Перейти к содержанию

[Архив]Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

ну тут вся соль в том что вот ты зашел ты нулевой лвл, ты не имеешь таликов и опыта игры на варах(Хорошо если он есть, но опять же много ли варов с 3им шопом?) И вот ты играешь против допустим андэда или хума 25+( а они все такие у старожилов) у них джентэльменские наборы(когти, ожерелье, маска) и талисман Шлем(его почти уже все нашли, ну тут может быть вариант амулет). И вот согласитесь сами представив такое противостояние, это смех)

Если игра будет в команде, то такой новичок от меня же или другого адма получит предупреждения или кик за кемперство). Так как это единственный способ который приходит в голову против раскаченных дядек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим с другой стороны. Если он не имеет опыта на варе мне кажется что это будет только -. Если бы он сам прокачался до того же 6 лвла и хоть понял суть. А так он зашел че то нажал кого то еле еле убил, ниче не понял и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и говорю про возможность как-то снизить дпс по таким нубилам. типа випки оформить)

Зашел на форум зарегался и попросил как нубу оформить скажем на недельку или 10 дней фишку в -30% дпс. Если это возможно чисто физически, то это и к форуму привьет, и дисбаланс уберет у новеньких и старожилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насклько я знаю это лаг когда у полика хп от хума то на некст раунд ты умераешь и возраждаешься сразу вот от туда все и исчезает. З.Ы мб не прав,то объясните булке_
Дак это можно как нить исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чет мою тему замяли как-то.... про дисбаланс старожилов и новичков.... ну да ладно, тут мое дело предложить ваше отказаться. Ребят с появлением амулетов я может не сразу, быстро заметил вот еще какую приятную вещь. Не для охотников)... почти у каждого есть ожерелье. ммм эдак 9 из 10 в команде точно с ожерелками гоняют. И что делать хантерам с урезанной ультой?) Меня эта тема касаеться в первую очередь так как любимый перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Установил плагин, который автоматически выдает VIP top3 игрокам. Обнулил статистику, чтобы протестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

было бы не плохо это меню добавить в F3 , а то не все же на форум заходят и не будут об этом знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОТЕСТ !!!

Верните талик "шлем" в нормальный вид, он теряет свой смысл, и тем более всего 2 раза!, бред, ни на одном сервере такого не видавал, прошу вернуть все как было, или хотя бы поставить не 2, а 4-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОТЕСТ !!!

Верните талик "шлем" в нормальный вид, он теряет свой смысл, и тем более всего 2 раза!, бред, ни на одном сервере такого не видавал, прошу вернуть все как было, или хотя бы поставить не 2, а 4-6

4-6 это много. по моему мнению сойдёт как раз 3, и он всё равно будет хуже покупного, т.к. докупить его нельзя, но фен считает, что 2 это самое оптимальное и что шанс шлема должен быть вообще очень маленький. 4-6 тебе за раунд не снимут, а 2-3 могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу как раз, чтоб шлем не был гарантией выживания при попадании в голову. Хочу чтоб он был эдакой подстраховкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошарил баг с таликом шлема: когда лорд юзает ульт, у тебя отнимается и ожерелье, и 1 заряд шлема в добавок от талика... надо бы поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я ошибаюсь , но есть и ещё какие-то причины пропадания шлема... но не как не могу понять от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно талик пропадает и именно при ульте лорда. обычный шоповский шлем не пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...2 раза пропадал талисман "Броня 2", это поправимо? Как-то неохота всегда выискивать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно ли сделать так что бы админы видели все чаты? и мёртвых и живых и спектров? а то сидишь в спектрах живые чтото пишут а не видно не хера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.Есть проблемка с таликами.

Сегодня сыграл 4-5 карт все по 30 мин ,но при это не одного талисмана не появилось,хотя на серве 4-10 чел

Но вчера за карту появилось наоборот  за 20-25 мин 4 талика ,может и больше т.к я пришол на 5-10 мин,это конечно приятно ,но такие страные появления или не появления талесманов напягают.

 

 

 2. Поднял 2 талисмана, все они есть в списке даже ипользовал, на следующий день захожу нет,странно но токо 2 и счезло, остальные все на месте ,они были подняты в один день на разных картах,я не требую их возращения,но это недочет.

Изменено пользователем Breaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...