Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Для пробы поставил "Горящие пули". Стоимость 10000. Зомби горит и получает 50 урона от огня+ урон от пуль.

Поиграл на полном сервере и всё таки думаю насчет того, чтобы убрать смокера. И посетила мысль насчет антидота, а то раунды мгновенные.

Антидот вещь хорошая, но начнутся "подставы". Горящие пули это весело))) но на самом деле у зомби шансов не остается ВООБЩЕ :) ИМХО. я попробовал что такое горящие пули и в шкуре зм и человеком, зм если завтыкает умирает за 2-3секунды. Ну а человеку весело конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я попробовал что такое горящие пули и в шкуре зм и человеком, зм если завтыкает умирает за 2-3секунды. Ну а человеку весело конечно)))

Поэтому я их и убрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер слушай давно хотел Тебя попросить. Можешь залить на сервер какие нибудь лапы для зм? А то бегаешь с этими "царапками" и весь боевой дух у зм пропадает :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, тебе теперь мало того чтоб карты ставить, еще и искать теперь сам будешь помимо того что добавлял и так) лол, крепись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто не знаю как заливать на сервер что то? Если это сильно сложно и занимает много времени то ничего не надо, и так все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всем спасибо ))) вопрос реально был не по теме. я нашел где и как можно скачать лапы для зм :)

http://n66.in/game/server-cs16/model/modeli-lap-zombi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал Smoker. Жирновато будет для зм)

+ Нашел всё таки плагин, чтобы зм могли друг друга толкать. Если 2 грамотных зм вместе смогут в паре играть, то получше смокера будет) Но тут надо постараться, а не просто кнопку нажал и потащил человека.

Видео принципа действия плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу нигде найти как ставить бомбы-лазеры

никто не подскажет?

Когда в руке граната нажимай правой кнопкой и будут меняться режимы гранаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить модели может быть?Хотя,будет нагрузка на сервер.Может какую нибудь красивую менюшку?

Ага с цветочками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить модели может быть?Хотя,будет нагрузка на сервер.Может какую нибудь красивую менюшку?

Зачем лишний раз нагружать Сервер, модели нормальны, не знаю зачем менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Киллер верни пожалуйста урон скорострелкам на ЗМ 1 9 5 и 1 9 6 а то это просто смешно, прямое попадание зм в голову урон 2хп и 4хп. Печалька... При этом при всем урон АВП при выстреле в голову зм составляет 98хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Киллер верни пожалуйста урон скорострелкам на ЗМ 1 9 5 и 1 9 6 а то это просто смешно, прямое попадание зм в голову урон 2хп и 4хп. Печалька... При этом при всем урон АВП при выстреле в голову зм составляет 98хп.

Не может попадание в голову такой урон от скорострелок приносить, значит не в голову стреляете. У зм нет шансов с мощными скорострелками, с ними даже и стрелять не надо уметь, тупо мышку зажать. Повысил с 40% до 60% урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может попадание в голову такой урон от скорострелок приносить, значит не в голову стреляете. У зм нет шансов с мощными скорострелками, с ними даже и стрелять не надо уметь, тупо мышку зажать. Повысил с 40% до 60% урон.

Ну Киллер мне тоже свистеть тебе смысла нет, может кто то другой менял характеристики. Фантом или ГМС я не знаю. Сегодня утром с Коксом специально проверяли оружие какое сколько урона наносит, так я там и прозрел :)

Думаю нифига себе "прикол" 2хп в голову???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bind F3 "player_menu" в косноль. А лучше открыть config.cfg в папке cstrike_russian и изменить там эту строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evel - Convoy

предлагаю вот эту музыку обрезать и поставить в начальный саунд)вообще отличная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evel - Convoy

предлагаю вот эту музыку обрезать и поставить в начальный саунд)вообще отличная)

Это заезженная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерфите дмг у М3 , а то в плотную как с авп в хэд .

Специально так сделал, чтобы появились у нас охотники, надоели уже кучей просто сидеть, никакого интереса. А так с дробовика только на близкое расстояние стрелять. Всё же лучше, чем сидят со скорострелкой и в упор и в даль бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...