Перейти к содержанию

Все о сервере Blood Hunt 0.7 Предложения, ошибки ...


Гость

Рекомендуемые сообщения

тащемта, сегодня постараюсь бывать на серве

будут идеи - отпишусь

З.Ы. SiR, сколько у тебя стимов вообще? ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ощпем так. Я внёс изменения и обновил описание.


  • [*:vzvtxt95] Переименовал группы для большей ясности. Тело, Защита, Атака, Заклинание, Инвентарь, Бонус.
    [*:vzvtxt95] Снова перемотрел уровни скилов. Не кардинально.
    [*:vzvtxt95] Добавил передачу денег. То самое меню "Выбрать игрока...", которое пустовало.
    [*:vzvtxt95] Убрал все комбы.
    [*:vzvtxt95] Понерфил Танка, Шок, Призрака. Добавил Хаос (см. описание).
    [*:vzvtxt95] Ослабил время заморозки (пуля и болт).
    [*:vzvtxt95] Добавил Ярость (см. группу Атака). Это замена прежнему криту.
    [*:vzvtxt95] Перенёс Патроны в группу Инвентарь. Да, теперь в группе Бонус только бонус на деньги.
    [*:vzvtxt95] Поскольку группы и ключи групп переименованы, все выбраные скилы сбросятся. Пардон, придётся выбирать снова.

Всё остальное пока либо в раздумии, либо в процессе написания.

Вы говорите о кемпах, но я почему-то их не заметил. Может я плохо смотрел.

Кстати, теперь нельзя получить крове больше, чем было здоровья у жертвы. ...
теперь будет очень тяжело качаться:)

Да не, я так сделал почти с самого начала. Все, кто умеет играть, уже добрался до 10го уровня — либо проявляя скилл, либо сыграв пару раз против нубов. Даже нубы нормально добираются до 3-4 уровней.

... планирую в раздел Заклинания тоже добавить инвиза...

имба

Т.е. ты предлагаешь понерфить такой спелл, или вообще его не добавлять?

... вернуть сеты ... Просто бесплатное оружие ...

мб лучше бонус, но совсем небольшой? не как в 0.5, где только в сеты играли все за счет их плюсов, а просто небольшое дополнение?

Так и получится небольшой бонус. ;]

Не самое лучшее оружие (дробаш, мп5, элиты, дигл), зато бесплатно.

резать мод так, чтобы уравновесить среднего игрока и любимые раскачки более сильных игроков - нереал

Честно не понял. Переведи.)

сколько у тебя стимов вообще? ._.

В ощпем-то официально у меня один аккаунт. С недавнего времени мой ник всегда начинается на "/•_•\", а иногда просто этот смайл без ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите о кемпах, но я почему-то их не заметил. Может я плохо смотрел.

инвизы, процентов 90+ - кемпота

... планирую в раздел Заклинания тоже добавить инвиза...

имба

Т.е. ты предлагаешь понерфить такой спелл, или вообще его не добавлять?

вообще не добавлять. нам бы текущий инвиз отбалансить, чтобы еще такую тему вводить

... вернуть сеты ... Просто бесплатное оружие ...

мб лучше бонус, но совсем небольшой? не как в 0.5, где только в сеты играли все за счет их плюсов, а просто небольшое дополнение?

Так и получится небольшой бонус. ;]

Не самое лучшее оружие (дробаш, мп5, элиты, дигл), зато бесплатно.

ок

резать мод так, чтобы уравновесить среднего игрока и любимые раскачки более сильных игроков - нереал

Честно не понял. Переведи.)

у тебя получается, что ты при обрезании инвиза расчитываешь на мой уровень. но это я такой, а большая часть им все равно почти не пользуется.

расчитывай как средний vs. средний, а не как "mon um и Feanaro против 10 нубов 2-3 лвл" :-)

сколько у тебя стимов вообще? ._.

В ощпем-то официально у меня один аккаунт. С недавнего времени мой ник всегда начинается на "/•_•\", а иногда просто этот смайл без ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урезать бы это отнимание денег когда ресаешься. За каждый скилл , спелл по 500$. Получается на макс уровне , при победе в раунде я буду ресаться и будет у меня денег от 200$ до 1500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и еще болтом боли можно выбить оружие у союзника , я тебе на сервере сказал , но напишу чтобы не забыл ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инвиза таймер не 15, а 30 секунд. Ещё я планирую в раздел Заклинания тоже добавить инвиза: 15 секунд сплошной невидимости (даже в движении), кончается при смене оружия, при получении демага, при нанесении демага. Имба, нет?

Имба безусловно. Не надо такого. =\

Феанаро, видимо ты что-то не понял про АВП. Апгрейд увеличивает демаг в 7 раз на всё время, пока у тебя есть апгрейд.

/me перечитал описание. Да, действительно, я неправильно понял.) Сразу после описания апгрейда авп идёт следующая фраза: "Скилл элементальной пули одноразовый, т.е. заряжает только один выстрел.", её я по невнимательности отнёс к АВП.)

