Перейти к содержанию

Все о сервере. Предложения, ошибки, недочеты...


Рекомендуемые сообщения

Smoker Torga Ha kakou' *** go6aBJIeH 6bIJI? EcJIu BbI KJIacc He BbI6uPaete To Bcupatb u gaJIbLLIe 6yguTe.

Изменено пользователем Краб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смоукер это нон-скилл класс, тот же липер намного труднее был на старых биохазардах, к сожелению я не знаю какие там параметры стояли, но одно скажу точно, смоукер это дисбалансный, не нужный мусор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн на сервере?Потому что ваш сервер наиболее похож на старые добрые биохазарды, которые радовали глаз (и то, что было настолько темно, что без фонарика нечего не увидишь, хоть глаз выколи, это было, по мне так, прикольно даже), всю картину портит смоукер и отсутствие semiclip

Изменено пользователем Graderita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так тот старый зм тоже больше нравился. Но с того момента уже игрок стал более избалованный на опции дополнительные, классы зомби и магазин. Так что не шуми, кто платит тот и музыку заказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вить засираете сервер с хорошим потенциалом, если бы сделали под классик все были бы счастливы только разве что влад бы был не рад, но что иззо одного человека, чей скилл лвл ограничился биндом на v, всем засирать чтоли?А те игроки просто книжки мало читают, вот и воображение плохое, отсюда и жилание "больше видов зомби, оружия, скинов для оружия и тд и тп." лучше старый чем тот новый который сейчас стоит, а если бы все следовали бы закону "не шуми" у нас бы в россии ещё мб был бы коммунизм, если уж новое, так чтото нормальное, вот например ваша ф3 менюшка меня сильно порадовала ото раньше приходилось биндить покупку напалма на какую либо кнопку, а ща оп в меню зашёл взял что надо и всё. Вот реально удобные дивайсы стоит добовлять, а смоукер это то что стоит убрать, явно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да живём слава богу не при коммунизме и не при тоталитарной системе управления, но это я сказал в пример, а проблема того что смоукеры, так же как и отсутствие semiclip, гавнякают хороший сервер, осталась.

Изменено пользователем Graderita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты название темы видел? Разве сдесь написано для что тема создана для бессмысленного пиз**жа? Если нет то можешь создать тему для этого, а здесь твое дело трлько предложить. А не пердеть в бочку пытаясь нас убедить что сервер умно полное из-за того что ты играть не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил что серв гавно, серв нормальный, но смоукеры его гавнякают, вот и всё что я хотел сказать, semiclip добавить, смоукеров убрать всё вот моё предложение, так хоть баланс будет...

Изменено пользователем Graderita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы не стали добовлять смоукеров если бы они нам дисбаланс делали. Semiclip - *цензура* полная! Все будут за текстуры вылезать. И прежде чем что-то предлогать проанализируй какого это будет играть с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин,кхм, краб, позволю себе не согласиться с вами, Semiclip очень мало где мешал, был один баг на токсик хаусе втором, когда выкидывало за пределы карты, но это легко фиксится пермонентным баном тому кто пользовался багов, в остальном Semiclip очень хорош, что касается смоукеров, я считаю, что либо надо фиксить их по жесткочу, либо вовсе удалять и заменять на Semiclip так и замбокам и сервайверам будет проще ото их язык уже достал цеплять и игнорировать текстуры, это бесит до глубины души, да и ктомуже им управлять может каждый нуб, а для того чтобы пофиксить липером, используя распрыжку, нычку, нужен скилл коим люди юзающие смоукера не обладают. Когда же админы одумаются -_- Ну пофиксите их хотя бы чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть почитал ранние посты, посмотрел, сделал фейспалм, и проблевался, там тип чуть ли не предлогал из божественного биохазарда, сделать гавно-плагуа с тучей примочек которые баланс привращают в мечту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смокер ваш, думаю я из той части серва кто нихрена не понял что им делать... вытяни ты из тунеля где 3+ тела сидят, и научи этому меня. тогда и говори какой это неебенный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоукер онли для нубов, скилл лвл которых завис на уровне втыкания биндов и средней точности, вот и всё, я думаю процентов эдак 85% играющих в кс людей смогут смоукером вытащит 2-3 человека из ныки (исключая две ныки на таскане, нью иар кристмасбиохазард, там можно в стеклянной засесть нормально, это те которые Я знаю). Я уважаю типов которые могут липером или сталкером запрыгнуть в нычку на распрыжке и иногда жрут в одно рыло всю нычку, вот тут то нужен скилл, а не то как взял возле входа в ныку потусовал, посмотрел кто где сидит, потом пробежался тыкнул v в толпу и вот тебе счастье, как я уже говорил, скилл лвл нулевой, ну почти, средняя точность набирается дня за два игры по 4 часа вот тебе и "скилловой класс".А с распрыжкой, чтобы мгновенно за липера внутрь залитеть, нужно реально чётко попасть в проход так и ещё держать курс, иначе тупо врежешься и остановишься, вот это я понимаю был скилл, чтобы так делать нужно было задрачивать достаточно долго. Классические биохазарды с Semiclip рулят и разруливают всю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоукер онли для нубов, скилл лвл которых завис на уровне втыкания биндов и средней точности, вот и всё, я думаю процентов эдак 85% играющих в кс людей смогут смоукером вытащит 2-3 человека из ныки (исключая две ныки на таскане, нью иар кристмасбиохазард, там можно в стеклянной засесть нормально, это те которые Я знаю). Я уважаю типов которые могут липером или сталкером запрыгнуть в нычку на распрыжке и иногда жрут в одно рыло всю нычку, вот тут то нужен скилл, а не то как взял возле входа в ныку потусовал, посмотрел кто где сидит, потом пробежался тыкнул v в толпу и вот тебе счастье, как я уже говорил, скилл лвл нулевой, ну почти, средняя точность набирается дня за два игры по 4 часа вот тебе и "скилловой класс".А с распрыжкой, чтобы мгновенно за липера внутрь залитеть, нужно реально чётко попасть в проход так и ещё держать курс, иначе тупо врежешься и остановишься, вот это я понимаю был скилл, чтобы так делать нужно было задрачивать достаточно долго. Классические биохазарды с Semiclip рулят и разруливают всю ситуацию.

