Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

снооод уже есть такая штука за деньги называется напалм а если серьёзно у зм и так шансом много пусть хоть какойто бланс сохранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/39976522

Закинь этот файл на сервер, а то 2х2 требует, но на сервере его нет, пришлось из инета качать.

Папка /cstrike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/39976522

Закинь этот файл на сервер, а то 2х2 требует, но на сервере его нет, пришлось из инета качать.

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плиз урон с ножа около 100!!! А то не понятно то урон 30 то 140!!! awp если можно 70 в голову, 50 слишком мало!!! В нычке к примеру да, 50 достаточно если с кем то сидишь!! Но за нычкой 50 это очень моло!!! Халка за нычкой так вообще не реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать топ - возможно пребывание на сервере пройдет приятней, без кемперов - фрагодрочеров.

Пребывание в Топе на ZM сервере отнудь не показатель мастерства игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать топ - возможно пребывание на сервере пройдет приятней, без кемперов - фрагодрочеров.

Пребывание в Топе на ZM сервере отнудь не показатель мастерства игрока.

согласен топ на зомби не к чему он не как не показывает уровень мастерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще давно, помню, на МЛ, убрали мы топ15.

Собственно, я тоже ЗА. Этот топ не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать топ - возможно пребывание на сервере пройдет приятней, без кемперов - фрагодрочеров.

Пребывание в Топе на ZM сервере отнудь не показатель мастерства игрока.

Поддерживаю! Топ лишь показатель того что кто то умнее больше сидит в нычке и меньше вылазит)))

А с другой стороны если убрать "топ" пропадет стимул зависать на сервере "часами", тут палка о двух концах :)

от многих бывало только и слышишь, - (когда уже топ обновят...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что если топ убрать то это уже не торт будет. Пропадет цель игры, тупо будет фигня творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня цель игры приобретение навыков, командная игра, и совершенствования мастерства, где-то смекалка. Как видишь среди них нет цели "быть в топе". Если у кого-то другие задачи при заходе на сервер мне их искренне жаль. Я только хотел сказать что в отличии от других серверов Топ зм не является ни показателем мастерства ни скила и умения распрыга. Вот собственно и все. Читайте хоть что пишем...

p.s. Смотрю как распрыгивается топовый игрок в нычку и слеза наворачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоит поставить ГРАБ, так как нубье надоело мешаться, а всех кикать и слапать уж больно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киилл смени название у мапы гр последнее даст 2на 2 гр минус в том что в напинацию её не поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я хотел вот что предложить. Из опыта игры в cs zm mod, неплохо было бы, если б добавили в начале раунда при выборе оружия не только грену и светилку, но и замораживалку. На всех биохазардах помоему эта возможность есть. Не понятно почему так мало времени у светилки, че толку от этих 30 секунд? Не плохо было бы увеличить время хоть немного, хотя от нее не особо много пользы. Это так, мысли вслух. И еще, может это глупо звучит, но помоему у зм жизней многовато. Получается у вас упор делается больше на победу зм. Я понимаю у халка за 200 хп( не помню сколько точно), но ведь быстроногому зм и прыгальщику можно немного подрезать хп(120 или 130 достаточно). И так зм не особо активные на серве, им лишь бы выжить помоему), Вот все, что я хотел предложить. Так то серв не плохой, но было бы неплохо хоть что-нибудь из мною предложенного добавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зомби и так мало хп... = учимся стрелять в голову и не будет проблем... если добавить каждому игроку по замораживающей грене то зомби не когда до них не доберутся = бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прав глупо звучит!!!)) С кем он играл но норм игрок может кил минимум 2 !!! А если жизней еще меньше сделать, так это мясо будет!!! И так некоторые пуганые люди при появлении зм сразу жмут на Е а это почти смерть) И заморозка не нужна !! НО он в чем то прав, нужно что то добавить ну в крайнем случае убрать !!!! Светляку сек 40 дать!!!

Изменено пользователем RiKeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется замораживалка все же нужна. Как не зайду, все зм никакие. Как все живые рассядутся по нычкам, зм особо не стараются заразить, бояться умереть, и получается что тупо 4 минуты все сидят и ждут нового раунда. С замарозкой хотя б парочку зм можно положить за раунд. Но это мое мнение. Ну а что на счет парашюта? Это тоже бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется замораживалка все же нужна. Как не зайду, все зм никакие. Как все живые рассядутся по нычкам, зм особо не стараются заразить, бояться умереть, и получается что тупо 4 минуты все сидят и ждут нового раунда. С замарозкой хотя б парочку зм можно положить за раунд. Но это мое мнение. Ну а что на счет парашюта? Это тоже бред?

заморозку можно купить если уж так нужна... а давать её всем и каждый раунд это даже более чем глупо

и да вот ещё... НАХЕРА НА ЗОМБИ СЕРВАКЕ ПАРАШЮТ!?

Изменено пользователем HellShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть сервера на которых нету отдачи. Вот там то и есть данная граната в начале раунда. А если бы у нас отдачи не было, то была бы и граната, и напалм возможно был бы. Отсюда выходит что было бы у зм хп больше или напалм был бы слабее. В заморозке был бы зм бессмертен, пули были бы не бесконечные. Было бы ammo, был бы магазин, а с магазином антидот. Был бы парашют, другие классы зомби, другой мод. Другой сервер. Другая вселенная. Параллельный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Краб загнул :D

Для тех кому нужна заморозка, напалм, разные примочки, заходите, открылся сервер:

Zombie Plague 4.3+runne mod

80.77.175.117:27020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...