Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Варден стреляет плюхами в 25% случаев и всё, в бою больше ничего нет. Почему никто никогда не плакал по этому поводу?

warden был ок, когда при респе было 110 хп (тогда и молчали про него)

ну и Блад маг действительно стал слабым из-за нерфа. бред. Даже на анх себе не настреливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

warden был ок, когда при респе было 110 хп (тогда и молчали про него)

ну и Блад маг действительно стал слабым из-за нерфа. бред. Даже на анх себе не настреливаю.

когда у него было 110, то получалось, что он может быть почти убит, реснутся и добить кого-то. единственное - только если как чистая контра хуману, но это бред, потому что помимо них еще 7 рас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос не по теме ,но создавать темку для 1 вопроса не очень хочеться.

Видел несколько постов про повышение пинга на паблике и варе и сейчас заметил ,что у меня тоже самое . Был пинг около 50, сейчас же 120+. Ответа на те посты я не нашел ( или просто не увидел ) и прошу дать ответ на данный вопрос - в чем собственно дело?

+ по теме

Порадовало , что у wardena появился какой-то шанс стать молью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос не по теме ,но создавать темку для 1 вопроса не очень хочеться.

Видел несколько постов про повышение пинга на паблике и варе и сейчас заметил ,что у меня тоже самое . Был пинг около 50, сейчас же 120+. Ответа на те посты я не нашел ( или просто не увидел ) и прошу дать ответ на данный вопрос - в чем собственно дело?

+ по теме

Порадовало , что у wardena появился какой-то шанс стать молью .

Все дело в провайдере хостинга. Я спрашивал у сис админов своего провайдера, они мне делали разные варианты маршрута, но маршрут идет либо через Франкфурт (задержка за счет физического расстояния) либо через перегруженный стык Ростелекома и ещё какого-то провайдера (перегрузка интерфейсов). У тебя скорее всего аналогичная ситуация, можешь поспрашивать у техподдержки своего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможная пасивка у Хантера! Я не могу против него играть. Мало того что против Фунтика, дак еще и ульт 2 сек. неуязвимости, еще и эта ПАСИВКА снимает с 2ух ударов мои все ХП. Феанаро, сделай что-нибудь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ульты - давно придумали necklace. А касаемо пассивки...Саму её я изменить не могу, она всё равно будет опускать твои хп до 100, но шанс пофиксить в принципе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Проклятие у ШедоуХантера теперь вылетает с шансом 50%.

По многочисленным просьбам усилен сос денег у Блудмага, он усилен в два раза.

Увеличена гравитация у андедов для более удобной игры, теперь она составлет 480 на максимальном уровне.(дефолтная гравитация 800)

Увеличен шанс на защиту от вражеских умений у Вардена, теперь он составляет 70%.

Плагин будет залит на сервер как только Strawberry* закончит игру в дотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличен шанс на защиту от вражеских умений у Вардена, теперь он составляет 70%.

всмысле блок ульты или молний Хантера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, спасибо что напомнил, я хотел это исправить тк нелогично. Теперь 100% шанс будет только на 8 уровне прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Шанс плевка у Вардена и Крипт лорда увеличен до 33%

Броня Блудмага увеличена до 35%.

Шанс проклятия у ШедоуХантера снижен до 30%, ибо имба чар получился

Обновление будет залито по выходу в сеть Strawberry*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Шансы плюшек у вардена и крипта уменьшены до 20%.

Баш хумана увеличен до 70%.

Шанс моли уменьшен до 18%.

