Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парашют в каких то ситуациях тоже нужен. Может помочь от зм убежать, ну или на новую нычку залезть. Если его добавить, я думаю он не сильно помешает.

Ну а если например, за каждое убийство зм давали поощерение ввиде грен, заморозок, ну или светилку хотя б. Или опять все станет слишком проcто, будет мясо и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с заморозкой можно что то придумать, потому что он прав!!! Зм попадаются плохие и ты сидишь 4 минуты, а так можно выйти заморозить и килл, но минус в том что с заморозкой в начале трудно будет, ибо если зм хорошие то они точно не пролезут!!! Парашют мне вроде и не нужен никогда не был, так что не знаю!!! но я склоняюсь в его сторону потому что захожу на серв, а там выбирают одни и теже мапы и делают одно и тоже поэтому надо тестить какие то обновления, добавления примочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что за херню городите вообще? какой нахер выйти? ЛЮДИ должны ныкаться... а не понтоваться и бегать на какие то охоты... смысл игры выживание людей или что бы зомби всех похерили... но не как не чтобы кучка людей с заморозками гоняли зомбаков по всем углам... то что вы говорите зомби там кудато не идут нубы они... эти же зомби и за людей играют и что за людей они не нубы? Рикер ты сам тоже ссышь лезть во многие нычки... так что давайте ка заканчивайте свой бред лучше учите уроки хорошо!

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что за херню городите вообще? какой нахер выйти? ЛЮДИ должны ныкаться... а не понтоваться и бегать на какие то охоты... смысл игры выживание людей или что бы зомби всех похерили... но не как не чтобы кучка людей с заморозками гоняли зомбаков по всем углам... то что вы говорите зомби там кудато не идут нубы они... эти же зомби и за людей играют и что за людей они не нубы? Рикер ты сам тоже ссышь лезть во многие нычки... так что давайте ка заканчивайте свой бред лучше учите уроки хорошо!

Мда. Тебе что не предложишь, у тебя один бред. Нафига тогда вообще тема нужна, если и так все хорошо, если у вас такой офигительный серв? не замечаете, что народа все меньше и меньше на сервере? Люди вам хоть что-то пытаются предложить, а ты говоришь идите уроки учите. Типо вырос? Если ты такой взрослый, че ж ты сам в зомби то играешь друг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю глупых... но не куда от вас не денишься...

тема создана для предложений! но это не значит что все они должны быть приняты и реализованы... а уж тем более те которые бредовые и принесут не реальный дизбаланс...

ты бы вообще совместил все свои предложения и подумал что получится! но зная тебя я лучше тебе помогу!!!

ты предлагаешь что у зомби было мало хп и они умирали с пары выстрелов и гранаты, также ты настаиваешь что бы у всех была заморозка ну что бы наверняка даже такие как ты могли его убить + ты ещё хочешь что бы с высоких мест карт можно было убежать от зомби с помощью парашюта когда у самого зомби такой возможности нет... ну и где здесь вообще здравая логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечаете, что народа все меньше и меньше на сервере?

Скажи свой игровой ник и я скажу тебе как часто ты играешь.

ты предлагаешь что у зомби было мало хп и они умирали с пары выстрелов и гранаты, также ты настаиваешь что бы у всех была заморозка ну что бы наверняка даже такие как ты могли его убить + ты ещё хочешь что бы с высоких мест карт можно было убежать от зомби с помощью парашюта когда у самого зомби такой возможности нет... ну и где здесь вообще здравая логика?

1. Мало хп у зомби = никто не хочет быть зомби = частые реконнекты. }

2. Заморозки = частые реконнекты. } = частые баны за реконнекты = мало народу на сервере = гибель невинных людей = кризис в стране.

3. Парашюты = частое выживание людей = частые реконнекты. }

Ну а если честно, то твои идеи brunobanani2012 полная лажа. Надо играть уметь, не рыпаться на зомби + стрелять хорошо = топовые места и хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что если сделать плагин для зм,рандомно дается одна граната(заражающая) после 2 минут игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред все эти гранаты которые заражают. так же будет не реально людям выжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести одно правило "За рекконект после или до заражения бан от 1 часа до 7 суток."

добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте команду voteban, а то на сервере випов больше чем админов,админы заходят крайне редко, и сх если забежит то пздц онлайну. ( особенно так вар3 )

Изменено пользователем EkselenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте команду voteban, а то на сервере випов больше чем админов,админы заходят крайне редко, и сх если забежит то пздц онлайну. ( особенно так вар3 )

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не помешало бы именно для зомби сервера увеличить время для автокикера, ибо все не инфицированые часто на месте стоят, нычкуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте! 2 минуты афк стоит... Если вам этого мало, то вы нубье полнейшее...

Шаг влево, шаг вправо и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так вообще пофиг, флаг А рулит, но не раз слышал мелких, что их кикер выкинул, а они просто ничковались. 2 мин то дофига, но бывают и слуачи кика не афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...