Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Поиграю завтра и решу. Не знаю почему не блочит, стоит 100%. Есть версия, что он блочит только 1 ульту, проверьте кто хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки...

НЕТУ ВОТЕБАНА !!!..... по крайней мере нужен так как недавно некий "Лёшка" играл с вх а админов нефига небыло =((

Недочеты...

Пускай афкеров кикает за 45 секунд,.. с фигали "Человеки" сидят де попало по минуте ... или зависли де,...

Предложения...

Вставить в Сервер вар3, такую фигню как Crash money и Skill kill ... типа при убийстве падают деньги и появляется черепок :troll:...

Пускай при взрыве бомбы всем террам добавляются до 5к денег при убийстве от бомбы, а КТ при спасении заложей х2 опыт за них :troll:

Пусть ХЕЛЬМ спасает от всех ХедШотов,.. играл , купил 6 хельмов,.. не 1 не спас от ХедШота,.. и всенго лишь встретил 1 чела с аимом :troll:

Добавить отражение урона Эльфам х3,.. а то слишком урезан зеркальный дамаг,..

Сделать чтобы маги воскрешали по 2 человечка (8 лвл)

Добавить еще по 18 лвлов каждой расе :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ ВОТЕБАНА !!

не будет, догадайтесь по какой причине

Пускай афкеров кикает за 45 секунд,.. с фигали "Человеки" сидят де попало по минуте ... или зависли де,...

всех кикает, если чуть двинуться, то таймер сброситься

Вставить в Сервер вар3, такую фигню как Crash money и Skill kill ... типа при убийстве падают деньги и появляется черепок

я не собираюсь нагружать сервер, лишними плагинами

Пускай при взрыве бомбы всем террам добавляются до 5к денег при убийстве от бомбы

дается опыт, этого хватает

КТ при спасении заложей х2 опыт за них

и смысл?

Пусть ХЕЛЬМ спасает от всех ХедШотов,.. играл , купил 6 хельмов,.. не 1 не спас от ХедШота

сколько не покупал, всегда спасал

и всенго лишь встретил 1 чела с аимом

лолшито?

Сделать чтобы маги воскрешали по 2 человечка (8 лвл)

мб уже всю команду за раз?

Добавить еще по 18 лвлов каждой расе

а еще смолы с мылом, золотая середина всех скиллов, это 28 лвл. Уже давно проработанная теория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Введено shopmenu3

С шансом 30% выпадают вещи из убитого

С шансом 10% выпадает хп и броня из убитого

Также теперь при наводке на игрока видно инфу о нём

В чате пишется статистика

Описание shopmenu3 можно найти тут http://real-play.ru/topic/2317-opisanie-shopmenu3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ХЕЛЬМ спасает от всех ХедШотов,.. играл , купил 6 хельмов,.. не 1 не спас от ХедШота,..

бред, всегда спасал, просто тебя убили не в голову.

Добавить отражение урона Эльфам х3,.. а то слишком урезан зеркальный дамаг,..

Эльфы почти ок. Уклоны не трогать, обратный дмг немного порезать (против него невозможно играть орком с клавс), ну и чтобы не убить класс, немного усилить дмг.

Остальное вообще бред. Особенно про череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксите уже Эльфов (снизьте обратный дамаг), а то когда простреливаю (с клавс) в 9 Эльфа Нежитью 25лвл (Вампирик макс.), то у меня остаётся ~30hp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Возвратка эльфа ослаблена до 13,5% на макс. лвл.

Аура дамага у того же эльфа усилена в 2 раза...хз что из этого получится, тестить надо.

Pfffff. Отбой, нет апдейта. Тк у нас встроено шопменю3, то отредактировать наш мод можно только с помощью разработчика шопменю3. Отдыхаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обнулен топ15? 12к килов с ранка пропало((( печалька((( Но ниче, пока фунтика нет на серве ща топ1 будет мой! а то его достать нереал было даже мне(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе подняли ельфа! Убиваю 1на1 одного тот даже ниразу попасть неуспел, у меня 15хп осталось! А когда в следующем раунде он всетаки попал в меня с пиколя 1 раз на 10урона и умер у меня 10 хп осталось! Ет вообще нереал!! что-то с етим делать надо! А если с норм игроком играть, так вообще шансов нет! Побегать чтоле денек с ельфом... Точно весь сервер орать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы смотрите на то чтоб запретить нож на авп мапах?? все бегают андедами и режут неайс вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фен,а что бред то??не у всех же есть андеды 28 лвла и на авп индии эти ножи очень злят что тупо бегают и режут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо учитесь стрелять из авп, либо берите нож и встречайте андеда. У него 100 хп, это 2 удара. Если вы не можете попасть, то это проблемы ваших рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андеда на ноже очень хорошо и удобно спеленать любым персом путем покупки маски и когтейсферы. не говоря о том,что кнф должен добежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю это будет сильно мешать...

можно в принципи в конце раунда ставить отрывки знаменитых треков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте баг с Хамелеоном. баг: после того как у Хамелеона выпадает 190хр здоровья... в следующем раунде показывает на табло, что умер. игра продолжается, но уже без того оружия которое было, и нет радара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...