Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел отписать, и так:

1. По поводу Warden: играю я давно на WAR3FT серверах. Еще тогда когда они начили появляться. И про CS я вспоминаю только из-за этого. Ладно, чего разглагольствовать сразу к делу. Хотел бы чтобы поправили ему ультиматум. Просто с 100 хп и сделать ультиматум, то хп падают до 50. Думаю это неправильно. Т.е чтобы если у героя больше 50 хп, то при ультиматуме отставалось тоже количество хп какое было до использования. Ну а если меньше 50, то при ультиматуме здоровье восстанавливалось до этой же величины

2. По поводу shopmenu, а имеено амулета здоровья. Думаю +20 к здоровью это маловато будет. Игроки и не покупают из-за этого. Я разные видел виды: +15, +20, +45, +50, +75 и +100 к здоровью. Думаю для 28 уровнего сервера +45 или +50 будет в самый раз. Но это конечно ИМХО. Просто даю идею для размышления. =)

Спасибо за внимание. С уважением "XOPEK" = ^_^=

P.S Поиграю по больше думаю буду дальше продолжать писать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел отписать, и так:

1. По поводу Warden: играю я давно на WAR3FT серверах. Еще тогда когда они начили появляться. И про CS я вспоминаю только из-за этого. Ладно, чего разглагольствовать сразу к делу. Хотел бы чтобы поправили ему ультиматум. Просто с 100 хп и сделать ультиматум, то хп падают до 50. Думаю это неправильно. Т.е чтобы если у героя больше 50 хп, то при ультиматуме отставалось тоже количество хп какое было до использования. Ну а если меньше 50, то при ультиматуме здоровье восстанавливалось до этой же величины

2. По поводу shopmenu, а имеено амулета здоровья. Думаю +20 к здоровью это маловато будет. Игроки и не покупают из-за этого. Я разные видел виды: +15, +20, +45, +50, +75 и +100 к здоровью. Думаю для 28 уровнего сервера +45 или +50 будет в самый раз. Но это конечно ИМХО. Просто даю идею для размышления. =)

Спасибо за внимание. С уважением "XOPEK" = ^_^=

P.S Поиграю по больше думаю буду дальше продолжать писать в этой теме.

про первое ульта так и должна быть чтоб респался 50 хп.нормальные сервера с этим кол-вом хп и ресаются

про второе 20 хп с амулетом и так нормально,в основном он не нужен вот его и ни кто не покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Тут должны люди уже думать, когда им использовать ульту, а не жать при первой же возможности.

2: Амулет здоровья достаточно оптимален. (Редко с авп пробивается, что не критично). До 25 можно поднять, но, думаю, Фен не захочет тратить свои нервы на такой пустяк.

Так что всё, что вы предложили (скорее всего) меняться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы отписать по поводу шпиона. а точнее увеличения частоты появления на вражеской базе. вроде же в магазине была защита от него? поэтому думаю проблем быть не должно. Так же по счёт орков и перчаток. есть же защита от грен? так почему половину шопменю делают бесполезной? кто то предложил убрать - админы убрали. так в шоп меню ничего не изминилось. получается защита от he и от появления шпиона вообще бесполезные вещи?

так же прикосновение смерти. 16к, купил пару раз прикола ради. и всё, в игре за такую сумму оно никак не выгодно. то есть потратил 16к, убил человека, заработал 300. да, без усилий убил, но в чём прикол? думаю меня поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать прикосновение смерти дешевле, то ты понимаешь, что будет на сервере? Каждый второй убьёт кого угодно. Думаю на этом тема с прикосновением смерти закрыта.

Защита от he не бесполезна.Лорды тоже гранаты бросают))

Защита от шпиона всегда была ненужной хренью. Я (за все 3 года игры на варах) покупал её 4 раза, при этом 2 случайно.

Изменено пользователем M!F =U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх лучше бы хуману шанс на баш порезали... а то через выстрел это не есть гуд... а так бы типо "мего папок поубавилось" да и хп где то до 175 бы урезать а то всё же уж большое преимущество перед остальными рассами

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Спасибо, так гораздо интереснее. Единственное, придется себя перепрограммировать, что Ф3 - 4 это не смена расы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь амулет здоровья - и его преимущество серьёзно урезается. Сама раса как бы намекает, что она направлена против андедов, потому и башит постоянно. А если ты другими расами бегаешь во время стрельбы - то это уже диагноз.

Если урезать этот самый баш, то та же фигня начнётся с андедами. Потом урежем андедов, начнёт рулить какой-нибудь блудмаг...и т.д. То, что сейчас - это нечто, близкое к идеалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь амулет здоровья - и его преимущество серьёзно урезается. Сама раса как бы намекает, что она направлена против андедов, потому и башит постоянно. А если ты другими расами бегаешь во время стрельбы - то это уже диагноз.

Если урезать этот самый баш, то та же фигня начнётся с андедами. Потом урежем андедов, начнёт рулить какой-нибудь блудмаг...и т.д. То, что сейчас - это нечто, близкое к идеалу.

вообще то баш нет только бегу мешает... но и стрельбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю по поводу как хуман сносит андеда, но я просто покупаю сферу холода и не парюсь... :codemafia:

Изменено пользователем Xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю по поводу как хуман сносить андеда, но я просто покупаю сферу холода и не парюсь... :codemafia:

ага я видел как ты не паришся... чутли не всегда счёт минусовой))) даже за ледяного мага...

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с талисманами вообще интересная!Новое всегда тянет поиграть!Спс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой бочке есть ложка дёгтя! Поговорки не просто так появляются. А что будет если у большинства игроков будет активированный талисман "хамелеон"? И про ночное время на сервере. "Всего за карту появляется 2 талисмана, по 1 каждые 500 секунд." т.е я ночью буду один бегать по пустому серверу и смогу собрать все талисманы за 1-2 ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисманы появляются только если на сервере есть 2+ человека.

По поводу хамелеонов - это в принципе нереально. 2 талисмана на карту(2 талисмана за 30 минут), в день ~100, всего предметов 20 с лишним, игроков разных вообще не сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея вообще хорошая!

Играется отлично:)

Грубо говоря "открылся 4 слот,для "shopmenu",но только 4 слот не заканчивается:)""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к словам булла, идея реальна отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Необходимое кол-во игроков для спавна талисмана увеличено до 10, что не позволяет набирать их себе по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, жестоко...но справедливо...имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...