Также исправлена экспа, получаемая дополнительно(не за убийства, к примеру установка бомбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно до кого ты балансируеш? я не хочу тут критиковать Феанар, но у меня такое чувство что ты играеш хуманом, и как только кто-то тебя убивает, ты сразу смотриш на его расу и фиксиш ее? почему хуманы как были имбой так и остались и на очень частые жалобы никакого внимания? да сделайте ему хоть не по 15хп за лвл а хоть 10 чтоле... 190 ето тоже дафигища... дальше зачем увеличивать баш? етот баш внекотором роде сравним с проклятьем... такая же имба, потому как даже с 50% баша от хума уже не убежыш с его 250 хп, а ему еще и повысили, а как только сервер начал играть на охотниках как их тут же порезали... так было и с ельфами... какой понт брать топовому игроку какуюто дргую расу кроме хума, если он начнет всех валить а на следующий день ету расу сразу порежут! я понимаю, небудет хумов, уйдет половина серва (нубы 14летние, которые кроме тактити "КРЫСА" ничего не знают)... но всеже, такое чувство что администрация боится трогать хума! я вчера поиграл хумом ночью... имба закуп, маску шлем, и все... я против троих, и меня убили только 2 раза когда мне надоело их убивать я тупо стал и смотрел на них выпуская по одной пуле в 2-3 секунды, так они меня пол минуты завалить не могли... в общем счете 99убийств на 2 смерти... против троих... зделайте что-то с хумами ув.Феанаро, и усильте немного другие расы, потому как 4 расы щас бесполезны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотнику можно было опустить шанс проклятья на треть, а не в 10 раз, подкидка вверх Лорда, ето ж его коронная фишка, так почему я на 28лвл убил 3их, покоцал еще 2их, а подкидка прошла токо 1 раз! ето Лорд 28го? ето на 3тем лвл так должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как только сервер начал играть на охотниках как их тут же порезали... так было и с ельфами...

Так было и с warden'ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас бред сказал. Много бреда.

1) Я перестал играть хуманом, тк настроил сервер и ВСЕ расы играбельны, теперь мне неинтересно играть за хумана.

2) По поводу фиксов охотника. Лол, шанс проклятия понизился именно в 3 раза, с 90% до 30%. Этот скил оказался имбанутым до невозможности, потому что он берёт и тупо выключает все абилки противника, и собственно из 28 хумана может получиться 0 хуман. То есть хп у него сразу станет 100 и баш пропадёт.

3) По поводу фиксов всего и вся. По-моему ты несколько не шаришь. Помнишь что было до меня? Одни хуманы, пара андедов и 1-2 других рас. Я тупо взял и усилил всех, теперь можно увидеть ВСЕ расы, взятые одновременно. А теперь непосредственно о фиксах. Я добиваюсь полного баланса рас, и когда я вижу 10+++ охотников/варденов на сервере, то знаешь, по-моему это намекает на дисбаланс.

И да. У меня сейчас в голове куча мыслей почему ты сказал полную херь, сейчас попробую обьяснить. Вот ты говоришь эльфов пофиксили, да? А было круто когда из одной обоимы в упор в него попадал 1 патрон от силы? И убить можно было только с пистолета/авп? Конечно нормально, да?!

Или о хуманах...Ты возьмёшь хумана - я возьму охотника. Ты будешь умирать по кд, счёт у тебя будет 2 99. Просто твои противники были нубы, а ты теперь возомнил о себе и хумане непонятно что.

Хотя знаешь, я не буду распинаться тут ещё дальше, просто пойми что ты сказал полную херню и не надо пытаться мне ещё что-то писать, теперь мне твои посты неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какая волна

-хуман здесь выбит из баланса, это так

-закупку "маска-шлем" сносит, скажем, сумевший добежать андед в шлеме (кстати, у него еще один слот останется)

-если есть параметр максимального дмг удара у вардена, лучше его понизить. при вылете удара противник слишком часто ложится даже во вполне ровных ситуациях

-балансировка - это аккуратность, а не усиление. попробуй несколько треков в один свести по методу "только громче, только хардкор" - на выходе будет 3.14здец. ну это например.

-варден умудряется ресатся даже под иммункой иногда. хз как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хумана в бою есть только его хп, увеличенное в 2.5 раза, но ведь это же всё. Мне стоит перечислять умения других рас, которые полностью превосходят хумана?

Нет, исправить силу абилок я не могу.

Я не понимаю, что вас сейчас не устраивает? Мне наплевать, я могу сделать хп хуману 190, но кто же тогда будет им играть? Могу вернуть эльфу 95% уворот, вам наверное этого хочется. Или никчёмный орк, который способен только грены кидать. Или блудмаг, ввысасывающий за 2 выстрела 16к. Могу хантера обратно унизить. Вы пишете о дисбалансе, но ничего не предлагаете взамен. Меня задолбало уже подстраиваться под ваши капризы, хочется всё бросить и вернуть старый плагин, тогда хотя бы никто не ныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...