ЛОЛ! Ты играешь на нашем сервере сколько дней?

1. Если бы ты заметил то смоукеров можно отцепить нанеся ему урон в размере 75 Health Point ты бы так не говорил.

2. Без смоукеров играть невозможно, так как в ныке обычно сидят толпой из 4-10 человек.

3. Распрыжка. Не факт что у нас все игроки пользуются колесиком мыши или Special Gamer Mouse.

4. Когда залетаешь в ныку. В тебя стреляет 10 People's, и как то не очень по щам получать и затормаживаться на пол пути.

5. Часто подпирающие игроками. Ну люди ведь все таки, видят что ты там заскочил вроде они за тобой в тонельчик. А тут ты прилетаешь обратно, тебя подпирают.

ИТОГ: Смерть, маты, хреновое настроение и испорченный ранг.

6. Уже ни раз говорили что SemiClip - это бред мохнатого попузылла.

7. У нас на портале запрещено выходить за текстуры.

ИТОГ: С SemiClip у нас никто не будет играть, так как все будут в БЛе сидедь. 8. Вы пишите по несколько раз одно и то же.

Смоукер онли для нубов

Ну пофиксите их хотя бы чтоли...

Классические биохазарды с Semiclip рулят и разруливают всю ситуацию.

что касается смоукеров, я считаю, что либо надо фиксить их по жесткочу, либо вовсе удалять

Semiclip очень мало где мешал, был один баг на токсик хаусе втором, когда выкидывало за пределы карты, но это легко фиксится пермонентным баном тому кто пользовался багов, в остальном Semiclip очень хорош

что касается смоукеров, я считаю, что либо надо фиксить их по жесткочу, либо вовсе удалять и заменять на Semiclip так и замбокам и сервайверам будет проще ото их язык уже достал цеплять и игнорировать текстуры, это бесит до глубины души, да и ктомуже им управлять может каждый нуб

Итог: 1. Кое кто топчется вокруг да около.

2. Назвал игроков нубами.

3. Просто поразительная настойчивость.

4. SemiClip не поставят.

5. Смоукеров уже фиксили. Получилось "не очень" поставили все обратно.

6. Вы можете предложить нам плагин. А мы в праве расмотреть, подумать хорошенько, и сделать вывод.

7. Назойливость никому не нравится.

8. Скажи какой у тебя ник и я скажу кто ты.

9. Людей у нас много на сервере. Людя нравиться тот сервер который стоит сейчас.

10. Ой классик БХ. Да во влагалище засунут этот классик. Наши постоянные игроки просто уйдут.

10.1. Мы не для того расширяли место на сервере что бы просто просрать людей. И сделать то что ты хочешь.

11. Пуп мира. Помимо тебя у нас еще играют люди. Так что мнение людей надо. А не одного человека.

Вывод: Революция не состоится из 1-го или 2-х человек.

Изменено пользователем Краб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так боитесь смокеров? Надо думать иногда как от них защититься. Самый простой способ - это положить дистанционку возле входа. Когда смокер тащит, просто взорвать гранату - смокер отцеплен, а вполне возможно и убит, если рядом с гранатой ещё и напалм положить. Все средства есть против любого класса, просто вы не хотите думать, а тупо стреляете. И в большинстве своем играете как волки одиночки - тут нужна командная игра. Примером служит тот же самый de_dust, все сразу возмущаются по поводу этой карты. Там единственная хорошая нычка - балкон на Т базе. Но там нужна согласованность между игроками, а то встанут впереди 2-3 человека и стреляют по сторонам, а из-за них сзади стоящим ничего не видно. В итоге получаем, что зм просто в лоб спокойно проходит и заражает всю шарашкину контору. А потом вопли: "Да как?", "Дебильная карта"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пробы поставил "Горящие пули". Стоимость 10000. Зомби горит и получает 50 урона от огня+ урон от пуль.

Поиграл на полном сервере и всё таки думаю насчет того, чтобы убрать смокера. И посетила мысль насчет антидота, а то раунды мгновенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пули не нужны, ИМХО.

Антидот. Какой? Прям,чтобы в меню купить?

Со смокерами погоди, сначала список карт подгоним под 32 слота, потом решим, может они нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже незнаю. Мы рекорд как то поставили. После заражения за 3 сек. при полном сервере закончили раунд. Так что и правда у нас раунды короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...