Перейти к содержанию

«Динамо» разгромило «Строгино»


Legend

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье футболисты «Динамо» провели товарищеский матч с представителем второго дивизиона «Строгино», который в зоне «Запад» идет на девятом месте. Дану Петреску пришлось обойтись без десятерых сборников: Березовского, Уилкшира, Граната, Джуджака, Денисова, Нобоа, Жиркова, Кокорина, Смолова и Панюкова. Кроме того, по семейным обстоятельствам у главного тренера отпросился Ломич, приболел Самба, а Воронин из-за мышечных проблем пропустил пару тренировок, и против «Строгино» отыграл лишь 60 минут, сообщает официальный сайт клуба.

 

Дан ПЕТРЕСКУ, главный тренер «Динамо»:

- Сегодня игровую практику получили футболисты, которые не так часто выходят на поле. Это важно для них. Хотя я не очень доволен основными игроками – им не хватало энтузиазма, я сказал об этом в перерыве. Впрочем, такая проблема не только в «Динамо» или в России – во всем мире в наше время командам премьер-лиги сложно настраиваться на соперников из второго дивизиона. При этом я знал, что молодежь не подведет. Я всегда с удовольствием привлекаю «голодных» футболистов, вспомните Соловьева, Соболева, Соломатина, Панюкова, Зобнина. И в дубле у нас сейчас прекрасная молодежь. Со «Строгино» представители резервистов получили шанс и сыграли хорошо.

 

«Динамо» - «Строгино» - 3:0 (0:0)

Голы: Кураньи, 78 (1:0). Отставнов, 83 (2:0). Отставнов, 87 (3:0).

 

«Динамо» (Москва): Шунин (Габулов, 30; Фролов, 60), Ротенберг (Живоглядов, 79), Дуглас, Фернандес, Чичерин (Шитов, 46), Ионов (Воронин, 60), Флореску (Зобнин, 46), Юсупов (Ильин, 79), Касаев (Катрич, 46), Дядюн (Ташаев, 77), Кураньи (Отставнов, 81).

 

13 октября. Новогорск.

 



Читать дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...