда возможность высоко прыгать, если нельзя пользоваться и попадать куда другие рассы не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про твои прыжки на крышу мэншна - да, это текстура. единственная на карте, тащемта

И вот как ты определяешь что текстура и что нет?На эту крышу любая расса купив в магазе "полёт" залезет...Один раз видел бан за текстуру на дасте, хотя туда можно и без скилов запрыгнуть.Зачем андеду тогда возможность высоко прыгать, если нельзя пользоваться и попадать куда другие рассы не могут?

я говорю то, что получил в ответ на такой же вопрос от куратора серва.

на эту крышу можно на паблике вдвоем попасть с любой почти точки балкона и еще кучи мест в доме. но это текста, и я согласен

я очень рад такому ходу мысли, но если ты помыслишь на 2 шага дальше, то столкнешься с ситуацией, когда будет половина серва сидеть на текстурах, а вторая половина - забиваться в углы или умирать от текстурщиков. и игры не будет.

даст2х2 вообще Т проходить не смогут, андед на текстурах в течении первых где-то 5-9 секунд уже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дасте, который новый, с водой, названия не помню, нежить прямо с респа точно так же в течении 10 секунд закрепляется на тхт. у теров - за 5-6. я тестировал эту карту, когда ее залили, я помню

на инферно хуманов кт при текстурах не то что глаза сожрешь, пока найдешь - в целом возненавидишь до зубовного скрежета

на ньюке хуман на лишних скалах творит чудеса, поверь опыту других сервов

мне продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дасте, который новый, с водой, названия не помню, нежить прямо с респа точно так же в течении 10 секунд закрепляется на тхт. у теров - за 5-6. я тестировал эту карту, когда ее залили, я помню

на инферно хуманов кт при текстурах не то что глаза сожрешь, пока найдешь - в целом возненавидишь до зубовного скрежета

на ньюке хуман на лишних скалах творит чудеса, поверь опыту других сервов

мне продолжать?

Я и не спорю что есть текстуры которые дают преимущество игроку который на них находится в виду того что он может там спрятаться и вылазить для противника в неподходящий момент. Есть такие куда только хуманом попасть можно( на нюке на пример ). Но вот крыша на мансионе, хоть убей не понимаю, что в ней такого страшного? Да и если на то пошло, забор разве не текстура, которой ты успешно пользуешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дасте, который новый, с водой, названия не помню, нежить прямо с респа точно так же в течении 10 секунд закрепляется на тхт. у теров - за 5-6. я тестировал эту карту, когда ее залили, я помню

на инферно хуманов кт при текстурах не то что глаза сожрешь, пока найдешь - в целом возненавидишь до зубовного скрежета

на ньюке хуман на лишних скалах творит чудеса, поверь опыту других сервов

мне продолжать?

Я и не спорю что есть текстуры которые дают преимущество игроку который на них находится в виду того что он может там спрятаться и вылазить для противника в неподходящий момент. Есть такие куда только хуманом попасть можно( на нюке на пример ). Но вот крыша на мансионе, хоть убей не понимаю, что в ней такого страшного? Да и если на то пошло, забор разве не текстура, которой ты успешно пользуешься? :D

ок, сравним. забор - человек видит дальше, его дальше видно, он уязвимей

крыша - человек получает контроль над всеми на улице, уязвимость у него повысится только если однвременно с двух сторон будет противник (причем за домой он должен быть на стене, иначе не достанет). если это одинаково для тебя, то мне нечего добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...