Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я то это знаю, хоть мне оно не нужно, надо всем даный "секрет" открыть! Что мы уже зделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопросик?, турниры есть на проекте Real-Play ?, типо в честь какого то праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у меня такое предложение, может бы сделаем небольшой турнирчик в честь какого то грядущего праздника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай!

Но в этой теме больше не пиши, так все не по делу!!!

Это тема о зм сервере, а не о турнирах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил класс "голодный". Приближается очень быстро к жертве, если навести на нее прицел и зажать mouse1. Если пойдут баны от админов за спидхак - полетят админки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил класс "голодный". Приближается очень быстро к жертве, если навести на нее прицел и зажать mouse1. Если пойдут баны от админов за спидхак - полетят админки.

Уважаемый , а если народ будет использовать спидхак и прикрываться этим классом зомби, не подумал об этом ?

Писать то пишет , кто использует данную функцию , но пару раз и не показывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил класс "голодный". Приближается очень быстро к жертве, если навести на нее прицел и зажать mouse1. Если пойдут баны от админов за спидхак - полетят админки.

Уважаемый , а если народ будет использовать спидхак и прикрываться этим классом зомби, не подумал об этом ?

Писать то пишет , кто использует данную функцию , но пару раз и не показывало.

А ты мануал ещё напиши как прикрываться классом зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на сервере творится полнейший хаос,почему бы просто не доработать уже имеющихся зомби?Теперь все раунды представляют собой некую аркаду случайностей,если зм больше 3 то зм автоматом выигрывают(с помощью "Голодных")конечно рандом варьируется и от умений игрока,но в большинстве случаев он не учитывается.А вот появление "бумера" считаю как раз правильной мерой против сидоков в нычках,в особенности не больших нычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему , киллер добавил правильных зомби , да сложнее стало людям выживать , но включать мозг и тупо не сидеть кучей в ящиках и тд не сложно и теперь нужно.

Главный "+" , меньше "топеров" и крыс стало , а это главное для "фан сервера" ,ибо играем не на корову !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все ваши старание чтобы было меньше фрагеров, "топеров", крыс напрасны! Те люди которые были в топе они там и будут... И это не изменить добавив каких то зм или добавив НР. Просто уберите топ и настройте сервер для оптимальной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, установи дальность на 300, так как на многих картах значение 600- это п_здец.

Сам понимаешь. Если будет мало, то увеличим!

На нубье топерское обращать внимание не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, установи дальность на 300, так как на многих картах значение 600- это п_здец.

Сам понимаешь. Если будет мало, то увеличим!

На нубье топерское обращать внимание не стоит!

300 и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот переменные:

#define MIN_DISTANCE 100 // Минимальная дистанция

const g_iMaxDistance = 300; // Максимальная дистанция

new Float:g_fSpeed = 1300.0; // Скорость при нажатии Mouse1, Mouse2

new Float:g_fDelay = 1.0; // Сколько длиться макс. скорость при нажатии Mouse1 и Mouse2

#define LOL 5; // Сколько раз есть возможность использовать макс. скорость

Может уменьшить скорость, допустим до 600, и увеличить время максимальной скорости до 2? Думаю, просто не успевает тормозить зомбаря, когда он прошел отметку в 300 юнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодного поправил - рывки медленнее в 2 раза, действует 2 сек, а расстояние 800.

У бумера уменьшил наносимый dmg с 200 до 70. В одиночку не забьет кучу народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...