Термал плох тем, что с ним трудно палить WH-шников. Попробую что-нибудь придумать. Сейчас у меня есть идея показывать спектаторам то же самое, что видит игрок, т.е. ту же картину термала. И ещё есть вариант показывать термалом только ближайшего игрока. Что думаете?

Про показ термалом ближайшего игрока бред... Обычно игрок этот как раз один. А вариант про спектаторов меня очень порадовал, за это я +.

Добавил Ярость (см. группу Атака). Это замена прежнему криту.

Мне кажется это тоже в какой-то степени имба... Берёшь глок и калаш, к примеру. Выбегаешь и делаешь во врага пару бёрстов(3 патрончика то бишь), допустим 9 раз ты попал. Достаёшь калаш и убиваешь с 1 выстрела, не?) Можно сделать так, чтоб при смене оружия это сбрасывалось?

Остальный нововведения порадовали, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

на старте, как правило, получается, что народ играет дефолтным оружием - все деньги сжирают скиллы

кто-то предлагал ставить стартовыми 2к баксов

ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

на старте, как правило, получается, что народ играет дефолтным оружием - все деньги сжирают скиллы

кто-то предлагал ставить стартовыми 2к баксов

ваше мнение?

поставил. в самом начале даже патроны не могу себе купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Из-за этого инвиза на сервере вообще нереально играть. Только настроение себе под вечер испортил заходом на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил стоимость скила до 300$.

Возобновил прежнюю систему авторизации (у кого стим, тот сохраняется по стиму, остальные сохраняются по нику). Естественно всё сбросилось.

Больше ничего не менял, на сегодня пока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Из-за этого инвиза на сервере вообще нереально играть. Только настроение себе под вечер испортил заходом на сервер.

реально

но в разы.. не то что сложнее, но напряжнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальноно в разы.. не то что сложнее, но напряжнее

Бежишь ты себе... И тут видишь ник противника, но его самого нет. То есть это чортов нинзя. Начинаешь искать опять его ник, расстреливать всё вокруг себя, а он уже либо тебя режет, либо тебя убивает другой человек. Я вижу только 1 выход - бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалолаз багнутый, никогда через борт (край) перелезть нельзя.

можно , я тебе покажу на сервере как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальноно в разы.. не то что сложнее, но напряжнее

Бежишь ты себе... И тут видишь ник противника, но его самого нет. То есть это чортов нинзя. Начинаешь искать опять его ник, расстреливать всё вокруг себя, а он уже либо тебя режет, либо тебя убивает другой человек. Я вижу только 1 выход - бежать.

прямо разочароваваюсь в твоем скилле :troll: :-)

инвиз палится легко :troll: ну или я после беготни без термала назадротился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не задрот блуда, потому и не могу легко находить инвизников. Можно сказать я полный нуб на блудханте, хоть и знаю всю теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не задрот блуда, потому и не могу легко находить инвизников. Можно сказать я полный нуб на блудханте, хоть и знаю всю теорию.

никогда задротом не был :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда , нужен термал.

инвизником нереально спалить , только по нику и то случайно. Их тактика банальна , но в 90% случаев убивает врага. Сидит в углу , ждет жертву , ждем пока уйдет чуть дальше , затем болт льда в спину и расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох посоны, график у меня нестабильный, иногда дела забиррают много времени. Крч, давайте что-то делать с инвизами, давайте объявим мозговой штурм.

Конечно можно просто вернуть инвизов, как они были раньше. Но раньше у инвизов не было болтов, точнее были — в виде пуль, на них вообще не рассчитывали, били сразу с ножа. Давайте в кучу идей накидаем, даже самых абсурдных, и попытаемся слепить из них Франкенштейна Баланса, чисто виртуально. А завтра (сегодня не могу обещать, но честно постараюсь) я запилю баланс по результатам дискуссии.

Итак, мысли из моей головы по этому поводу. Предлагайте свои, отписывайтесь за/против + почему.

1. Обязательно сделаю: ник не должен появляться при наведении прицела на инвизнутого.

2. Обязательно сделаю: плавное исчезновение, чуть менее плавное появление.

3. Хороший вариант: делать инвизов частично видимыми при приближении к противнику.

3.1. Версия: не делать их видимыми, но подсвечивать эффектом термала. Как если бы термал был у всех.

4. Вариант: убрать таймер, запретить двигаться в инвизе.

5. Унылый вариант: просто сильно порезать время.

6. Тупой вариант: инвизы будут издавать звуки.

7. Ужасный вариант: убрать холодный болт и болт боли.

8. Осилил всё? Притворись, что не видел этого пункта.

8.1. Язь и крабы захватят мир.

9. Вариант: пенальти за использовании невидимости или выход из невидимости.

9.1. Пример: отнимать здоровье в невидимости.

9.2. Пример: затемнять экран при движении в невидимости.

9.3. Пример: сделать более восприимчивым к повреждению.

9.4. Пример: запретить атаковать из полной невидимости.

10. Устаревший вариант: вернуть термалы.

————————

Кстати, вы можете предлагать вообще любые дополнения к БХ. Я сосредоточился на технической части и на балансе, поэтому на новые фичи у меня иногда не хватает фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...