Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

3 змейки на 10лвл серверах! У нас 28! 9 змеек круто! Думаю не стоит подстраиватся под старые стандарты! Ну вот не хочеш ты удалить Крейзи_джамп, и что ща мало того что запретить скил расе, ты его хочеш в ноль срезать? Ну урон от змеек еще никуда не шло! Но с 9 зделать 3?!?!?! Перегиб! И так не только я думаю! Если чесно, не так часто охотники на крейзиджампе ставят молнии! А если ставят то я сразу беру Шпиона, и им так мозг взрываю! Мало не покажется! Что могут зделать 2 охотника против даже нуба когда у них экраны мигают? (я стою на молниях) !

Ладно, не все знают противодействия той или иной расе, но они есть! И у нас они более-менее в балансе! Назовите мне имбу, и я скажу как ее обойти! Змейки например шпионами! И я наверн в сотый раз напишу что не стоит резать рассу из-за одной мапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне мешает увеличивать кол-во змеек каждые 3 уровня только?

Почему я хочу это сделать? Потому что даже 1 охотник может вусмерть перегородить все проходы и сидеть-ждать врага в нычке какой-нибудь(это не про крезиджамп, это про все карты). То есть либо враг проходит через змеек, либо остаётся ни с чем. А уж 2 охотника просто творят чудеса... Про шпиона - не у всех есть прокаченный шпион = Даже так - у единиц есть прокаченный шпион.

Под "стандарты" никто не собирается подстраиваться, просто 9 змеек - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле ловить? телепортироваться под падающих? :cw:

Не обязательно. Просто стоять на воде, а на тебя будут падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а что, варден в итоге имунный к змейкам? надо будет попробовать, меня вроде убивало

ханта, если уж собрались так резать, можно переделать вот как - N-ное количество змеек, остальные уровни - на увеличение урона

и не забывайте, что вы рассматриваете ханта как уже 28 лвл. для змеек 9 вроде нужен примерно 17-18 лвл. сколько ради нычки будут им страдать до примерно 420к экспы (или сколько она там) ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё б хуманов пофиксили. ато их в упор нихрена невидно. зашкерятся и сидят. не все канечно. но даже те кто постоянно хуманами в движении, их видно не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только с 1 различием - делать апдейты с нашим шопменю3 в разы сложнее. Будет возможность - рассмотрю ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD!!!

Введена новая раса - Ледяной маг.

Скилы:

Осколки льда - Шанс нанести ущерб врагу острыми ледяными осколками

Ледяная стрела - Замораживает игрока при попадании на время

Конус холода - Замораживает скилы игрока на время

Супер Навык: Снежная буря - Осыпает зону ледяными осколками, нанося урон жертве и всем кто рядом

Наслаждаемся пока можно, вскоре эта раса будет закрыта и доступна только людям, купившим VIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD!!! Введена новая раса - Ледяной маг. Скилы: Осколки льда - Шанс нанести ущерб врагу острыми ледяными осколками Ледяная стрела - Замораживает игрока при попадании на время Конус холода - Замораживает скилы игрока на время Супер Навык: Снежная буря - Осыпает зону ледяными осколками, нанося урон жертве и всем кто рядом Наслаждаемся пока можно, вскоре эта раса будет закрыта и доступна только людям, купившим VIP

А Админам будет доступна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе, пардон.

а зачем ее потом-то лочить? сделайте доступной всем, будет что-то, в корне отличающее рп-вар мод от остальных вариков

а то приходит новичок :

-а чо эта?

-а это ледяной маг

-а чо он, где его взять?

-сто рублей в месяц

-пффф, я пошел отсюда

остальные расы же бесплатные, зачем этого закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шопменю стоило больших денег. Эти расы стоят за 1000. Об оплате серверов вообще молчу. Надо как-то и в + уходить, ничего не поделаешь. Стоимость будет чисто символическая, не больше 100 рублей, это может себе позволить любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм, и раса сама по себе, и что только випам потом будет только дана... Фен только одна просьба назови по другому) а то два мага у нас получаеться)

Давай например Ледяной Гиигант(Троль) или Чернокнижник)))) что нибудь другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновления =)

И да Катюшка права, Пасиба... реально что-то новое очень приятно видеть + очень даже хорошее новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только ледяной маг

+полиморф, но способности его рандомные, как у хамелеона, но можно выставить их как угодно простым редактированием Феанаро, мною или Киллером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только ледяной маг +полиморф, но способности его рандомные, как у хамелеона, но можно выставить их как угодно простым редактированием Феанаро, мною или Киллером

Честна, я не уловил смысла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...